Луховицы 01:26

Автобус №036,
Луховицы-Орешково

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Вокзал Луховицы
07:05 10:25 13:05 16:15 18:30 04:45

2-ая остановка: Автовокзал Луховицы
07:06 10:26 13:06 16:16 18:31 04:46

3-ая остановка: Перекрёсток
07:10 10:30 13:10 16:20 18:35 04:51

4-ая остановка: Мостик
07:11 10:31 13:12 16:21 18:36 04:52

5-ая остановка: Школа
07:13 10:33 13:13 16:23 18:37 04:54

6-ая остановка: Чайная
07:14 10:34 13:14 16:24 18:38 04:55

7-ая остановка: Малыхино
07:16 10:35 13:16 16:26 18:40 04:57


8-ая остановка: Карцево
05:02 07:20 10:39 13:20 16:30 18:43

9-ая остановка: Строилово
05:06 07:23 10:43 13:24 16:34 18:47

10-ая остановка: Врачово - 1
05:13 07:30 10:49 13:31 16:40 18:53

11-ая остановка: Гавриловское - 1
05:24 07:39 10:58 13:40 16:49 19:01

12-ая остановка: Гавриловское - 2
05:25 07:40 10:59 13:41 16:50 19:02

13-ая остановка: Поворот на Газопроводск
05:27 07:41 11:00 13:43 16:51 19:03

07:46 11:13 13:48 16:56 19:15

15-ая остановка: Поворот на Орешково
05:36


16-ая остановка: Орешково 1
05:38

17-ая остановка: Калянинское
07:51 11:18 13:53 17:01 19:20

18-ая остановка: Григорьевское
11:13 19:15

19-ая остановка: Орешково 2
05:39 08:07 11:33 14:12 17:17 19:34

20-ая остановка: Кареево
07:55 11:21 13:57 17:05 19:23

21-ая остановка: Нижнее Маслово
07:59 11:25 14:04 17:09 19:27

22-ая остановка: Барсуки
13:58

23-ая остановка: Долгомостьево
08:03 11:29 14:08 17:13 19:31



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»