Куда путь держим? На Кудыкина!
Куровское
00
:
17
Остановка
Дачи
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 035
Автостанция Куровское - Красное 2
идет по направлению к остановке
Разъезд 95 км
06:12
08:37
10:02
11:27
12:32
14:27
15:52
17:12
Автобус 035
Автостанция Куровское - Красное 2
идет по направлению к остановке
Разъезд 95 км
06:12
08:37
10:02
11:27
12:32
14:27
15:52
17:12
Автобус 035
Автостанция Куровское - Красное 2
идет по направлению к остановке
Разъезд 95 км
06:12
08:37
10:02
11:27
12:32
14:27
15:52
17:12
Автобус 035
Автостанция Куровское - Красное 2
идет по направлению к остановке
Разъезд 95 км
06:12
08:37
10:02
11:27
12:32
14:27
15:52
17:12
Автобус 035
Красное 2 - Автостанция Куровское
идет по направлению к остановке
РТС
08:23
10:33
12:08
13:38
14:43
16:36
18:03
19:23
Автобус 035
Красное 2 - Автостанция Куровское
идет по направлению к остановке
РТС
08:23
10:33
12:08
13:38
14:43
16:36
18:03
19:23
Автобус 035
Красное 2 - Автостанция Куровское
идет по направлению к остановке
РТС
08:23
10:33
12:08
13:38
14:43
16:36
18:03
19:23
Автобус 035
Красное 2 - Автостанция Куровское
идет по направлению к остановке
РТС
08:23
10:33
12:08
13:38
14:43
16:36
18:03
19:23
Автобус 35
Автостанция Куровское — Красное – Конечная
идет по направлению к остановке
Платформа 95-й километр
08:37
10:02
11:27
12:32
14:27
15:52
17:12
Автобус 35
Село Красное — Автостанция Куровское
идет по направлению к остановке
РТС
10:30
12:00
13:30
14:35
16:30
17:55
19:15
Автобус 036
Автостанция Куровское - Пичурино
идет по направлению к остановке
Разъезд 95 км
05:26
07:41
08:52
11:52
13:57
15:31
18:41
03:21
Автобус 036
Автостанция Куровское - Пичурино
идет по направлению к остановке
Разъезд 95 км
05:26
07:41
08:52
11:52
13:57
15:31
18:41
03:21
Автобус 036
Автостанция Куровское - Пичурино
идет по направлению к остановке
Разъезд 95 км
05:26
07:41
08:52
11:52
13:57
15:31
18:41
03:21
Автобус 036
Автостанция Куровское - Пичурино
идет по направлению к остановке
Разъезд 95 км
05:26
07:41
08:52
11:52
13:57
15:31
18:41
03:21
Автобус 036
Пичурино - Автостанция Куровское
идет по направлению к остановке
РТС
06:55
09:24
10:55
13:55
15:49
17:22
20:20
Автобус 036
Пичурино - Автостанция Куровское
идет по направлению к остановке
РТС
06:55
09:24
10:55
13:55
15:49
17:22
20:20
Автобус 036
Пичурино - Автостанция Куровское
идет по направлению к остановке
РТС
06:55
09:24
10:55
13:55
15:49
17:22
20:20
Автобус 036
Пичурино - Автостанция Куровское
идет по направлению к остановке
РТС
06:55
09:24
10:55
13:55
15:49
17:22
20:20
Автобус 36
Пичурино — Автостанция Куровское
идет по направлению к остановке
РТС
10:58
13:53
15:53
Автобус 36
Автостанция Куровское — Пичурино
идет по направлению к остановке
Платформа 95-й километр
08:52
11:52
13:57
Автобус 40
Автовокзал Орехово-Зуево — Давыдово – Общежитие
идет по направлению к остановке
Питомник
05:46
08:46
11:56
14:56
16:56
Автобус 40
Давыдово – Общежитие — Автовокзал Орехово-Зуево
идет по направлению к остановке
ПОГАТ
06:46
09:51
13:31
16:06
18:06
Автобус 044
Автостанция Куровское - Богородское 2
идет по направлению к остановке
Разъезд 95 км
07:05
10:55
13:53
Автобус 044
Автостанция Куровское - Богородское 2
идет по направлению к остановке
Разъезд 95 км
07:05
10:55
13:53
Автобус 044
Автостанция Куровское - Богородское 2
идет по направлению к остановке
Разъезд 95 км
07:05
10:55
13:53
Автобус 044
Автостанция Куровское - Богородское 2
идет по направлению к остановке
Разъезд 95 км
07:05
10:55
13:53
Автобус 044
Богородское 2 - Автостанция Куровское
идет по направлению к остановке
РТС
08:11
12:06
15:01
Автобус 044
Богородское 2 - Автостанция Куровское
идет по направлению к остановке
РТС
08:11
12:06
15:01
Автобус 044
Богородское 2 - Автостанция Куровское
идет по направлению к остановке
РТС
08:11
12:06
15:01
Автобус 044
Богородское 2 - Автостанция Куровское
идет по направлению к остановке
РТС
08:11
12:06
15:01
Автобус 44
Автостанция Куровское — Автостанция Куровское
идет по направлению к остановке
РТС
08:13
12:03
14:58
Автобус 44
Автостанция Куровское — Автостанция Куровское
идет по направлению к остановке
Платформа 95-й километр
07:06
10:56
13:51
Автобус 65
Автовокзал Павловский Посад — Давыдово – Общежитие
идет по направлению к остановке
Дачи-2
20:14
Автобус 65
Автовокзал Павловский Посад — Автостанция Куровское
идет по направлению к остановке
Дачи-2
07:54
09:49
15:34
Автобус 65
Автостанция Куровское — Автовокзал Павловский Посад
идет по направлению к остановке
Евсеево – Конечная
09:53
11:48
17:43
Автобус 65
Давыдово – Общежитие — Автовокзал Павловский Посад
идет по направлению к остановке
Евсеево – Конечная
06:35
08:45
13:20
14:51
15:50
18:47
21:50
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»