Луховицы 01:33

Автобус №032,
Луховицы - Кр. Пойма - ст. Подлипки

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Автовокзал Луховицы
07:10 08:20 10:30 11:55 13:30 15:45 17:25

2-ая остановка: Молокозавод
07:13 08:23 10:33 11:58 13:33 15:48 17:28

3-ая остановка: Лесная
07:15 08:25 10:35 12:00 13:35 15:50 17:30

4-ая остановка: Дачи
07:17 08:27 10:37 12:02 13:37 15:52 17:32

5-ая остановка: Красная Пойма
07:20 08:30 10:40 12:05 13:40 15:55 17:35

6-ая остановка: Двуглинково - 1
07:26 08:36 10:46 12:11 13:46 16:01 17:41


7-ая остановка: Двуглинково - 2
07:27 08:37 10:47 12:12 13:47 16:02 17:42

8-ая остановка: Двуглинково - 3
07:28 08:38 10:48 12:13 13:48 16:03 17:43

9-ая остановка: Горетово
07:30 08:40 10:50 12:15 13:50 16:05 17:45

10-ая остановка: Выкопанка
07:33 08:43 10:53 12:18 13:53 16:08 17:48

11-ая остановка: Псотино
07:36 08:46 10:56 12:21 13:56 16:11 17:51

12-ая остановка: пос. Сельхозтехника
07:40 08:50 11:00 12:25 14:00 16:15 17:55

13-ая остановка: Платформа Подлипки
07:41 08:51 11:01 12:26 14:01 16:16 17:56



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»