Луховицы 22:25

Автобус №003,
Карьер – Вокзал – Сушково

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Консервный завод
07:36 10:32 13:14 14:12 16:00 17:20 21:46

2-ая остановка: Сушково
07:38 10:34 13:16 14:15 16:03 17:23 21:49

3-ая остановка: Кунаково
07:41 10:37 13:18 14:17 16:05 17:25 21:51

4-ая остановка: Новый
07:43 10:40 13:21 14:20 16:08 17:28 21:54


5-ая остановка: Книжный магазин
07:44 10:40 13:21 14:20 16:08 17:28 21:55

6-ая остановка: Перекрёсток
07:47 10:44 13:25 14:24 16:12 17:32 21:58

7-ая остановка: Военкомат
07:49 10:45 13:26 14:25 16:13 17:33 21:59

8-ая остановка: Стадион
07:50 10:46 13:27 14:26 16:14 17:34 22:00

9-ая остановка: Вокзал Луховицы
07:51 10:47 13:28 14:27 16:15 17:35 22:01



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»