Луховицы 15:01

Автобус №035,
Зарайск - Серебрянные Пруды

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Зарайск (Автовокзал)
05:25 11:15 16:00 18:00

2-ая остановка: Стрельцы
05:27 11:17 16:02 18:02

3-ая остановка: Заречная
05:28 11:18 16:03 18:03

4-ая остановка: Якшино
05:31 11:21 16:06 18:06

5-ая остановка: Жемово
05:32 11:22 16:07 18:07

6-ая остановка: Душиловка
05:34 11:24 16:09 18:10


7-ая остановка: Струпна
05:36 11:26 16:11 18:12

8-ая остановка: Кладбище
18:17

9-ая остановка: Поворот на Иванчиково
05:38 11:28 16:13 18:19

10-ая остановка: Иванчиково
18:18

11-ая остановка: Трегубово
05:40 11:30 16:15 18:20

12-ая остановка: Поворот на Моногарово
05:42 11:32 16:17 18:22


13-ая остановка: Даровое
05:44 11:34 16:19 18:24

14-ая остановка: Михалёво
05:46 11:36 16:21 18:25

15-ая остановка: Черемошня
05:48 11:38 16:23 18:27

16-ая остановка: Поворот на Алферьево
05:49 11:39 16:24 18:29

17-ая остановка: Алферьево (заезд)
05:50 11:40 16:25 18:30

18-ая остановка: Колеймино
05:55 11:45 16:30 18:35


19-ая остановка: Лошатовка
06:03 11:53 16:38 18:43

06:08 11:58 16:43

21-ая остановка: Поворот на Новоклёмово
06:10 12:00 16:45 18:45

22-ая остановка: Перекаль
06:12 12:02 16:47 18:52

23-ая остановка: Поворот на Семёнково
06:14 12:04 16:49 18:54

24-ая остановка: Совхоз Осетровский
06:17 12:07 16:52 18:57




  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»