Луховицы 01:56

Автобус №035,
Зарайск - Серебрянные Пруды

Маршруты движения:
Расписание на сегодня


2-ая остановка: Совхоз Осетровский
06:32 12:17 17:02 19:07

3-ая остановка: Поворот на Семёнково
06:35 12:20 17:05 19:10

4-ая остановка: Перекаль
06:37 12:22 17:07 19:12

5-ая остановка: Поворот на Новоклёмово
06:41 12:26 17:09 19:14

06:44 12:29 17:11 19:16


7-ая остановка: Лошатовка
06:46 12:31 17:16 19:21

8-ая остановка: Колеймино
06:52 12:37 17:21 19:26

9-ая остановка: Алферьево (заезд)
07:00 12:45 17:30 19:35

10-ая остановка: Поворот на Алферьево
07:01 12:46 17:31 19:36

11-ая остановка: Черемошня
07:03 12:48 17:33 19:38

12-ая остановка: Михалёво
07:05 12:50 17:35 19:40


13-ая остановка: Даровое
07:07 12:52 17:37 19:42

14-ая остановка: Поворот на Моногарово
07:10 12:55 17:40 19:45

15-ая остановка: Трегубово
07:13 12:58 17:43 19:48

16-ая остановка: Иванчиково
07:18

17-ая остановка: Поворот на Иванчиково
07:20 13:00 17:44 19:49

18-ая остановка: Струпна
07:21 13:01 17:46 19:51


19-ая остановка: Кладбище
07:19

20-ая остановка: Душиловка
07:22 13:02 17:48 19:53

21-ая остановка: Жемово
07:23 13:03 17:49 19:54

22-ая остановка: Якшино
07:24 13:04 17:50 19:55

23-ая остановка: Заречная
07:26 13:06 17:53 19:57

24-ая остановка: Стрельцы
07:27 13:07 17:54 19:58

25-ая остановка: Зарайск (Автовокзал)
07:30 13:10 17:55 20:00



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»