Луховицы 01:21

Автобус №025,
Луховицы - Ловцы

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Автовокзал Луховицы
06:05 08:11 09:35 10:21 11:41 13:11 15:21 16:36 18:26 19:41

2-ая остановка: Молокозавод
06:09 08:19 09:39 10:29 11:49 13:19 15:29 16:44 18:34 19:49

3-ая остановка: Лесная
06:11 08:21 09:41 10:31 11:51 13:21 15:31 16:46 18:36 19:51

4-ая остановка: Дачи
06:13 08:23 09:42 10:33 11:53 13:23 15:33 16:48 18:38 19:53

5-ая остановка: Красная Пойма
06:14 08:25 09:45 10:35 11:55 13:25 15:35 16:50 18:40 19:55


6-ая остановка: Дединово - 1 (Паром)
06:25 08:35 09:55 10:45 12:05 13:35 15:45 17:00 18:50 20:05

7-ая остановка: Дединово - 2
06:27 08:37 09:56 10:47 12:07 13:37 15:47 17:02 18:52 20:07

8-ая остановка: Дединово - 3
06:29 08:39 09:57 10:49 12:09 13:39 15:49 17:04 18:54 20:09

9-ая остановка: Ферма
06:31 08:41 10:01 10:51 12:11 13:41 15:51 17:06 18:56 20:11

10-ая остановка: Любичи
06:37 08:47 10:07 10:57 12:17 13:47 15:57 17:12 19:02 20:17

11-ая остановка: Ловцы (паром)
06:41 08:47 10:11 10:57 12:17 13:47 15:57 17:12 19:02 20:17



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»