Луховицы 00:56

Автобус №026,
Луховицы - Белоомут

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Белоомут (паром)
07:30 08:35 09:48 11:43 13:46 16:06 19:23

2-ая остановка: Станция Фруктовая
07:42 08:47 10:00 11:55 13:58 16:18 19:35

3-ая остановка: Перевицкий
07:45 08:50 10:03 11:58 14:01 16:21 19:38

4-ая остановка: Врачово-Горки
07:51 08:56 10:09 12:04 14:07 16:27 19:44

5-ая остановка: Борислово
07:57 09:02 10:15 12:10 14:13 16:33 19:50

6-ая остановка: Поворот на Фруктовую
08:01 09:06 10:19 12:14 14:17 16:37 19:54

7-ая остановка: Строилово
08:04 09:09 10:22 12:17 14:20 16:40 19:57


8-ая остановка: Карцево
08:07 09:12 10:25 12:20 14:23 16:43 20:00

9-ая остановка: Малыхино
08:09 09:14 10:27 12:22 14:25 16:45 20:02

10-ая остановка: Чайная
08:11 09:16 10:29 12:24 14:27 16:47 20:04

11-ая остановка: Школа
08:12 09:17 10:30 12:25 14:28 16:48 20:05

12-ая остановка: Мостик
08:16 09:21 10:34 12:29 14:32 16:52 20:09

13-ая остановка: Перекрёсток
08:17 09:22 10:35 12:30 14:33 16:53 20:10

14-ая остановка: Автовокзал Луховицы
08:22 09:27 10:40 12:35 14:38 16:58 20:15



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»