Луховицы 02:12

Автобус №025,
Луховицы - Ловцы

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Ловцы (паром)
06:45 10:20

2-ая остановка: Любичи
06:49 10:24

3-ая остановка: Ферма
06:55 10:30

4-ая остановка: Дединово - 3
06:57 10:32

5-ая остановка: Дединово - 2
06:59 10:35


6-ая остановка: Дединово - 1 (Паром)
07:01 10:36

7-ая остановка: Красная Пойма
07:11 10:46

8-ая остановка: Дачи
07:13 10:49

9-ая остановка: Лесная
07:15 10:50

10-ая остановка: Молокозавод
07:17 10:52

11-ая остановка: Вокзал Луховицы
07:21 10:56



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»