Луховицы 00:50

Автобус №002,
Вокзал – Ларино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Набережная улица
05:28 05:58 06:33 08:34 08:44 09:08 09:09 09:19 09:42 09:44 09:58 10:28 10:38 10:40 11:14 11:24 12:05 12:12 12:48 13:31 13:35 14:10 14:28 14:32 14:39 14:55 15:12 15:22 15:59 16:15 16:56 17:32 18:16 18:40 19:18 20:06 20:36 20:50 21:02 21:19 21:33 21:50 22:03 22:20 22:33 22:48 23:08 04:15

2-ая остановка: Техника
05:30 06:00 06:35 08:36 08:46 09:10 09:11 09:21 09:44 09:46 10:00 10:30 10:40 10:42 11:16 11:26 12:07 12:14 12:50 13:33 13:37 14:12 14:30 14:34 14:41 14:57 15:14 15:24 16:01 16:17 16:58 17:34 18:18 18:42 19:20 20:08 20:38 20:52 21:04 21:21 21:35 21:52 22:05 22:22 22:35 22:50 23:10 04:17

3-ая остановка: Булочная (д/к Старт)
05:31 06:01 06:36 08:37 08:47 09:11 09:12 09:22 09:45 09:47 10:01 10:31 10:41 10:43 11:17 11:27 12:08 12:15 12:51 13:34 13:38 14:13 14:31 14:35 14:42 14:58 15:15 15:25 16:02 16:18 16:59 17:35 18:19 18:43 19:21 20:09 20:39 20:53 21:05 21:22 21:36 21:53 22:06 22:23 22:36 22:51 23:11 04:18

4-ая остановка: Новый
05:33 06:03 06:38 08:39 08:49 09:13 09:14 09:24 09:47 09:49 10:03 10:33 10:43 10:45 11:19 11:29 12:10 12:17 12:53 13:36 13:40 14:15 14:33 14:37 14:44 15:00 15:17 15:27 16:04 16:20 17:01 17:37 18:21 18:45 19:23 20:11 20:41 20:55 21:07 21:24 21:38 21:55 22:08 22:25 22:38 22:53 23:13 04:20

5-ая остановка: Книжный магазин
05:34 06:04 06:39 08:40 08:50 09:14 09:15 09:25 09:48 09:50 10:04 10:34 10:44 10:46 11:20 11:30 12:11 12:18 12:54 13:37 13:41 14:16 14:34 14:38 14:45 15:01 15:18 15:28 16:05 16:21 17:02 17:38 18:22 18:46 19:24 20:12 20:42 20:56 21:08 21:25 21:39 21:56 22:09 22:26 22:39 22:54 23:14 04:21


6-ая остановка: ул. Юбилейная
05:37 06:07 06:42 08:43 08:53 09:17 09:18 09:28 09:51 09:53 10:07 10:37 10:47 10:49 11:23 11:33 12:14 12:21 12:57 13:40 13:44 14:19 14:37 14:41 14:48 15:04 15:21 15:31 16:08 16:24 17:05 17:41 18:25 18:49 19:27 20:15 20:45 20:59 21:11 21:28 21:42 21:59 22:12 22:29 22:42 22:57 23:17 04:24

7-ая остановка: Перекрёсток
05:39 06:09 06:44 08:45 08:55 09:19 09:20 09:30 09:53 09:55 10:09 10:39 10:49 10:51 11:25 11:35 12:16 12:23 12:59 13:42 13:46 14:21 14:39 14:43 14:50 15:06 15:23 15:33 16:10 16:26 17:07 17:43 18:27 18:51 19:29 20:17 20:47 21:01 21:13 21:30 21:44 22:01 22:14 22:31 22:44 22:59 23:19 04:26

8-ая остановка: Военкомат
05:41 06:11 06:46 08:47 08:57 09:21 09:22 09:32 09:55 09:57 10:11 10:41 10:51 10:53 11:27 11:37 12:18 12:25 13:01 13:44 13:48 14:23 14:41 14:45 14:52 15:08 15:25 15:35 16:12 16:28 17:09 17:45 18:29 18:53 19:31 20:19 20:49 21:03 21:15 21:32 21:46 22:03 22:16 22:33 22:46 23:01 23:21 04:28

9-ая остановка: Стадион
05:43 06:13 06:48 08:49 08:58 09:23 09:24 09:34 09:57 09:59 10:13 10:43 10:53 10:55 11:29 11:39 12:20 12:27 13:02 13:45 13:50 14:25 14:43 14:46 14:54 15:10 15:27 15:36 16:13 16:30 17:11 17:47 18:31 18:54 19:33 20:21 20:51 21:05 21:17 21:34 21:48 22:05 22:18 22:35 22:48 23:03 23:23 04:30

10-ая остановка: Вокзал Луховицы
05:45 06:15 06:50 08:51 08:59 09:25 09:26 09:36 09:59 10:01 10:15 10:45 10:55 10:57 11:31 11:41 12:22 12:29 13:03 13:46 13:52 14:27 14:45 14:47 14:56 15:12 15:29 15:37 16:14 16:32 17:13 17:49 18:33 18:55 19:35 20:23 20:53 21:07 21:19 21:36 21:50 22:07 22:20 22:37 22:50 23:05 23:25 04:32



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»