Лыткарино 17:53

Автобус №022,
Лыткарино (Автостанция) - Островцы - ст. Люберцы

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: ст. Люберцы (южн.)
06:20 07:10 07:50 08:15 08:45 09:45 10:15 10:40 11:10 11:40 12:15 12:50 13:20 13:50 14:45 15:20 15:50 16:25 16:45 17:20 17:55 18:20 18:50 19:15 19:45 20:25 20:50 21:15 21:40 22:20

2-ая остановка: ст. Люберцы (южн.)
06:21 07:11 07:51 08:16 08:46 09:46 10:16 10:41 11:11 11:41 12:16 12:51 13:21 13:51 14:46 15:21 15:51 16:26 16:46 17:21 17:56 18:21 18:51 19:16 19:46 20:26 20:51 21:16 21:41 22:21

3-ая остановка: Гастроном
06:22 07:14 07:54 08:18 08:49 09:47 10:19 10:44 11:14 11:44 12:19 12:52 13:24 13:54 14:49 15:24 15:52 16:29 16:49 17:24 17:59 18:24 18:52 19:17 19:47 20:27 20:52 21:17 21:42 22:22

4-ая остановка: Мальчики
06:24 07:16 07:56 08:20 08:51 09:49 10:21 10:46 11:16 11:46 12:21 12:54 13:26 13:56 14:51 15:26 15:54 16:31 16:51 17:26 18:01 18:26 18:54 19:19 19:49 20:29 20:54 21:19 21:44 22:24

5-ая остановка: Хлебозавод
06:25 07:17 07:57 08:21 08:52 09:51 10:22 10:47 11:17 11:47 12:22 12:56 13:27 13:57 14:52 15:27 15:56 16:32 16:52 17:27 18:02 18:27 18:56 19:21 19:51 20:30 20:55 21:20 21:45 22:25

6-ая остановка: Больница
06:26 07:18 07:58 08:22 08:53 09:53 10:23 10:48 11:18 11:48 12:23 12:58 13:28 13:58 14:52 15:28 15:58 16:33 16:53 17:28 18:03 18:28 18:58 19:22 19:52 20:31 20:56 21:21 21:46 22:26

7-ая остановка: ВИНИТИ (Высшая школа)
06:28 07:20 08:00 08:24 08:55 09:55 10:25 10:50 11:20 11:50 12:25 13:00 13:30 14:00 14:54 15:30 16:00 16:35 16:55 17:30 18:05 18:30 19:00 19:23 19:53 20:33 20:58 21:23 21:48 22:28

8-ая остановка: По требованию
06:30 07:23 08:02 08:25 08:57 09:57 10:27 10:52 11:22 11:52 12:26 13:02 13:31 14:02 14:56 15:32 16:02 16:37 16:57 17:32 18:07 18:32 19:02 19:25 19:55 20:35 21:00 21:25 21:50 22:30


9-ая остановка: Птицефабрика
06:31 07:25 08:03 08:26 08:58 09:58 10:28 10:53 11:23 11:53 12:27 13:04 13:32 14:03 14:57 15:33 16:03 16:38 16:58 17:33 18:08 18:32 19:04 19:26 19:56 20:36 21:01 21:26 21:51 22:31

10-ая остановка: Часовня
06:33 07:27 08:05 08:27 09:00 09:59 10:30 10:55 11:25 11:55 12:28 13:06 13:33 14:05 14:58 15:34 16:04 16:40 17:00 17:35 18:10 18:33 19:06 19:28 19:58 20:38 21:03 21:28 21:53 22:33

11-ая остановка: Урожай
06:35 07:29 08:07 08:29 09:02 10:01 10:32 10:57 11:27 11:57 12:30 13:08 13:35 14:07 15:00 15:36 16:06 16:42 17:02 17:37 18:12 18:35 19:08 19:30 20:00 20:40 21:05 21:30 21:55 22:35

12-ая остановка: Жилино
06:37 07:31 08:09 08:31 09:04 10:03 10:34 10:59 11:29 11:59 12:32 13:10 13:37 14:09 15:01 15:37 16:08 16:44 17:04 17:39 18:14 18:37 19:10 19:32 20:02 20:42 21:07 21:32 21:57 22:37

13-ая остановка: Север
06:38 07:34 08:11 08:33 09:06 10:05 10:36 11:01 11:31 12:01 12:34 13:12 13:39 14:11 15:03 15:39 16:10 16:46 17:06 17:41 18:16 18:39 19:12 19:34 20:04 20:43 21:08 21:33 21:58 22:38

14-ая остановка: Птицефабрика Мирная
06:40 07:38 08:14 08:36 09:09 10:07 10:39 11:04 11:34 12:04 12:37 13:14 13:42 14:14 15:06 15:42 16:12 16:49 17:09 17:44 18:19 18:42 19:14 19:36 20:06 20:45 21:10 21:35 22:00 22:40

15-ая остановка: Мирный
06:42 07:42 08:18 08:39 09:13 10:10 10:43 11:08 11:38 12:08 12:41 13:17 13:46 14:18 15:10 15:46 16:15 16:53 17:13 17:48 18:23 18:46 19:17 19:39 20:09 20:48 21:13 21:38 22:03 22:43

16-ая остановка: Красное Знамя
06:44 07:45 08:21 08:41 09:16 10:13 10:46 11:11 11:41 12:11 12:44 13:20 13:49 14:21 15:13 15:49 16:18 16:56 17:16 17:51 18:26 18:49 19:20 19:42 20:12 20:50 21:15 21:40 22:05 22:45


06:45 07:47 08:23 08:43 09:18 10:15 10:48 11:13 11:43 12:13 12:45 13:22 13:51 14:23 15:14 15:51 16:20 16:58 17:18 17:53 18:28 18:51 19:22 19:44 20:14 20:51 21:16 21:41 22:06 22:46

18-ая остановка: Октябрьский (школа)
06:47 07:50 08:25 08:45 09:20 10:17 10:50 11:15 11:45 12:15 12:47 13:24 13:53 14:25 15:16 15:53 16:22 17:00 17:20 17:55 18:30 18:53 19:24 19:46 20:16 20:52 21:17 21:42 22:07 22:47

06:50 07:54 08:29 08:49 09:24 10:20 10:54 11:19 11:49 12:19 12:50 13:28 13:56 14:29 15:19 15:56 16:25 17:04 17:24 17:59 18:34 18:55 19:28 19:49 20:19 20:55 21:20 21:45 22:10 22:50

20-ая остановка: По требованию
06:52 07:57 08:32 08:52 09:27 10:22 10:57 11:22 11:52 12:22 12:52 13:31 13:58 14:32 15:21 15:58 16:27 17:07 17:27 18:02 18:37 18:57 19:31 19:52 20:22 20:57 21:22 21:47 22:12 22:52

21-ая остановка: Островцы - 2
06:54 07:59 08:34 08:54 09:29 10:24 10:59 11:24 11:54 12:24 12:54 13:33 13:59 14:34 15:23 16:00 16:29 17:09 17:29 18:04 18:39 18:59 19:33 19:54 20:24 20:59 21:24 21:49 22:14 22:54

22-ая остановка: Кладбище
06:56 08:01 08:36 08:56 09:31 10:26 11:01 11:26 11:56 12:26 12:56 13:35 14:01 14:36 15:24 16:02 16:31 17:11 17:31 18:06 18:41 19:01 19:35 19:56 20:26 21:01 21:26 21:51 22:16 22:56

23-ая остановка: Дачи
06:59 08:04 08:39 08:59 09:34 10:29 11:04 11:29 11:59 12:29 12:59 13:38 14:04 14:39 15:26 16:05 16:34 17:14 17:34 18:09 18:44 19:04 19:38 19:59 20:29 21:04 21:29 21:54 22:19 22:59

24-ая остановка: Детский Городок ЗИЛ
07:02 08:07 08:42 09:02 09:37 10:32 11:07 11:32 12:02 12:32 13:02 13:41 14:07 14:42 15:28 16:07 16:37 17:17 17:37 18:12 18:47 19:07 19:41 20:02 20:32 21:07 21:32 21:57 22:22 23:02


25-ая остановка: Карьер
07:04 08:09 08:44 09:04 09:39 10:34 11:09 11:34 12:04 12:34 13:04 13:43 14:09 14:44 15:30 16:09 16:39 17:19 17:39 18:14 18:49 19:09 19:43 20:04 20:34 21:09 21:34 21:59 22:24 23:04

26-ая остановка: в/ч по требованию
07:05 08:10 08:45 09:05 09:40 10:35 11:10 11:35 12:05 12:35 13:05 13:44 14:10 14:45 15:31 16:10 16:40 17:20 17:40 18:15 18:50 19:10 19:44 20:05 20:35 21:10 21:35 22:00 22:25 23:05

27-ая остановка: Сатурн
07:07 08:12 08:47 09:07 09:42 10:37 11:12 11:37 12:07 12:37 13:07 13:46 14:12 14:47 15:33 16:12 16:42 17:22 17:42 18:17 18:52 19:12 19:46 20:07 20:37 21:12 21:37 22:02 22:27 23:07

28-ая остановка: Столовая
07:09 08:14 08:49 09:09 09:44 10:39 11:14 11:39 12:09 12:39 13:09 13:48 14:14 14:49 15:35 16:14 16:44 17:24 17:44 18:19 18:54 19:14 19:48 20:09 20:39 21:14 21:39 22:04 22:29 23:09

29-ая остановка: Колхоз им. Ленина
07:11 08:16 08:51 09:11 09:46 10:41 11:16 11:41 12:11 12:41 13:11 13:50 14:16 14:51 15:37 16:16 16:46 17:26 17:46 18:21 18:56 19:16 19:50 20:11 20:41 21:16 21:41 22:06 22:31 23:11

30-ая остановка: Д/к Луч
07:15 08:20 08:55 09:15 09:50 10:45 11:20 11:45 12:15 12:45 13:15 13:54 14:20 14:55 15:41 16:20 16:50 17:30 17:50 18:25 19:00 19:20 19:54 20:15 20:45 21:20 21:45 22:10 22:35 23:15

31-ая остановка: ДК Мир
07:17 08:22 08:57 09:17 09:52 10:47 11:22 11:47 12:17 12:47 13:17 13:57 14:22 14:57 15:42 16:22 16:52 17:32 17:52 18:27 19:02 19:22 19:57 20:17 20:47 21:22 21:47 22:12 22:37 23:17

32-ая остановка: Техникум (Звезда)
07:19 08:24 08:59 09:19 09:54 10:49 11:24 11:49 12:19 12:49 13:19 13:59 14:24 14:59 15:44 16:24 16:54 17:34 17:54 18:29 19:04 19:24 19:59 20:19 20:49 21:24 21:49 22:14 22:39 23:19

33-ая остановка: Автостанция Лыткарино
07:20 08:25 09:00 09:20 09:55 10:50 11:25 11:50 12:20 12:50 13:20 14:00 14:25 15:00 15:45 16:25 16:55 17:35 17:55 18:30 19:05 19:25 20:00 20:20 20:50 21:25 21:50 22:15 22:40 23:20



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»