Луховицы 15:37

Автобус №026,
Луховицы - Белоомут

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Автовокзал Луховицы
06:35 07:30 08:55 10:50 12:45 15:10 18:30

2-ая остановка: Перекрёсток
06:40 07:35 09:00 10:55 12:50 15:15 18:35

3-ая остановка: Мостик
06:41 07:36 09:01 10:56 12:51 15:16 18:36

4-ая остановка: Школа
06:45 07:40 09:05 11:00 12:55 15:20 18:40

5-ая остановка: Чайная
06:46 07:41 09:06 11:01 12:56 15:21 18:41

6-ая остановка: Малыхино
06:48 07:43 09:08 11:03 12:58 15:23 18:43

7-ая остановка: Карцево
06:50 07:45 09:10 11:05 13:00 15:25 18:45


8-ая остановка: Строилово
06:53 07:48 09:13 11:08 13:03 15:28 18:48

9-ая остановка: Поворот на Фруктовую
06:56 07:51 09:16 11:11 13:06 15:31 18:51

10-ая остановка: Борислово
07:02 07:57 09:22 11:17 13:12 15:37 18:57

11-ая остановка: Врачово-Горки
07:06 08:01 09:26 11:21 13:16 15:41 19:01

12-ая остановка: Перевицкий
07:12 08:07 09:32 11:27 13:22 15:47 19:07

13-ая остановка: Станция Фруктовая
07:15 08:10 09:35 11:30 13:25 15:50 19:10

14-ая остановка: Белоомут (паром)
07:27 08:22 09:47 11:42 13:37 16:02 19:22



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»