Куда путь держим? На Кудыкина!
Лыткарино
05
:
32
Остановка
Столовая
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Маршрутка 7
6-й микрорайон — Детский Городок ЗИЛ
идет по направлению к остановке
Поворот
с
06:46
до
20:46
06:46 - 20:46
20 мин
Маршрутка 7
Детский Городок ЗИЛ — Лыткарино – 6-й микрорайон
идет по направлению к остановке
Колхоз имени Ленина
с
06:05
до
20:05
06:05 - 20:05
20 мин
Маршрутка 7
6-й микрорайон — Новое Лыткаринское кладбище
идет по направлению к остановке
Поворот
09:21
09:51
10:51
11:21
12:21
Маршрутка 7
Новое Лыткаринское кладбище — Лыткарино – 6-й микрорайон
идет по направлению к остановке
Колхоз имени Ленина
09:36
10:06
11:06
11:36
12:36
Автобус 022
Подмосковный с/х (Тепличный комбинат) - Автостанция Лыткарино
идет по направлению к остановке
Колхоз им. Ленина
07:27
08:27
09:17
10:07
10:58
11:58
12:58
14:05
14:43
15:23
16:13
17:21
18:03
18:49
19:33
20:33
21:23
22:03
23:24
00:21
Показать все
Автобус 022
Автостанция Лыткарино - ст. Люберцы (южн.)
идет по направлению к остановке
Сатурн
05:32
06:32
07:22
08:12
08:47
09:47
10:47
11:54
12:32
13:12
14:02
15:10
15:52
16:38
17:22
18:22
19:12
20:12
21:29
22:41
Показать все
Автобус 22
Автостанция Лыткарино – Песчаная улица — МЦД Люберцы
идет по направлению к остановке
Поворот
06:32
07:22
08:12
09:02
09:57
11:02
12:12
13:22
14:32
15:32
16:22
17:12
18:12
19:27
20:17
21:32
22:22
Показать все
Автобус 22
Автостанция Лыткарино – Песчаная улица — Тепличный комбинат
идет по направлению к остановке
Поворот
23:31
Автобус 22
МЦД Люберцы — Автостанция Лыткарино – Песчаная улица
идет по направлению к остановке
Колхоз имени Ленина
07:18
08:22
09:12
10:02
10:52
11:47
12:52
14:02
15:12
16:22
17:22
18:12
19:02
20:02
21:12
21:58
23:12
00:02
Показать все
Автобус 22
Тепличный комбинат — Автостанция Лыткарино – Песчаная улица
идет по направлению к остановке
Колхоз имени Ленина
Автобус 083
Автостанция Лыткарино - Верхнее Мячково (конечная)
идет по направлению к остановке
Сатурн
06:32
06:57
07:41
07:57
08:27
08:57
09:27
09:57
10:27
10:57
11:27
11:57
12:27
12:57
13:27
13:57
14:27
14:57
15:27
15:57
16:27
16:57
17:27
17:57
18:57
19:57
20:57
Показать все
Автобус 083
Верхнее Мячково (конечная) - Автостанция Лыткарино
идет по направлению к остановке
Колхоз им. Ленина
06:59
07:25
08:03
08:25
08:55
09:25
09:55
10:25
10:55
11:25
11:55
12:25
12:55
13:25
13:55
14:25
14:55
15:25
15:55
16:25
16:55
17:25
17:55
18:25
19:25
20:25
21:25
Показать все
Автобус 83
Автостанция Лыткарино – Песчаная улица — Верхнее Мячково
идет по направлению к остановке
Поворот
06:56
07:56
08:56
09:56
10:56
11:56
12:56
13:56
14:56
15:56
16:56
17:56
18:56
20:26
Показать все
Автобус 83
Верхнее Мячково — Лыткарино – 6-й микрорайон
идет по направлению к остановке
Колхоз имени Ленина
Автобус 83
6-й микрорайон — Верхнее Мячково
идет по направлению к остановке
Поворот
Автобус 83
Верхнее Мячково — Автостанция Лыткарино – Песчаная улица
идет по направлению к остановке
Колхоз имени Ленина
07:26
08:26
09:26
10:26
11:26
12:26
13:26
14:26
15:26
16:26
17:26
18:26
19:26
20:56
Показать все
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»