Куровское 23:58

Автобус 044,
Куровское - Богородское

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Автостанция Куровское
07:00 10:30 13:45

2-ая остановка: Автостанция Куровское
07:00 10:30 13:45

3-ая остановка: Дворец культуры
07:01 10:31 13:46

4-ая остановка: РТС
07:02 10:32 13:50

5-ая остановка: Дачи
07:05 10:35 13:53

6-ая остановка: Разъезд 95 км
07:10 10:43 13:58

7-ая остановка: Авсюнино
07:15 10:50 14:05


8-ая остановка: Дорохово 1
07:20 10:55 14:10

9-ая остановка: Лесная улица
07:25 11:00 14:13

10-ая остановка: Рудне-Никитское
07:31 11:05 14:15

11-ая остановка: Мальково
07:35 11:10 14:20

12-ая остановка: Рудне-Никитское
07:38 11:13 14:23

13-ая остановка: Лесная улица
07:42 11:17 14:27

14-ая остановка: Поворот на Богородское
07:44 11:19 14:29


15-ая остановка: Богородское 1
07:50 11:23 14:33

16-ая остановка: Богородское 2
07:50 11:24 14:35


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»