Луховицы 01:28

Автобус №021,
Луховицы – Ганькино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Автовокзал Луховицы
06:00 08:50 12:10 14:45 17:10

2-ая остановка: Перекрёсток
06:05 08:55 12:15 14:50 17:15

3-ая остановка: Мостик
06:06 08:56 12:16 14:51 17:16

4-ая остановка: Чайная
14:52

5-ая остановка: Школа
06:07 08:57 12:17 17:17

6-ая остановка: Чайная
06:08 08:58 12:18 17:18


7-ая остановка: Малыхино
06:09 08:59 12:19 14:53 17:19

8-ая остановка: Карцево
06:12 09:02 12:22 14:57 17:22

9-ая остановка: Строилово
06:16 09:06 12:26 15:01 17:26

10-ая остановка: Врачово - 1
06:21 09:11 12:31 15:06 17:31

11-ая остановка: Беляево
06:23 09:13 12:33 15:08 17:33

12-ая остановка: Кошелево
06:26 09:16 12:36 15:11 17:36

13-ая остановка: Гавриловское - 1
06:31 09:21 12:41 15:15 17:40


14-ая остановка: Гавриловское - 2
06:32 09:22 12:42 15:16 17:41

15-ая остановка: Поворот на Газопроводск
15:19

16-ая остановка: Поворот на Газопроводск
06:34 09:24 12:44 15:22 17:43

17-ая остановка: Газопроводск
15:21

18-ая остановка: Поворот на Алпатьево
06:37 09:27 12:47 17:47

19-ая остановка: Поворот на Орешково
06:41 09:31 12:51 17:51


20-ая остановка: Поворот на Алпатьево
15:25

21-ая остановка: Орешково 2
06:43 09:33 12:53 15:30 17:53

22-ая остановка: Орешково 1
15:29

23-ая остановка: Курово
06:46 09:36 12:56 15:47 17:56

24-ая остановка: Алпатьево
06:51 09:42 13:01 15:52 18:15

25-ая остановка: Платформа Алпатьево
06:52 09:43 13:02 15:53 18:16

26-ая остановка: Ганькино
06:56 09:46 13:06 15:57 18:20



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»