Луховицы 00:31

Автобус №003,
Карьер – Вокзал – Сушково

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Автовокзал
07:20 10:15 12:58 13:55 15:40 16:50 21:30

2-ая остановка: Стадион
07:22 10:17 13:00 13:57 15:42 16:52 21:33

3-ая остановка: Военкомат
07:23 10:18 13:02 13:59 15:44 16:54 21:34

4-ая остановка: Перекрёсток
07:24 10:19 13:03 14:00 15:45 16:55 21:35


5-ая остановка: Книжный магазин
07:27 10:23 13:06 14:03 15:48 16:58 21:38

6-ая остановка: Новый
07:29 10:24 13:07 14:04 15:49 16:59 21:39

7-ая остановка: Кунаково
07:31 10:26 13:09 14:06 15:51 17:01 21:41

8-ая остановка: Сушково
07:33 10:28 13:11 14:08 15:53 17:03 21:43

9-ая остановка: Консервный завод
07:35 10:30 13:13 14:10 15:55 17:05 21:45



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»