Лыткарино 13:02

Автобус №351,
Володарского - Москва (а/с Выхино)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 4 месяца назад (жалоба без фактов)

1-ая остановка: Володарского
07:10 08:08 09:47 11:08 14:25 15:45 18:35

1-ая остановка: Володарского
06:20 07:10 08:08 08:55 09:47 11:08 12:48 14:25 15:45 17:10 18:35

2-ая остановка: Прудки
07:13 08:11 09:51 11:12 14:29 15:49 18:39

2-ая остановка: Прудки
06:23 07:13 08:11 08:59 09:51 11:12 12:52 14:29 15:49 17:14 18:39

3-ая остановка: Щеголево
07:16 08:14 09:54 11:15 14:32 15:52 18:42

3-ая остановка: Щеголево
06:26 07:16 08:14 09:02 09:54 11:15 12:55 14:32 15:52 17:17 18:42

4-ая остановка: Нижнее Мячково
07:18 08:16 09:56 11:17 14:34 15:54 18:44

4-ая остановка: Нижнее Мячково
06:28 07:18 08:16 09:04 09:56 11:17 12:57 14:34 15:54 17:19 18:44

5-ая остановка: Тяжинский карьер
07:21 08:19 09:59 11:20 14:37 15:57 18:47

5-ая остановка: Тяжинский карьер
06:30 07:21 08:19 09:07 09:59 11:20 13:00 14:37 15:57 17:22 18:47

6-ая остановка: Тяжино (РГОК)
07:24 08:22 10:03 11:24 14:41 16:01 18:51

6-ая остановка: Тяжино (РГОК)
06:33 07:24 08:22 09:11 10:03 11:24 13:04 14:41 16:01 17:26 18:51

7-ая остановка: Еганово
07:26 08:24 10:05 11:26 14:43 16:03 18:53

7-ая остановка: Еганово
06:35 07:26 08:24 09:13 10:05 11:26 13:06 14:43 16:03 17:28 18:53

8-ая остановка: поворот на Еганово
07:28 08:26 10:06 11:27 14:44 16:04 18:54


8-ая остановка: поворот на Еганово
06:37 07:28 08:26 09:14 10:06 11:27 13:07 14:44 16:04 17:29 18:54

9-ая остановка: с/х им. Тельмана
07:31 08:29 10:10 11:31 14:48 16:08 18:58

9-ая остановка: с/х им. Тельмана
06:40 07:31 08:29 09:18 10:10 11:31 13:11 14:48 16:08 17:33 18:58

10-ая остановка: Чулково - 1
07:32 08:31 10:11 11:32 14:49 16:09 18:59

10-ая остановка: Чулково - 1
06:41 07:32 08:31 09:19 10:11 11:32 13:12 14:49 16:09 17:34 18:59

11-ая остановка: Чулково - 2
07:34 08:32 10:12 11:33 14:50 16:10 19:00

11-ая остановка: Чулково - 2
06:43 07:34 08:32 09:20 10:12 11:33 13:13 14:50 16:10 17:35 19:00

12-ая остановка: Новые дома
07:36 08:34 10:14 11:35 14:52 16:12 19:02

12-ая остановка: Новые дома
06:45 07:36 08:34 09:22 10:14 11:35 13:15 14:52 16:12 17:37 19:02

13-ая остановка: Заозерье
07:39 08:37 10:17 11:38 14:55 16:15 19:05

13-ая остановка: Заозерье
06:48 07:39 08:37 09:25 10:17 11:38 13:18 14:55 16:15 17:40 19:05

14-ая остановка: Сельцо
07:40 08:38 10:18 11:39 14:56 16:16 19:06

14-ая остановка: Сельцо
06:50 07:40 08:38 09:26 10:18 11:39 13:19 14:56 16:16 17:41 19:06

15-ая остановка: Островцы - 1
07:43 08:42 10:21 11:42 15:00 16:20 19:10

15-ая остановка: Островцы - 1
06:53 07:43 08:42 09:29 10:21 11:42 13:22 15:00 16:20 17:44 19:10


16-ая остановка: Островцы - 2
07:46 08:44 10:23 11:44 15:01 16:21 19:12

16-ая остановка: Островцы - 2
06:55 07:46 08:44 09:31 10:23 11:44 13:24 15:01 16:21 17:46 19:12

17-ая остановка: По требованию
07:48 08:46 10:25 11:46 15:03 16:23 19:14

17-ая остановка: По требованию
06:57 07:48 08:46 09:33 10:25 11:46 13:26 15:03 16:23 17:48 19:14

07:51 08:49 10:28 11:49 15:06 16:26 19:17

06:59 07:51 08:49 09:36 10:28 11:49 13:29 15:06 16:26 17:51 19:17

19-ая остановка: Октябрьский (школа)
07:53 08:51 10:30 11:51 15:08 16:28 19:19

19-ая остановка: Октябрьский (школа)
07:01 07:53 08:51 09:38 10:30 11:51 13:31 15:08 16:28 17:53 19:19

20-ая остановка: Текстиль профи
07:54 08:52 10:31 11:52 15:09 16:29 19:21

20-ая остановка: Текстиль профи
07:03 07:54 08:52 09:40 10:31 11:52 13:33 15:09 16:29 17:55 19:21

21-ая остановка: Красное Знамя
07:56 08:54 10:32 11:53 15:10 16:30 19:23

21-ая остановка: Красное Знамя
07:05 07:56 08:54 09:41 10:32 11:53 13:35 15:10 16:30 17:56 19:23

22-ая остановка: Мирный
07:58 08:55 10:34 11:54 15:12 16:31 19:24

22-ая остановка: Мирный
07:07 07:58 08:55 09:43 10:34 11:54 13:36 15:12 16:31 17:57 19:24

23-ая остановка: Птицефабрика Мирная
07:59 08:56 10:35 11:56 15:14 16:32 19:25


23-ая остановка: Птицефабрика Мирная
07:09 07:59 08:56 09:44 10:35 11:56 13:37 15:14 16:32 17:59 19:25

24-ая остановка: Строймаркет
08:03 09:00 10:39 12:00 15:18 16:36 19:29

24-ая остановка: Строймаркет
07:13 08:03 09:00 09:48 10:39 12:00 13:41 15:18 16:36 18:03 19:29

25-ая остановка: Новолюберецкое кладбище
08:04 09:02 10:41 12:02 15:20 16:38 19:30

25-ая остановка: Новолюберецкое кладбище
07:15 08:04 09:02 09:49 10:41 12:02 13:42 15:20 16:38 18:04 19:30

26-ая остановка: АТК-19
08:06 09:04 10:43 12:04 15:22 16:40 19:32

26-ая остановка: АТК-19
07:17 08:06 09:04 09:51 10:43 12:04 13:44 15:22 16:40 18:06 19:32

27-ая остановка: Карьер
08:08 09:06 10:45 12:06 15:24 16:42 19:34

27-ая остановка: Карьер
07:19 08:08 09:06 09:53 10:45 12:06 13:46 15:24 16:42 18:08 19:34

28-ая остановка: ТЦ Real
08:12 09:10 10:49 12:09 15:27 16:46 19:36

28-ая остановка: ТЦ Real
07:22 08:12 09:10 09:57 10:49 12:09 13:50 15:27 16:46 18:12 19:36

29-ая остановка: м.Котельники
08:15 09:13 10:52 12:13 15:30 16:49 19:39

29-ая остановка: м.Котельники
07:25 08:15 09:13 10:00 10:52 12:13 13:53 15:30 16:49 18:15 19:39

30-ая остановка: м. Котельники
08:19 09:17 10:56 12:17 15:34 16:53 19:43

30-ая остановка: м. Котельники
07:29 08:19 09:17 10:04 10:56 12:17 13:57 15:34 16:53 18:19 19:43



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»