Луховицы 15:33

Автобус №002,
Вокзал – Ларино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Автовокзал
05:10 05:40 06:15 08:15 08:23 08:45 08:50 09:00 09:22 09:26 09:35 10:06 10:13 10:21 10:56 11:05 11:48 11:53 12:32 13:15 13:17 13:47 14:10 14:16 14:20 14:35 14:53 15:05 15:43 15:57 16:20 16:35 17:15 17:50 18:25 18:55 19:35 20:07 20:24 20:42 21:00 21:15 21:30 21:45 22:00 22:15 22:30 22:50

2-ая остановка: Стадион
05:13 05:43 06:18 08:18 08:26 08:48 08:53 09:03 09:25 09:29 09:38 10:09 10:16 10:24 10:59 11:08 11:51 11:56 12:35 13:18 13:20 13:50 14:13 14:19 14:23 14:38 14:56 15:08 15:46 16:00 16:23 16:38 17:18 17:53 18:28 18:58 19:38 20:10 20:27 20:45 21:03 21:18 21:33 21:48 22:03 22:18 22:33 22:53

3-ая остановка: Военкомат
05:14 05:44 06:19 08:19 08:27 08:49 08:54 09:04 09:26 09:30 09:39 10:10 10:17 10:25 11:00 11:09 11:52 11:57 12:36 13:19 13:21 13:51 14:14 14:20 14:24 14:39 14:57 15:09 15:47 16:01 16:24 16:39 17:19 17:54 18:29 18:59 19:39 20:11 20:28 20:46 21:04 21:19 21:34 21:49 22:04 22:19 22:34 22:54

4-ая остановка: Перекрёсток
05:16 05:46 06:21 08:21 08:29 08:51 08:56 09:06 09:28 09:32 09:41 10:12 10:19 10:27 11:02 11:11 11:54 11:59 12:38 13:21 13:23 13:53 14:16 14:22 14:26 14:41 14:59 15:11 15:49 16:03 16:26 16:41 17:21 17:56 18:31 19:01 19:41 20:13 20:30 20:48 21:06 21:21 21:36 21:51 22:06 22:21 22:36 22:56

5-ая остановка: ул. Юбилейная
05:18 05:48 06:23 08:23 08:31 08:53 08:58 09:08 09:30 09:34 09:43 10:14 10:21 10:29 11:04 11:13 11:56 12:01 12:40 13:23 13:25 13:55 14:18 14:24 14:28 14:43 15:01 15:13 15:51 16:05 16:28 16:43 17:23 17:58 18:33 19:03 19:43 20:15 20:32 20:50 21:08 21:23 21:38 21:53 22:08 22:23 22:38 22:58


6-ая остановка: Книжный магазин
05:20 05:50 06:25 08:25 08:32 08:55 09:00 09:10 09:32 09:36 09:45 10:16 10:23 10:31 11:06 11:15 11:58 12:03 12:41 13:24 13:27 13:57 14:20 14:25 14:30 14:45 15:03 15:14 15:53 16:07 16:30 16:45 17:25 18:00 18:34 19:05 19:45 20:17 20:34 20:52 21:10 21:25 21:40 21:55 22:10 22:25 22:40 23:00

7-ая остановка: Новый
05:22 05:52 06:27 08:27 08:33 08:57 09:02 09:12 09:34 09:38 09:47 10:18 10:25 10:33 11:08 11:17 12:00 12:05 12:42 13:25 13:29 13:59 14:22 14:26 14:32 14:47 15:05 15:15 15:55 16:09 16:32 16:47 17:27 18:02 18:35 19:07 19:47 20:19 20:36 20:54 21:12 21:27 21:42 21:57 22:12 22:27 22:42 23:02

8-ая остановка: Булочная (д/к Старт)
05:23 05:53 06:28 08:28 08:34 08:58 09:03 09:13 09:35 09:39 09:48 10:19 10:26 10:34 11:09 11:18 12:01 12:06 12:43 13:26 13:30 14:00 14:23 14:27 14:33 14:48 15:06 15:16 15:56 16:10 16:33 16:48 17:28 18:03 18:36 19:08 19:48 20:20 20:37 20:55 21:13 21:28 21:43 21:58 22:13 22:28 22:43 23:03

9-ая остановка: Техника
05:25 05:55 06:30 08:30 08:36 09:00 09:05 09:15 09:37 09:41 09:50 10:21 10:28 10:36 11:11 11:20 12:03 12:08 12:45 13:28 13:32 14:02 14:25 14:29 14:35 14:50 15:08 15:18 15:57 16:12 16:35 16:50 17:30 18:05 18:38 19:10 19:50 20:22 20:39 20:57 21:15 21:30 21:45 22:00 22:15 22:30 22:45 23:05

10-ая остановка: Набережная улица
05:27 05:57 06:32 08:32 08:38 09:02 09:07 09:17 09:39 09:43 09:52 10:23 10:30 10:38 11:13 11:22 12:05 12:10 12:47 13:30 13:34 14:04 14:27 14:31 14:37 14:52 15:10 15:20 15:58 16:14 16:38 16:52 17:32 18:07 18:40 19:12 19:52 20:24 20:41 20:59 21:17 21:32 21:47 22:02 22:17 22:32 22:47 23:07



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»