Лыткарино 13:18

Автобус №025,
Лыткарино (6 м/р) - Волкуша - ст. Люберцы

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: ст. Люберцы (южн.)
06:38 07:04 07:30 07:56 08:22 08:48 09:14 09:40 10:06 10:32 10:58 11:24 11:50 12:16 12:42 13:08 13:34 14:00 14:26 14:52 15:18 15:44 16:10 16:36 17:02 17:28 17:54 18:20 18:46 19:12 19:38 20:04 20:30 20:56

2-ая остановка: Гастроном
06:41 07:07 07:33 07:59 08:25 08:51 09:17 09:43 10:09 10:35 11:01 11:27 11:53 12:19 12:45 13:11 13:37 14:03 14:29 14:55 15:21 15:47 16:13 16:39 17:05 17:31 17:57 18:23 18:49 19:15 19:41 20:07 20:33 20:59

3-ая остановка: Мальчики
06:44 07:10 07:36 08:02 08:28 08:54 09:20 09:46 10:12 10:38 11:04 11:30 11:56 12:22 12:48 13:14 13:40 14:06 14:32 14:58 15:24 15:50 16:16 16:42 17:08 17:34 18:00 18:26 18:52 19:18 19:44 20:10 20:35 21:01

4-ая остановка: Хлебозавод
06:45 07:11 07:37 08:03 08:29 08:55 09:21 09:47 10:13 10:39 11:05 11:31 11:57 12:23 12:49 13:15 13:41 14:07 14:33 14:59 15:25 15:51 16:17 16:43 17:09 17:35 18:01 18:27 18:53 19:19 19:45 20:11 20:36 21:02

5-ая остановка: Больница
06:46 07:12 07:38 08:04 08:30 08:56 09:22 09:48 10:14 10:40 11:06 11:32 11:58 12:24 12:50 13:16 13:42 14:08 14:34 15:00 15:26 15:52 16:18 16:44 17:10 17:36 18:02 18:28 18:54 19:20 19:46 20:12 20:37 21:03

6-ая остановка: ВИНИТИ (Высшая школа)
06:48 07:14 07:40 08:06 08:32 08:58 09:24 09:50 10:16 10:42 11:08 11:34 12:00 12:26 12:52 13:18 13:44 14:10 14:36 15:02 15:28 15:54 16:20 16:46 17:12 17:38 18:04 18:30 18:56 19:22 19:48 20:14 20:39 21:05

7-ая остановка: По требованию
06:51 07:17 07:43 08:09 08:35 09:01 09:27 09:53 10:19 10:45 11:11 11:37 12:03 12:29 12:55 13:21 13:47 14:13 14:39 15:05 15:31 15:57 16:23 16:49 17:15 17:41 18:07 18:33 18:59 19:25 19:51 20:17 20:42 21:08


8-ая остановка: Птицефабрика
06:52 07:18 07:44 08:10 08:36 09:02 09:28 09:54 10:20 10:46 11:12 11:38 12:04 12:30 12:56 13:22 13:48 14:14 14:40 15:06 15:32 15:58 16:24 16:50 17:16 17:42 18:08 18:34 19:00 19:26 19:52 20:18 20:43 21:09

9-ая остановка: Часовня
06:54 07:20 07:46 08:12 08:38 09:04 09:30 09:56 10:22 10:48 11:14 11:40 12:06 12:32 12:58 13:24 13:50 14:16 14:42 15:08 15:34 16:00 16:26 16:52 17:18 17:44 18:10 18:36 19:02 19:28 19:54 20:20 20:45 21:11

10-ая остановка: Урожай
06:56 07:22 07:48 08:14 08:40 09:06 09:32 09:58 10:24 10:50 11:16 11:42 12:08 12:34 13:00 13:26 13:52 14:18 14:44 15:10 15:36 16:02 16:28 16:54 17:20 17:46 18:12 18:38 19:04 19:30 19:56 20:22 20:47 21:13

11-ая остановка: Чкалово
06:58 07:24 07:50 08:16 08:42 09:08 09:34 10:00 10:26 10:52 11:18 11:44 12:10 12:36 13:02 13:28 13:54 14:20 14:46 15:12 15:38 16:04 16:30 16:56 17:22 17:48 18:14 18:40 19:06 19:32 19:58 20:24 20:49 21:15

12-ая остановка: Токарево
07:01 07:27 07:53 08:19 08:45 09:11 09:37 10:05 10:29 10:55 11:21 11:47 12:13 12:39 13:05 13:31 13:57 14:23 14:49 15:15 15:41 16:07 16:33 16:59 17:25 17:51 18:17 18:43 19:09 19:35 20:01 20:27 20:51 21:17

07:03 07:29 07:55 08:21 08:47 09:13 09:39 10:07 10:31 10:57 11:23 11:49 12:15 12:41 13:07 13:33 13:59 14:25 14:51 15:17 15:43 16:09 16:35 17:01 17:27 17:53 18:19 18:45 19:11 19:37 20:03 20:29 20:53 21:19

14-ая остановка: Волкуша
07:07 07:33 07:59 08:25 08:51 09:17 09:43 10:09 10:35 11:01 11:27 11:53 12:19 12:45 13:11 13:37 14:03 14:29 14:55 15:21 15:47 16:13 16:39 17:05 17:31 17:57 18:23 18:49 19:15 19:41 20:07 20:33 20:57 21:23

15-ая остановка: Квартал 3А (Детский Мир)
07:11 07:37 08:03 08:29 08:55 09:21 09:47 10:13 10:39 11:05 11:31 11:57 12:23 12:49 13:15 13:41 14:07 14:33 14:59 15:25 15:51 16:17 16:43 17:09 17:35 18:01 18:27 18:53 19:19 19:45 20:11 20:37 21:01 21:27


16-ая остановка: ДК Мир
07:13 07:39 08:05 08:31 08:58 09:24 09:50 10:16 10:42 11:08 11:34 12:00 12:26 12:52 13:18 13:44 14:10 14:36 15:02 15:28 15:54 16:20 16:46 17:12 17:38 18:04 18:30 18:55 19:21 19:47 20:13 20:39 21:03 21:29

17-ая остановка: Техникум (Звезда)
07:15 07:41 08:07 08:33 09:00 09:26 09:52 10:18 10:44 11:10 11:36 12:02 12:28 12:54 13:20 13:46 14:12 14:38 15:04 15:30 15:56 16:22 16:48 17:14 17:40 18:06 18:32 18:57 19:23 19:49 20:15 20:41 21:05 21:31

18-ая остановка: Автостанция Лыткарино
07:16 07:42 08:08 08:34 09:01 09:27 09:53 10:19 10:45 11:11 11:37 12:03 12:29 12:55 13:21 13:47 14:13 14:39 15:05 15:31 15:57 16:23 16:49 17:15 17:41 18:07 18:33 18:58 19:24 19:50 20:16 20:42 21:06 21:32

19-ая остановка: Автозапчасти
07:17 07:43 08:09 08:35 09:02 09:28 09:54 10:20 10:46 11:12 11:38 12:04 12:30 12:56 13:22 13:48 14:14 14:40 15:06 15:32 15:58 16:24 16:50 17:16 17:42 18:08 18:34 18:59 19:25 19:51 20:17 20:43 21:07 21:33

20-ая остановка: Новые дома
07:19 07:45 08:11 08:37 09:04 09:30 09:56 10:22 10:48 11:14 11:40 12:06 12:32 12:58 13:24 13:50 14:16 14:42 15:08 15:34 16:00 16:26 16:52 17:18 17:44 18:10 18:36 19:01 19:27 19:53 20:19 20:45 21:09 21:35

21-ая остановка: Петровское кладбище
07:20 07:46 08:12 08:38 09:05 09:31 09:57 10:23 10:49 11:15 11:41 12:07 12:33 12:59 13:25 13:51 14:17 14:43 15:09 15:35 16:01 16:27 16:53 17:19 17:45 18:11 18:37 19:02 19:28 19:54 20:20 20:46 21:10 21:36

22-ая остановка: Петровская столовая
07:23 07:49 08:15 08:41 09:08 09:34 10:00 10:26 10:52 11:18 11:44 12:10 12:36 13:02 13:28 13:54 14:20 14:46 15:12 15:38 16:04 16:30 16:56 17:22 17:48 18:14 18:40 19:05 19:31 19:57 20:23 20:49 21:13 21:39

07:24 07:50 08:16 08:42 09:09 09:35 10:01 10:27 10:53 11:19 11:45 12:11 12:37 13:03 13:29 13:55 14:21 14:47 15:13 15:39 16:05 16:31 16:57 17:23 17:49 18:15 18:41 19:06 19:32 19:58 20:24 20:50 21:14 21:40



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»