Луховицы 02:19

Автобус №021,
Луховицы – Ганькино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Ганькино
06:58 10:25 13:20 16:17 18:20

2-ая остановка: Платформа Алпатьево
07:14 10:29 13:24 16:25 18:24

3-ая остановка: Алпатьево
07:15 10:30 13:25 16:26 18:25

4-ая остановка: Курово
07:20 10:35 13:30 16:29 18:30

5-ая остановка: Орешково 1
07:23 10:39 13:34 16:32 18:34

6-ая остановка: Орешково 2
07:36 10:40 13:35 16:33 18:35


7-ая остановка: Долгомостьево
07:26

8-ая остановка: Поворот на Алпатьево
07:42 10:44 13:39 16:36 18:39

9-ая остановка: Нижнее Маслово
07:30

10-ая остановка: Поворот на Газопроводск
07:43 10:47 13:42 16:38 18:42

11-ая остановка: Долгомостьево
07:34

12-ая остановка: Гавриловское - 2
07:49 10:50 13:45 16:41 18:45

13-ая остановка: Гавриловское - 1
07:50 10:51 13:46 16:42 18:46


14-ая остановка: Орешково 1
07:38

15-ая остановка: Кошелево
07:54 10:54 13:50 16:44 18:49

16-ая остановка: Беляево
07:57 10:57 13:52 16:46 18:51

17-ая остановка: Газопроводск
07:45

18-ая остановка: Врачово - 1
07:59 10:59 13:54 16:48 18:54

19-ая остановка: Карцево
08:08 11:08 14:03 16:56 19:03


20-ая остановка: Малыхино
08:11 11:11 14:06 16:59 19:06

21-ая остановка: Чайная
08:12 11:12 14:07 17:00 19:07

22-ая остановка: Школа
08:13 11:13 14:08 17:01 19:08

23-ая остановка: Мостик
08:14 11:14 14:09 17:02 19:09

24-ая остановка: Автовокзал Луховицы
08:20 11:20 14:15 17:08 19:15

25-ая остановка: Строилово
08:04

26-ая остановка: Перекрёсток
08:15



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»