Луховицы 02:05

Автобус №001,
Вокзал-ДОК

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Элеватор
07:00 08:40 09:25 10:50 11:10 13:20 15:10 15:50 17:40 18:40 19:10 20:50

2-ая остановка: Перопух
07:02 08:42 09:27 10:52 11:12 13:22 15:12 15:52 17:42 18:42 19:12 20:52

3-ая остановка: Мосэнерго
07:03 08:43 09:28 10:53 11:13 13:23 15:13 15:53 17:43 18:43 19:13 20:53

4-ая остановка: Молокозавод
07:05 08:45 09:30 10:55 11:15 13:25 15:15 15:55 17:45 18:45 19:15 20:55

5-ая остановка: Механический завод
07:06 08:46 09:31 10:56 11:16 13:26 15:16 15:56 17:46 18:46 19:16 20:56

6-ая остановка: Реалбаза
07:08 08:48 09:33 10:58 11:18 13:28 15:18 15:58 17:48 18:48 19:18 20:58

7-ая остановка: Госбанк (Хлебокомбинат)
07:09 08:49 09:34 10:59 11:19 13:29 15:19 15:59 17:49 18:49 19:19 20:59


8-ая остановка: Соцзащита
07:10 08:50 09:35 11:00 11:20 13:30 15:20 16:00 17:50 18:50 19:20 21:00

9-ая остановка: Улица Урицкого
07:11 08:51 09:36 11:01 11:21 13:31 15:21 16:01 17:51 18:51 19:21 21:01

10-ая остановка: Поликлиника
08:53 11:03 15:23 19:23

07:12 09:37 11:22 13:32 16:02 17:52 18:52 21:02

12-ая остановка: Магазин «Коломенский»
07:13 09:38 11:23 13:33 16:03 17:53 18:53 21:03

13-ая остановка: Ателье
07:16 08:55 09:41 11:05 11:26 13:36 15:25 16:06 17:56 18:56 19:25 21:06

14-ая остановка: Магазин №45
07:17 08:57 09:42 11:07 11:27 13:37 15:27 16:07 17:57 18:57 19:27 21:07


15-ая остановка: Микрорайон №2
07:14 09:39 11:24 13:34 16:04 17:54 18:54 21:04

16-ая остановка: Школа №2
07:18 08:59 09:43 11:09 11:28 13:38 15:29 16:08 17:58 18:58 19:29 21:08

17-ая остановка: Педучилище
07:20 09:01 09:45 11:11 11:30 13:40 15:31 16:10 18:00 19:00 19:31 21:10

18-ая остановка: Металлист
07:21 09:02 09:46 11:12 11:31 13:41 15:32 16:11 18:01 19:01 19:32 21:11

19-ая остановка: Горсовет
07:23 09:04 09:48 11:14 11:33 13:43 15:34 16:13 18:03 19:03 19:34 21:13

20-ая остановка: ул. Дзержинского
07:24 09:05 09:49 11:15 11:34 13:44 15:35 16:14 18:04 19:04 19:35 21:14

21-ая остановка: Школа №1
07:25 09:06 09:50 11:16 11:35 13:45 15:36 16:15 18:05 19:05 19:36 21:15

22-ая остановка: Зарайск (Автовокзал)
07:28 09:08 09:53 11:18 11:38 13:48 15:38 16:18 18:08 19:08 19:38 21:18



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»