Луховицы 02:17

Автобус №036,
Луховицы-Орешково

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Орешково 2
05:40 08:10 11:34 14:15 17:20 19:35

2-ая остановка: Орешково 2
05:40 08:11 11:35 14:16 17:21 19:36

3-ая остановка: Долгомостьево
05:44 08:16 11:39 14:20 17:25 19:40

4-ая остановка: Нижнее Маслово
05:44 08:16 11:39 14:20 17:25 19:40

5-ая остановка: Кареево
05:53 08:28 11:47 14:28 17:34 19:49

6-ая остановка: Калянинские дворики
05:57 08:32 11:51 14:32 17:37 19:52

7-ая остановка: Барсуки
08:28


06:02 08:38 11:56 14:37 17:42 19:57

9-ая остановка: Григорьевское
05:57

10-ая остановка: Поворот на Газопроводск
06:16 08:44 12:01 14:42 17:47 20:02

11-ая остановка: Гавриловское - 2
06:17 08:45 12:02 14:44 17:49 20:04

12-ая остановка: Гавриловское - 1
06:19 08:47 12:04 14:45 17:50 20:05

13-ая остановка: Старокошелёво
06:22 08:51 12:07 14:48 17:53 20:08

14-ая остановка: Врачово - 1
06:28 08:57 12:13 14:54 17:59 20:14


15-ая остановка: Строилово
06:35 09:04 12:19 15:00 18:06 20:21

16-ая остановка: Карцево
06:38 09:08 12:23 15:04 18:09 20:24

17-ая остановка: Малыхино
06:43 09:13 12:27 15:08 18:13 20:28

18-ая остановка: Чайная
06:44 09:15 12:29 15:10 18:15 20:30

19-ая остановка: Школа
06:45 09:16 12:30 15:11 18:16 20:31

20-ая остановка: Мостик
06:47 09:18 12:31 15:12 18:17 20:32

21-ая остановка: Перекрёсток
06:49 09:19 12:33 15:14 18:19 20:34

22-ая остановка: Вокзал Луховицы
06:52 09:23 12:36 15:17 18:22 20:37



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»