Луховицы 14:22

Автобус №033,
Луховицы - Головачево - ст. Подлипки

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Платформа Подлипки
07:00 09:20 11:15 13:10 14:50 16:25 18:15

2-ая остановка: Подлипки
07:03 09:23 11:18 13:13 14:53 16:28 18:18

3-ая остановка: Головачево - 2
07:06 09:26 11:21 13:16 14:56 16:31 18:21

4-ая остановка: Головачево - 1
07:07 09:27 11:22 13:17 14:57 16:32 18:22

5-ая остановка: Строилово
07:10 09:30 11:25 13:20 15:00 16:35 18:25

6-ая остановка: Карцево
07:14 09:34 11:29 13:24 15:04 16:39 18:29


7-ая остановка: Малыхино
07:17 09:37 11:32 13:27 15:07 16:42 18:32

8-ая остановка: Чайная
07:19 09:39 11:34 13:29 15:09 16:44 18:34

9-ая остановка: Школа
07:20 09:40 11:35 13:30 15:10 16:45 18:35

10-ая остановка: Мостик
07:21 09:41 11:36 13:31 15:11 16:46 18:36

11-ая остановка: Перекрёсток
07:22 09:42 11:37 13:32 15:12 16:47 18:37

12-ая остановка: Вокзал Луховицы
07:27 09:47 11:42 13:37 15:17 16:52 18:42



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»