Куровское 21:11

Автобус 062,
Куровское - Давыдово - Новое

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Автостанция Куровское
06:45 12:55

2-ая остановка: Автостанция Куровское
06:45 12:55

3-ая остановка: Дворец культуры
06:46 12:56

4-ая остановка: Меланжевый комбинат
06:47 12:57

5-ая остановка: Школа
06:50 13:00

6-ая остановка: Пролетарка
06:52 13:02

7-ая остановка: Дом инвалидов
06:55 13:04


8-ая остановка: Давыдово 1
07:01 13:11

9-ая остановка: Давыдово 2
07:04 13:12

10-ая остановка: Давыдово 3
07:05 13:13

11-ая остановка: Давыдово 4
07:06 13:16

12-ая остановка: Барское
07:08 13:18

13-ая остановка: Запонорье
07:11 13:21

14-ая остановка: Руново (ж/д переезд)
07:14 13:24


15-ая остановка: Запрудино
07:19 13:29

16-ая остановка: Новинка 2
07:23 13:33


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»