Куровское 00:51

Автобус 044,
Куровское - Богородское

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Богородское 2
07:50 11:27 14:40

2-ая остановка: Богородское 1
07:53 11:29 14:42

3-ая остановка: Поворот на Богородское
07:54 11:31 14:44

4-ая остановка: Дорохово 1
07:55 11:37 14:45

5-ая остановка: Авсюнино
08:00 11:45 14:50

6-ая остановка: Разъезд 95 км
08:06 11:51 14:56

7-ая остановка: Дачи
08:11 11:56 15:01


8-ая остановка: РТС
08:13 12:01 15:06

9-ая остановка: Дворец культуры
08:14 12:04 15:09

10-ая остановка: Автостанция Куровское
08:15 12:05 15:10


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»