Лыткарино 16:55

Автобус №022,
Лыткарино (Автостанция) - Островцы - ст. Люберцы

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Островцы - 2
05:30

2-ая остановка: По требованию
05:32


4-ая остановка: Октябрьский (школа)
05:37

05:39

6-ая остановка: Красное Знамя
05:41


7-ая остановка: Мирный
05:43

8-ая остановка: Птицефабрика Мирная
05:46

9-ая остановка: Север
05:48

10-ая остановка: Жилино
05:50

11-ая остановка: Урожай
05:52

12-ая остановка: Часовня
05:54

13-ая остановка: Птицефабрика
05:55


14-ая остановка: По требованию
05:57

15-ая остановка: ВИНИТИ (Высшая школа)
05:59

16-ая остановка: Больница
06:01

17-ая остановка: Хлебозавод
06:03

18-ая остановка: Мальчики
06:05

19-ая остановка: Стадион
06:07

20-ая остановка: ст. Люберцы (южн.)
06:10



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»