Луховицы 02:22

Автобус №032,
Луховицы - Кр. Пойма - ст. Подлипки

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Платформа Подлипки
07:42 09:05 11:10 12:45 14:05 16:30 18:20

2-ая остановка: пос. Сельхозтехника
07:43 09:06 11:11 12:46 14:06 16:31 18:21

3-ая остановка: Псотино
07:47 09:10 11:15 12:50 14:10 16:35 18:25

4-ая остановка: Выкопанка
07:50 09:13 11:18 12:53 14:13 16:38 18:28

5-ая остановка: Горетово
07:53 09:16 11:21 12:56 14:16 16:41 18:31

6-ая остановка: Двуглинково - 3
07:55 09:18 11:23 12:58 14:18 16:43 18:33


7-ая остановка: Двуглинково - 2
07:56 09:19 11:24 12:59 14:19 16:44 18:34

8-ая остановка: Двуглинково - 1
07:57 09:20 11:25 13:00 14:20 16:45 18:35

9-ая остановка: Красная Пойма
08:03 09:26 11:31 13:06 14:26 16:51 18:41

10-ая остановка: Дачи
08:06 09:29 11:34 13:09 14:29 16:54 18:44

11-ая остановка: Лесная
08:08 09:31 11:36 13:11 14:31 16:56 18:46

12-ая остановка: Молокозавод
08:10 09:33 11:38 13:13 14:33 16:58 18:48

13-ая остановка: Автовокзал Луховицы
08:13 09:36 11:41 13:16 14:36 17:01 18:51



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»