Лыткарино 11:52

Автобус №351,
Володарского - Москва (а/с Выхино)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 4 месяца назад (жалоба без фактов)

1-ая остановка: м. Котельники
08:30 09:52 13:10 14:30 16:58 17:50 19:45

1-ая остановка: м. Котельники
07:40 08:30 09:52 11:35 13:10 14:30 15:57 16:58 17:50 18:35 19:45

2-ая остановка: ТЦ Real
08:32 09:54 13:12 14:32 17:00 17:52 19:47

2-ая остановка: ТЦ Real
07:42 08:32 09:54 11:37 13:12 14:32 15:59 17:00 17:52 18:37 19:47

3-ая остановка: Карьер
08:36 09:58 13:16 14:36 17:04 17:56 19:50

3-ая остановка: Карьер
07:46 08:36 09:58 11:41 13:16 14:36 16:03 17:04 17:56 18:41 19:50

4-ая остановка: АТК-19
08:38 10:00 13:18 14:38 17:06 17:58 19:51

4-ая остановка: АТК-19
07:48 08:38 10:00 11:43 13:18 14:38 16:05 17:06 17:58 18:43 19:51

08:39 10:01 13:19 14:39 17:07 17:59 19:52

07:49 08:39 10:01 11:44 13:19 14:39 16:06 17:07 17:59 18:44 19:52

6-ая остановка: Строймаркет
08:41 10:03 13:21 14:41 17:09 18:01 19:54

6-ая остановка: Строймаркет
07:51 08:41 10:03 11:46 13:21 14:41 16:08 17:09 18:01 18:46 19:54

7-ая остановка: Птицефабрика Мирная
08:45 10:07 13:25 14:45 17:13 18:05 19:58

7-ая остановка: Птицефабрика Мирная
07:55 08:45 10:07 11:50 13:25 14:45 16:12 17:13 18:05 18:50 19:58

8-ая остановка: Мирный
08:47 10:09 13:26 14:47 17:14 18:06 20:00


8-ая остановка: Мирный
07:56 08:47 10:09 11:51 13:26 14:47 16:13 17:14 18:06 18:51 20:00

9-ая остановка: Красное Знамя
08:48 10:10 13:28 14:48 17:15 18:08 20:01

9-ая остановка: Красное Знамя
07:58 08:48 10:10 11:53 13:28 14:48 16:15 17:15 18:08 18:52 20:01

08:49 10:11 13:29 14:49 17:16 18:09 20:03

07:59 08:49 10:11 11:54 13:29 14:49 16:16 17:16 18:09 18:53 20:03

11-ая остановка: Октябрьский (школа)
08:51 10:13 13:31 14:51 17:18 18:11 20:05

11-ая остановка: Октябрьский (школа)
08:01 08:51 10:13 11:56 13:31 14:51 16:18 17:18 18:11 18:55 20:05

08:53 10:15 13:33 14:53 17:20 18:13 20:07

08:03 08:53 10:15 11:58 13:33 14:53 16:20 17:20 18:13 18:57 20:07

13-ая остановка: По требованию
08:55 10:17 13:35 14:55 17:22 18:15 20:09

13-ая остановка: По требованию
08:05 08:55 10:17 12:00 13:35 14:55 16:22 17:22 18:15 18:59 20:09

14-ая остановка: Островцы - 2
08:57 10:19 13:37 14:57 17:24 18:17 20:11

14-ая остановка: Островцы - 2
08:07 08:57 10:19 12:02 13:37 14:57 16:24 17:24 18:17 19:01 20:11

15-ая остановка: Островцы - 1
08:59 10:21 13:39 14:59 17:26 18:19 20:13

15-ая остановка: Островцы - 1
08:09 08:59 10:21 12:04 13:39 14:59 16:26 17:26 18:19 19:03 20:13


16-ая остановка: Сельцо
09:01 10:23 13:41 15:01 17:28 18:21 20:15

16-ая остановка: Сельцо
08:11 09:01 10:23 12:06 13:41 15:01 16:28 17:28 18:21 19:05 20:15

17-ая остановка: Заозерье
09:03 10:25 13:43 15:03 17:30 18:23 20:17

17-ая остановка: Заозерье
08:13 09:03 10:25 12:08 13:43 15:03 16:30 17:30 18:23 19:07 20:17

18-ая остановка: Новые дома
09:06 10:28 13:46 15:06 17:33 18:26 20:20

18-ая остановка: Новые дома
08:16 09:06 10:28 12:11 13:46 15:06 16:33 17:33 18:26 19:10 20:20

19-ая остановка: Чулково - 2
09:08 10:30 13:48 15:08 17:35 18:28 20:22

19-ая остановка: Чулково - 2
08:18 09:08 10:30 12:13 13:48 15:08 16:35 17:35 18:28 19:12 20:22

20-ая остановка: Чулково - 1
09:09 10:31 13:49 15:09 17:36 18:29 20:23

20-ая остановка: Чулково - 1
08:19 09:09 10:31 12:14 13:49 15:09 16:36 17:36 18:29 19:13 20:23

21-ая остановка: с/х им. Тельмана
09:11 10:33 13:51 15:11 17:38 18:31 20:25

21-ая остановка: с/х им. Тельмана
08:21 09:11 10:33 12:16 13:51 15:11 16:38 17:38 18:31 19:15 20:25

22-ая остановка: поворот на Еганово
09:15 10:37 13:55 15:15 17:42 18:35 20:29

22-ая остановка: поворот на Еганово
08:25 09:15 10:37 12:20 13:55 15:15 16:42 17:42 18:35 19:19 20:29

23-ая остановка: Еганово
09:17 10:39 13:57 15:17 17:44 18:37 20:31


23-ая остановка: Еганово
08:27 09:17 10:39 12:22 13:57 15:17 16:44 17:44 18:37 19:21 20:31

24-ая остановка: Тяжино (РГОК)
09:19 10:41 13:59 15:19 17:46 18:39 20:33

24-ая остановка: Тяжино (РГОК)
08:29 09:19 10:41 12:24 13:59 15:19 16:46 17:46 18:39 19:23 20:33

25-ая остановка: Тяжинский карьер
09:23 10:45 14:03 15:23 17:50 18:43 20:36

25-ая остановка: Тяжинский карьер
08:33 09:23 10:45 12:28 14:03 15:23 16:50 17:50 18:43 19:27 20:36

26-ая остановка: Нижнее Мячково
09:26 10:48 14:06 15:26 17:53 18:46 20:38

26-ая остановка: Нижнее Мячково
08:36 09:26 10:48 12:31 14:06 15:26 16:53 17:53 18:46 19:30 20:38

27-ая остановка: Щеголево
09:29 10:51 14:09 15:29 17:56 18:49 20:41

27-ая остановка: Щеголево
08:39 09:29 10:51 12:34 14:09 15:29 16:56 17:56 18:49 19:33 20:41

28-ая остановка: Прудки
09:32 10:54 14:12 15:32 17:59 18:52 20:43

28-ая остановка: Прудки
08:42 09:32 10:54 12:37 14:12 15:32 16:59 17:59 18:52 19:36 20:43

29-ая остановка: Володарского
09:35 10:57 14:15 15:35 18:02 18:55 20:46

29-ая остановка: Володарского
08:45 09:35 10:57 12:40 14:15 15:35 17:02 18:02 18:55 19:39 20:46

30-ая остановка: Володарского
09:37 10:59 14:17 15:37 18:04 18:57 20:48

30-ая остановка: Володарского
08:47 09:37 10:59 12:42 14:17 15:37 17:04 18:04 18:57 19:41 20:48



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»