Луховицы 14:27

Автобус №001,
Вокзал-ДОК

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Зарайск (Автовокзал)
06:30 08:10 08:55 10:20 10:40 12:50 14:40 15:20 17:10 18:10 18:40 20:20

2-ая остановка: Школа №1
06:33 08:13 08:58 10:23 10:43 12:53 14:43 15:23 17:13 18:13 18:43 20:23

3-ая остановка: ул. Дзержинского
06:34 08:14 08:59 10:24 10:44 12:54 14:44 15:24 17:14 18:14 18:44 20:24

4-ая остановка: Горсовет
06:35 08:15 09:00 10:25 10:45 12:55 14:45 15:25 17:15 18:15 18:45 20:25

5-ая остановка: Металлист
06:37 08:17 09:02 10:27 10:47 12:57 14:47 15:27 17:17 18:17 18:47 20:27

6-ая остановка: Педучилище
06:38 08:18 09:03 10:28 10:48 12:58 14:48 15:28 17:18 18:18 18:48 20:28

7-ая остановка: Школа №2
06:40 08:20 09:05 10:30 10:50 13:00 14:50 15:30 17:20 18:20 18:50 20:30


8-ая остановка: Магазин №45
06:41 08:22 09:06 10:32 10:51 13:01 14:52 15:31 17:21 18:21 18:52 20:31

9-ая остановка: Ателье
06:42 08:23 09:07 10:33 10:52 13:02 14:53 15:32 17:22 18:22 18:53 20:32

10-ая остановка: Поликлиника
08:25 10:35 14:55 18:55

11-ая остановка: Микрорайон №2
06:44 09:09 10:54 13:04 15:34 17:24 18:24 20:34

12-ая остановка: Магазин «Коломенский»
06:45 09:10 10:55 13:05 15:35 17:25 18:25 20:35

13-ая остановка: Улица Урицкого
06:48 08:27 09:13 10:37 10:58 13:08 14:56 15:38 17:28 18:28 18:57 20:38

14-ая остановка: Соцзащита
06:47 08:28 09:12 10:38 10:57 13:07 14:58 15:37 17:27 18:27 18:58 20:37


06:46 09:11 10:56 13:06 15:36 17:26 18:26 20:36

16-ая остановка: Госбанк (Хлебокомбинат)
06:49 08:29 09:14 10:39 10:59 13:09 14:59 15:39 17:29 18:29 18:59 20:39

17-ая остановка: Реалбаза
06:50 08:30 09:15 10:40 11:00 13:10 15:00 15:40 17:30 18:30 19:00 20:40

18-ая остановка: Механический завод
06:52 08:32 09:17 10:42 11:02 13:12 15:02 15:42 17:32 18:32 19:02 20:42

19-ая остановка: Молокозавод
06:53 08:33 09:18 10:43 11:03 13:13 15:03 15:43 17:33 18:33 19:03 20:43

20-ая остановка: Мосэнерго
06:55 08:35 09:20 10:45 11:05 13:15 15:05 15:45 17:35 18:35 19:05 20:45

21-ая остановка: Перопух
06:56 08:36 09:21 10:46 11:06 13:16 15:06 15:46 17:36 18:36 19:06 20:46

22-ая остановка: Элеватор
06:58 08:38 09:23 10:48 11:08 13:18 15:08 15:48 17:38 18:38 19:08 20:48



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»