Луховицы 00:07

Автобус №033,
Луховицы - Головачево - ст. Подлипки

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Автовокзал Луховицы
06:20 08:35 10:25 12:30 14:00 15:45 17:30

2-ая остановка: Перекрёсток
06:25 08:40 10:30 12:35 14:05 15:50 17:35

3-ая остановка: Мостик
06:26 08:40 10:30 12:36 14:06 15:51 17:36

4-ая остановка: Школа
06:27 08:42 10:32 12:37 14:07 15:52 17:37

5-ая остановка: Чайная
06:28 08:43 10:33 12:38 14:08 15:53 17:38

6-ая остановка: Малыхино
06:30 08:45 10:35 12:40 14:10 15:55 17:40


7-ая остановка: Карцево
06:33 08:48 10:38 12:43 14:13 15:58 17:43

8-ая остановка: Строилово
06:37 08:52 10:42 12:47 14:17 16:02 17:47

9-ая остановка: Головачево - 1
06:40 08:55 10:45 12:50 14:20 16:05 17:50

10-ая остановка: Головачево - 2
06:41 08:56 10:46 12:51 14:21 16:06 17:51

11-ая остановка: Подлипки
06:44 08:59 10:49 12:54 14:24 16:09 17:54

12-ая остановка: Платформа Подлипки
06:47 09:02 10:52 12:57 14:27 16:12 17:57



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»