Куровское 22:46

Автобус 062,
Куровское - Давыдово - Новое

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Новинка 2
07:25 13:35

2-ая остановка: Запрудино
07:28 13:38

3-ая остановка: Руново (ж/д переезд)
07:34 13:44

4-ая остановка: Запонорье
07:37 13:47

5-ая остановка: Барское
07:41 13:51

6-ая остановка: Давыдово 4
07:43 13:52

7-ая остановка: Давыдово 3
07:45 13:53


8-ая остановка: Давыдово 2
07:46 13:54

9-ая остановка: Давыдово 1
07:50 14:00

10-ая остановка: Дом инвалидов
07:55 14:05

11-ая остановка: Пролетарка
07:58 14:08

12-ая остановка: Школа
08:00 14:10

13-ая остановка: Торговый центр
08:02 14:12

14-ая остановка: Меланжевый комбинат
08:03 14:13


15-ая остановка: Дворец культуры
08:04 14:14

16-ая остановка: Автостанция Куровское
08:05 14:15


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»