Лыткарино 12:26

Автобус №025,
Лыткарино (6 м/р) - Волкуша - ст. Люберцы

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

05:46 06:12 06:38 07:04 07:30 07:56 08:22 08:48 09:14 09:40 10:06 10:32 10:58 11:24 11:50 12:16 12:42 13:08 13:34 14:00 14:26 14:52 15:18 15:44 16:10 16:36 17:02 17:28 17:54 18:20 18:46 19:12 19:38 20:04 20:30 20:56 21:26 21:55

2-ая остановка: Петровская столовая
05:47 06:13 06:39 07:05 07:31 07:57 08:23 08:49 09:15 09:41 10:07 10:33 10:59 11:25 11:51 12:17 12:43 13:09 13:35 14:01 14:27 14:53 15:19 15:45 16:11 16:37 17:03 17:29 17:55 18:21 18:47 19:13 19:39 20:05 20:31 20:57 21:27 21:56

3-ая остановка: Петровское кладбище
05:50 06:15 06:41 07:07 07:34 08:00 08:26 08:52 09:18 09:44 10:10 10:36 11:02 11:28 11:54 12:20 12:46 13:12 13:38 14:04 14:30 14:56 15:22 15:48 16:14 16:40 17:06 17:32 17:58 18:24 18:49 19:15 19:42 20:07 20:33 20:59 21:30 21:58

4-ая остановка: Новые дома
05:52 06:17 06:43 07:09 07:36 08:02 08:28 08:54 09:20 09:46 10:12 10:38 11:04 11:30 11:56 12:22 12:48 13:14 13:40 14:06 14:32 14:58 15:24 15:50 16:16 16:42 17:08 17:34 18:00 18:26 18:51 19:17 19:44 20:09 20:35 21:01 21:32 22:00

5-ая остановка: Автозапчасти
05:54 06:19 06:45 07:11 07:38 08:04 08:30 08:56 09:22 09:48 10:14 10:40 11:06 11:32 11:58 12:24 12:50 13:16 13:42 14:08 14:34 15:00 15:26 15:52 16:18 16:44 17:10 17:36 18:02 18:28 18:53 19:19 19:46 20:11 20:37 21:03 21:34 22:02

6-ая остановка: Автостанция Лыткарино
05:55 06:20 06:46 07:12 07:39 08:05 08:31 08:57 09:23 09:49 10:15 10:41 11:07 11:33 11:59 12:25 12:51 13:17 13:43 14:09 14:35 15:01 15:27 15:53 16:19 16:45 17:11 17:37 18:03 18:29 18:54 19:20 19:47 20:12 20:38 21:04 21:35 22:03


7-ая остановка: Администрация
05:57 06:22 06:48 07:14 07:41 08:07 08:33 08:59 09:25 09:51 10:17 10:43 11:09 11:35 12:01 12:27 12:53 13:19 13:45 14:11 14:37 15:03 15:29 15:55 16:21 16:47 17:13 17:39 18:05 18:31 18:56 19:22 19:49 20:14 20:40 21:06 21:37 22:05

8-ая остановка: Гимназия №1
05:58 06:23 06:49 07:15 07:42 08:08 08:34 09:00 09:26 09:52 10:18 10:44 11:10 11:36 12:02 12:28 12:54 13:20 13:46 14:12 14:38 15:04 15:30 15:56 16:22 16:48 17:14 17:40 18:06 18:32 18:57 19:23 19:50 20:15 20:41 21:07 21:38 22:06

9-ая остановка: Горячий хлеб
05:59 06:24 06:50 07:16 07:43 08:09 08:35 09:01 09:27 09:53 10:19 10:45 11:11 11:37 12:03 12:29 12:55 13:21 13:47 14:13 14:39 15:05 15:31 15:57 16:23 16:49 17:15 17:41 18:07 18:33 18:58 19:24 19:51 20:16 20:42 21:08 21:39 22:07

10-ая остановка: Квартал 3А (Детский Мир)
06:01 06:27 06:53 07:19 07:46 08:12 08:38 09:04 09:30 09:56 10:22 10:48 11:14 11:40 12:06 12:32 12:58 13:24 13:50 14:16 14:42 15:08 15:34 16:00 16:26 16:52 17:18 17:44 18:10 18:36 19:01 19:27 19:53 20:19 20:45 21:11 21:41 22:09

11-ая остановка: Волкуша
06:06 06:32 06:58 07:24 07:51 08:17 08:43 09:09 09:35 10:01 10:27 10:53 11:19 11:45 12:11 12:37 13:03 13:29 13:55 14:21 14:47 15:13 15:39 16:05 16:31 16:57 17:23 17:49 18:15 18:41 19:06 19:32 19:58 20:24 20:50 21:16 21:44 22:13

06:09 06:35 07:01 07:27 07:54 08:20 08:46 09:12 09:38 10:04 10:30 10:56 11:22 11:48 12:14 12:40 13:06 13:32 13:58 14:24 14:50 15:16 15:42 16:08 16:34 17:00 17:26 17:52 18:18 18:44 19:09 19:35 20:01 20:27 20:53 21:19 21:47 22:16


13-ая остановка: Токарево
06:11 06:37 07:03 07:29 07:56 08:22 08:48 09:14 09:40 10:06 10:32 10:58 11:24 11:50 12:16 12:42 13:08 13:34 14:00 14:26 14:52 15:18 15:44 16:10 16:36 17:02 17:28 17:54 18:20 18:46 19:11 19:37 20:03 20:29 20:55 21:21 21:49 22:18

14-ая остановка: Чкалово
06:13 06:39 07:05 07:31 07:58 08:24 08:50 09:16 09:42 10:08 10:34 11:00 11:26 11:52 12:18 12:44 13:10 13:36 14:02 14:28 14:54 15:20 15:46 16:12 16:38 17:04 17:30 17:56 18:22 18:48 19:13 19:39 20:05 20:31 20:57 21:23 21:51 22:20

15-ая остановка: Урожай
06:15 06:41 07:07 07:33 08:00 08:26 08:52 09:18 09:44 10:10 10:36 11:02 11:28 11:54 12:20 12:46 13:12 13:38 14:04 14:30 14:56 15:22 15:48 16:14 16:40 17:06 17:32 17:58 18:24 18:50 19:15 19:41 20:07 20:33 20:59 21:25 21:53 22:22

16-ая остановка: Часовня
06:17 06:43 07:09 07:35 08:02 08:28 08:54 09:20 09:46 10:12 10:38 11:04 11:30 11:56 12:22 12:48 13:14 13:40 14:06 14:32 14:58 15:24 15:50 16:16 16:42 17:08 17:34 18:00 18:26 18:52 19:17 19:43 20:09 20:35 21:01 21:27 21:55 22:24

17-ая остановка: Птицефабрика
06:18 06:44 07:10 07:36 08:03 08:29 08:55 09:21 09:47 10:13 10:39 11:05 11:31 11:57 12:23 12:49 13:15 13:41 14:07 14:33 14:59 15:25 15:51 16:17 16:43 17:09 17:35 18:01 18:27 18:53 19:18 19:44 20:10 20:36 21:02 21:28 21:56 22:25

18-ая остановка: По требованию
06:20 06:46 07:12 07:38 08:05 08:31 08:57 09:23 09:49 10:15 10:41 11:07 11:33 11:59 12:25 12:51 13:17 13:43 14:09 14:35 15:01 15:27 15:53 16:19 16:45 17:11 17:37 18:03 18:29 18:55 19:20 19:46 20:12 20:38 21:04 21:30 21:58 22:27


19-ая остановка: ВИНИТИ (Высшая школа)
06:22 06:48 07:14 07:40 08:07 08:33 08:59 09:25 09:51 10:17 10:43 11:09 11:35 12:01 12:27 12:53 13:19 13:45 14:11 14:37 15:03 15:29 15:55 16:21 16:47 17:13 17:39 18:05 18:31 18:57 19:22 19:48 20:14 20:40 21:06 21:32 22:00 22:29

20-ая остановка: Больница
06:24 06:50 07:16 07:42 08:09 08:35 09:01 09:27 09:53 10:19 10:45 11:11 11:37 12:03 12:29 12:55 13:21 13:47 14:13 14:39 15:05 15:31 15:57 16:23 16:49 17:15 17:41 18:07 18:33 18:59 19:24 19:50 20:16 20:42 21:08 21:34 22:02 22:31

21-ая остановка: Хлебозавод
06:25 06:51 07:17 07:43 08:10 08:36 09:02 09:28 09:54 10:20 10:46 11:12 11:38 12:04 12:30 12:56 13:22 13:48 14:14 14:40 15:06 15:32 15:58 16:24 16:50 17:16 17:42 18:08 18:34 19:00 19:25 19:51 20:17 20:43 21:09 21:35 22:03 22:32

22-ая остановка: Мальчики
06:27 06:53 07:19 07:45 08:12 08:38 09:04 09:30 09:56 10:22 10:48 11:14 11:40 12:06 12:32 12:58 13:24 13:50 14:16 14:42 15:08 15:34 16:00 16:26 16:52 17:18 17:44 18:10 18:36 19:02 19:27 19:53 20:19 20:45 21:11 21:37 22:04 22:34

23-ая остановка: Стадион
06:30 06:56 07:22 07:48 08:15 08:41 09:07 09:33 09:59 10:25 10:51 11:17 11:43 12:09 12:35 13:01 13:27 13:53 14:19 14:45 15:11 15:37 16:03 16:29 16:55 17:21 17:47 18:13 18:39 19:05 19:30 19:56 20:22 20:48 21:14 21:40 22:07 22:36

24-ая остановка: ст. Люберцы (южн.)
06:32 06:58 07:24 07:50 08:17 08:43 09:09 09:35 10:01 10:27 10:53 11:19 11:45 12:11 12:37 13:03 13:29 13:55 14:21 14:47 15:13 15:39 16:05 16:31 16:57 17:23 17:49 18:15 18:41 19:07 19:32 19:58 20:24 20:50 21:16 21:42 22:09 22:38



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»