Красноярск 09:52

Автобус №87,
мкрн. Солнечный - Мясокомбинат (ул. Норильская)

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад В реальном времени автобус ходит через 20-40 минут, в особенности утром и вечером
2 года назад На остановку общежитие 87 приходит в7:21, а не в 27
2 года назад Расписание не верное 87 автобуса в кра ноярсен
1 год назад (жалоба без фактов)
2 месяца назад В субботу и воскресенье вообще не дождаться, очень редко ходит

06:00 06:22 06:46 07:09 07:22 07:34 07:46 07:57 08:19 08:30 08:41 09:08 09:42 10:27 10:42 10:54 11:06 11:37 11:59 12:22 12:36 12:53 13:04 13:27 14:07 14:55 15:07 15:18 15:29 15:52 16:07 16:21 16:46 17:01 17:15 17:38 18:24 19:12 19:26 19:37 19:51 20:18 20:39 21:03 21:27 21:52 22:23 22:51

2-ая остановка: ул. Норильская
06:01 06:23 06:47 07:10 07:23 07:35 07:47 07:58 08:20 08:31 08:42 09:09 09:43 10:28 10:43 10:55 11:07 11:38 12:00 12:23 12:37 12:54 13:05 13:28 14:08 14:56 15:08 15:19 15:30 15:53 16:08 16:22 16:47 17:02 17:16 17:39 18:25 19:13 19:27 19:38 19:52 20:18 20:39 21:03 21:27 21:52 22:23 22:51

06:02 06:24 06:48 07:11 07:24 07:36 07:48 07:59 08:21 08:32 08:43 09:10 09:44 10:29 10:44 10:56 11:08 11:39 12:01 12:24 12:38 12:55 13:06 13:29 14:09 14:57 15:09 15:20 15:31 15:54 16:09 16:23 16:48 17:03 17:17 17:40 18:26 19:14 19:28 19:39 19:53 20:20 20:41 21:05 21:29 21:54 22:25 22:53

4-ая остановка: Детский центр
06:03 06:25 06:49 07:12 07:25 07:37 07:49 08:00 08:22 08:33 08:44 09:11 09:45 10:30 10:45 10:57 11:09 11:40 12:02 12:25 12:39 12:56 13:07 13:30 14:10 14:58 15:10 15:21 15:32 15:55 16:10 16:24 16:49 17:04 17:18 17:41 18:27 19:15 19:29 19:40 19:54 20:21 20:42 21:06 21:30 21:55 22:26 22:54

5-ая остановка: Общежитие
06:05 06:27 06:51 07:14 07:27 07:39 07:51 08:02 08:24 08:35 08:46 09:13 09:47 10:32 10:47 10:59 11:11 11:42 12:04 12:27 12:41 12:58 13:09 13:32 14:12 15:00 15:12 15:23 15:34 15:57 16:12 16:26 16:51 17:06 17:20 17:43 18:29 19:17 19:31 19:42 19:56 20:22 20:43 21:07 21:31 21:56 22:27 22:55

06:06 06:28 06:52 07:15 07:28 07:40 07:52 08:03 08:25 08:36 08:47 09:14 09:48 10:33 10:48 11:00 11:12 11:43 12:05 12:28 12:42 12:59 13:10 13:33 14:13 15:01 15:13 15:24 15:35 15:58 16:13 16:27 16:52 17:07 17:21 17:44 18:30 19:18 19:32 19:43 19:57 20:23 20:44 21:08 21:32 21:57 22:28 22:56

06:07 06:29 06:53 07:16 07:29 07:41 07:53 08:04 08:26 08:37 08:48 09:15 09:49 10:34 10:49 11:01 11:13 11:44 12:06 12:29 12:43 13:00 13:11 13:34 14:14 15:02 15:14 15:25 15:36 15:59 16:14 16:28 16:53 17:08 17:22 17:45 18:31 19:19 19:33 19:44 19:58 20:25 20:46 21:10 21:34 21:58 22:29 22:57

8-ая остановка: Торговый дом «Каравай»
06:08 06:30 06:54 07:17 07:30 07:42 07:54 08:06 08:28 08:39 08:50 09:17 09:51 10:36 10:50 11:03 11:14 11:45 12:07 12:30 12:45 13:01 13:12 13:35 14:15 15:03 15:16 15:27 15:38 16:01 16:16 16:29 16:54 17:10 17:24 17:46 18:33 19:20 19:34 19:45 19:59 20:26 20:47 21:11 21:35 22:00 22:31 22:59

9-ая остановка: ДРСУ
06:10 06:32 06:56 07:19 07:32 07:44 07:56 08:07 08:30 08:40 08:52 09:18 09:52 10:37 10:52 11:04 11:16 11:47 12:09 12:32 12:46 13:03 13:14 13:37 14:17 15:05 15:17 15:28 15:39 16:02 16:17 16:31 16:56 17:11 17:25 17:48 18:34 19:22 19:36 19:47 20:01 20:28 20:49 21:13 21:37 22:01 22:32 23:00

10-ая остановка: Пожарная часть
06:11 06:33 06:57 07:20 07:33 07:45 07:57 08:09 08:31 08:41 08:53 09:20 09:54 10:39 10:53 11:06 11:17 11:48 12:10 12:33 12:48 13:04 13:15 13:38 14:18 15:06 15:19 15:30 15:41 16:04 16:19 16:32 16:57 17:13 17:27 17:49 18:36 19:23 19:37 19:48 20:02 20:29 20:50 21:14 21:38 22:02 22:33 23:01

11-ая остановка: АЗС (ул. Калинина)
06:13 06:35 06:59 07:22 07:35 07:47 07:59 08:10 08:33 08:43 08:54 09:21 09:55 10:40 10:55 11:07 11:19 11:50 12:12 12:35 12:49 13:06 13:17 13:40 14:20 15:08 15:20 15:31 15:42 16:05 16:20 16:34 16:59 17:14 17:28 17:51 18:37 19:25 19:39 19:50 20:04 20:30 20:51 21:15 21:39 22:04 22:35 23:03

12-ая остановка: База УМТС
06:14 06:36 07:00 07:23 07:36 07:48 08:00 08:12 08:34 08:45 08:56 09:23 09:57 10:42 10:56 11:09 11:20 11:51 12:13 12:36 12:51 13:07 13:18 13:41 14:21 15:09 15:22 15:33 15:44 16:07 16:22 16:35 17:00 17:16 17:30 17:52 18:39 19:26 19:40 19:51 20:05 20:32 20:53 21:17 21:41 22:05 22:36 23:04

13-ая остановка: Северо-западный район
06:16 06:38 07:02 07:25 07:38 07:50 08:02 08:14 08:36 08:46 08:58 09:25 09:59 10:44 10:58 11:11 11:22 11:53 12:15 12:38 12:53 13:09 13:20 13:43 14:23 15:11 15:24 15:35 15:46 16:09 16:24 16:37 17:02 17:18 17:32 17:54 18:41 19:28 19:42 19:53 20:07 20:33 20:54 21:18 21:42 22:07 22:38 23:06

14-ая остановка: Радиотехнический завод
06:17 06:39 07:03 07:26 07:39 07:51 08:03 08:15 08:37 08:47 08:59 09:26 10:00 10:45 10:59 11:12 11:23 11:54 12:16 12:39 12:54 13:10 13:21 13:44 14:24 15:12 15:25 15:36 15:47 16:10 16:25 16:38 17:03 17:19 17:33 17:55 18:42 19:29 19:43 19:54 20:08 20:34 20:55 21:19 21:43 22:08 22:38 23:06

15-ая остановка: кинотеатр «Строитель»
06:18 06:40 07:04 07:27 07:40 07:52 08:04 08:16 08:38 08:48 09:00 09:27 10:01 10:46 11:00 11:13 11:24 11:55 12:17 12:40 12:55 13:11 13:22 13:45 14:25 15:13 15:26 15:37 15:48 16:11 16:26 16:39 17:04 17:20 17:34 17:56 18:43 19:30 19:44 19:55 20:09 20:35 20:56 21:20 21:44 22:09 22:39 23:07

16-ая остановка: Почта
06:20 06:42 07:06 07:29 07:42 07:54 08:06 08:18 08:40 08:50 09:02 09:29 10:03 10:48 11:02 11:15 11:26 11:57 12:19 12:42 12:57 13:13 13:24 13:47 14:27 15:15 15:28 15:39 15:50 16:13 16:28 16:41 17:06 17:22 17:36 17:58 18:45 19:32 19:46 19:57 20:11 20:37 20:58 21:22 21:46 22:10 22:41 23:09


17-ая остановка: Спорткомплекс «Рассвет»
06:22 06:44 07:08 07:31 07:44 07:56 08:08 08:19 08:42 08:52 09:04 09:30 10:04 10:49 11:04 11:16 11:28 11:59 12:21 12:44 12:58 13:15 13:26 13:49 14:29 15:17 15:29 15:40 15:51 16:14 16:29 16:43 17:08 17:23 17:37 18:00 18:46 19:34 19:48 19:59 20:12 20:39 21:00 21:24 21:48 22:12 22:43 23:11

18-ая остановка: ГорДК
06:23 06:45 07:09 07:32 07:45 07:57 08:09 08:21 08:44 08:54 09:05 09:32 10:06 10:51 11:05 11:18 11:29 12:00 12:22 12:45 13:00 13:16 13:27 13:50 14:30 15:18 15:31 15:42 15:53 16:16 16:31 16:44 17:09 17:25 17:39 18:01 18:48 19:35 19:49 20:00 20:14 20:40 21:01 21:25 21:49 22:13 22:44 23:12

19-ая остановка: Торговый квартал
06:25 06:47 07:11 07:34 07:47 07:59 08:11 08:22 08:45 08:55 09:07 09:33 10:07 10:52 11:07 11:19 11:31 12:02 12:24 12:47 13:01 13:18 13:29 13:52 14:32 15:20 15:32 15:43 15:54 16:17 16:32 16:46 17:11 17:26 17:40 18:03 18:49 19:37 19:51 20:02 20:15 20:42 21:03 21:27 21:51 22:15 22:45 23:13

20-ая остановка: Завод телевизоров
06:25 06:47 07:11 07:34 07:47 07:59 08:11 08:23 08:46 08:56 09:08 09:34 10:08 10:53 11:07 11:20 11:31 12:02 12:24 12:47 13:02 13:18 13:29 13:52 14:32 15:20 15:33 15:44 15:55 16:18 16:33 16:46 17:11 17:27 17:41 18:03 18:50 19:37 19:51 20:02 20:16 20:42 21:03 21:27 21:51 22:15 22:46 23:14

21-ая остановка: Школа (пр. Свободный)
06:27 06:49 07:13 07:36 07:49 08:01 08:13 08:24 08:47 08:57 09:09 09:35 10:09 10:54 11:09 11:21 11:33 12:04 12:26 12:49 13:03 13:20 13:31 13:54 14:34 15:22 15:34 15:45 15:56 16:19 16:34 16:48 17:13 17:28 17:42 18:05 18:51 19:39 19:53 20:04 20:17 20:43 21:04 21:28 21:52 22:16 22:47 23:15

22-ая остановка: ул. Красномосковская
06:28 06:50 07:14 07:37 07:50 08:02 08:14 08:26 08:49 08:59 09:10 09:37 10:11 10:56 11:10 11:23 11:34 12:05 12:27 12:50 13:05 13:21 13:32 13:55 14:35 15:23 15:36 15:47 15:58 16:21 16:36 16:49 17:14 17:30 17:44 18:06 18:53 19:40 19:54 20:05 20:19 20:45 21:06 21:30 21:54 22:18 22:48 23:16

23-ая остановка: Космос
06:30 06:52 07:16 07:39 07:52 08:04 08:16 08:28 08:51 09:00 09:12 09:39 10:13 10:58 11:12 11:25 11:36 12:07 12:29 12:52 13:07 13:23 13:34 13:57 14:37 15:25 15:38 15:49 16:00 16:23 16:38 16:51 17:16 17:32 17:46 18:08 18:55 19:42 19:56 20:07 20:20 20:47 21:08 21:32 21:56 22:19 22:50 23:18

24-ая остановка: ул. Маерчака
06:31 06:53 07:17 07:40 07:53 08:05 08:17 08:28 08:52 09:01 09:13 09:39 10:13 10:58 11:13 11:25 11:37 12:08 12:30 12:53 13:07 13:24 13:35 13:58 14:38 15:26 15:38 15:49 16:00 16:23 16:38 16:52 17:17 17:32 17:46 18:09 18:55 19:43 19:57 20:08 20:21 20:47 21:08 21:32 21:56 22:20 22:51 23:19

25-ая остановка: Бизнес-центр «БАЛАНС»
06:32 06:54 07:18 07:41 07:54 08:06 08:18 08:30 08:53 09:02 09:15 09:41 10:15 11:00 11:14 11:27 11:38 12:09 12:31 12:54 13:09 13:25 13:36 13:59 14:39 15:27 15:40 15:51 16:02 16:25 16:40 16:53 17:18 17:34 17:48 18:10 18:57 19:44 19:58 20:09 20:22 20:49 21:10 21:34 21:58 22:21 22:52 23:20

26-ая остановка: ЭВРЗ
06:33 06:55 07:19 07:42 07:55 08:07 08:19 08:31 08:54 09:04 09:16 09:42 10:16 11:01 11:15 11:28 11:39 12:10 12:32 12:55 13:10 13:26 13:37 14:00 14:40 15:28 15:41 15:52 16:03 16:26 16:41 16:54 17:19 17:35 17:49 18:11 18:58 19:45 19:59 20:10 20:24 20:50 21:11 21:35 21:59 22:22 22:53 23:21

27-ая остановка: Музыкальный театр
06:35 06:57 07:21 07:44 07:57 08:09 08:21 08:33 08:56 09:05 09:17 09:44 10:18 11:03 11:17 11:30 11:41 12:12 12:34 12:57 13:12 13:28 13:39 14:02 14:42 15:30 15:43 15:54 16:05 16:28 16:43 16:56 17:21 17:37 17:51 18:13 19:00 19:47 20:01 20:12 20:25 20:51 21:12 21:36 22:00 22:24 22:54 23:22

28-ая остановка: Красная площадь
06:36 06:58 07:22 07:45 07:58 08:10 08:22 08:34 08:57 09:07 09:19 09:45 10:19 11:04 11:18 11:31 11:42 12:13 12:35 12:58 13:13 13:29 13:40 14:03 14:43 15:31 15:44 15:55 16:06 16:29 16:44 16:57 17:22 17:38 17:52 18:14 19:01 19:48 20:02 20:13 20:26 20:53 21:14 21:38 22:02 22:25 22:56 23:24

29-ая остановка: Органный зал
06:38 07:00 07:24 07:47 08:00 08:12 08:24 08:36 08:59 09:08 09:20 09:47 10:21 11:06 11:20 11:33 11:44 12:15 12:37 13:00 13:15 13:31 13:42 14:05 14:45 15:33 15:46 15:57 16:08 16:31 16:46 16:59 17:24 17:40 17:54 18:16 19:03 19:50 20:04 20:15 20:28 20:54 21:15 21:39 22:03 22:26 22:57 23:25

30-ая остановка: кинотеатр «Луч»
06:39 07:01 07:25 07:48 08:01 08:13 08:25 08:37 09:00 09:09 09:22 09:48 10:22 11:07 11:21 11:34 11:45 12:16 12:38 13:01 13:16 13:32 13:43 14:06 14:46 15:34 15:47 15:58 16:09 16:32 16:47 17:00 17:25 17:41 17:55 18:17 19:04 19:51 20:05 20:16 20:29 20:55 21:16 21:40 22:04 22:27 22:58 23:26

31-ая остановка: ул. Перенсона
06:41 07:03 07:27 07:50 08:03 08:15 08:27 08:38 09:02 09:11 09:23 09:49 10:23 11:08 11:23 11:35 11:47 12:18 12:40 13:03 13:17 13:34 13:45 14:08 14:48 15:36 15:48 15:59 16:10 16:33 16:48 17:02 17:27 17:42 17:56 18:19 19:05 19:53 20:07 20:18 20:31 20:57 21:18 21:42 22:06 22:29 22:59 23:27

32-ая остановка: Дом техники
06:42 07:04 07:28 07:51 08:04 08:16 08:28 08:40 09:03 09:12 09:25 09:51 10:25 11:10 11:24 11:37 11:48 12:19 12:41 13:04 13:19 13:35 13:46 14:09 14:49 15:37 15:50 16:01 16:12 16:35 16:50 17:03 17:28 17:44 17:58 18:20 19:07 19:54 20:08 20:19 20:32 20:58 21:19 21:43 22:07 22:30 23:01 23:29


33-ая остановка: Музей им. Сурикова
06:43 07:05 07:29 07:52 08:05 08:17 08:29 08:41 09:05 09:14 09:26 09:52 10:26 11:11 11:25 11:38 11:49 12:20 12:42 13:05 13:20 13:36 13:47 14:10 14:50 15:38 15:51 16:02 16:13 16:36 16:51 17:04 17:29 17:45 17:59 18:21 19:08 19:55 20:09 20:20 20:33 20:59 21:20 21:44 22:08 22:31 23:02 23:30

34-ая остановка: гостиница «Октябрьская»
06:45 07:07 07:31 07:54 08:07 08:19 08:31 08:43 09:06 09:15 09:28 09:54 10:28 11:13 11:27 11:40 11:51 12:22 12:44 13:07 13:22 13:38 13:49 14:12 14:52 15:40 15:53 16:04 16:15 16:38 16:53 17:06 17:31 17:47 18:01 18:23 19:10 19:57 20:11 20:22 20:35 21:01 21:22 21:46 22:10 22:33 23:03 23:31

35-ая остановка: Филармония
06:46 07:08 07:32 07:55 08:08 08:20 08:32 08:44 09:08 09:17 09:30 09:55 10:29 11:14 11:28 11:41 11:52 12:23 12:45 13:08 13:23 13:39 13:50 14:13 14:53 15:41 15:54 16:05 16:16 16:39 16:54 17:07 17:32 17:48 18:02 18:24 19:11 19:58 20:12 20:23 20:36 21:02 21:23 21:47 22:11 22:34 23:05 23:33

36-ая остановка: ул. Дубенского
06:48 07:10 07:34 07:57 08:10 08:22 08:34 08:46 09:10 09:19 09:31 09:57 10:31 11:16 11:30 11:43 11:54 12:25 12:47 13:10 13:25 13:41 13:52 14:15 14:55 15:43 15:56 16:07 16:18 16:41 16:56 17:09 17:34 17:50 18:04 18:26 19:13 20:00 20:14 20:25 20:38 21:04 21:25 21:49 22:13 22:36 23:06 23:34

37-ая остановка: Медицинский университет
06:51 07:13 07:37 08:00 08:13 08:25 08:37 08:49 09:13 09:21 09:34 10:00 10:34 11:19 11:33 11:46 11:57 12:28 12:50 13:13 13:28 13:44 13:55 14:18 14:58 15:46 15:59 16:10 16:21 16:44 16:59 17:12 17:37 17:53 18:07 18:29 19:16 20:03 20:17 20:28 20:41 21:07 21:28 21:52 22:16 22:38 23:09 23:37

38-ая остановка: Краевая больница
06:52 07:14 07:38 08:01 08:14 08:26 08:38 08:50 09:14 09:23 09:35 10:01 10:35 11:20 11:34 11:47 11:58 12:29 12:51 13:14 13:29 13:45 13:56 14:19 14:59 15:47 16:00 16:11 16:22 16:45 17:00 17:13 17:38 17:54 18:08 18:30 19:17 20:04 20:18 20:29 20:42 21:08 21:29 21:53 22:17 22:39 23:10 23:38

39-ая остановка: Глазной центр
06:53 07:15 07:39 08:02 08:15 08:27 08:39 08:51 09:15 09:23 09:36 10:02 10:36 11:21 11:35 11:48 11:59 12:30 12:52 13:15 13:30 13:46 13:57 14:20 15:00 15:48 16:01 16:12 16:23 16:46 17:01 17:14 17:39 17:55 18:09 18:31 19:18 20:05 20:19 20:30 20:43 21:08 21:29 21:53 22:17 22:40 23:10 23:38

40-ая остановка: Зенит
06:54 07:16 07:40 08:03 08:16 08:28 08:40 08:52 09:16 09:25 09:38 10:03 10:37 11:22 11:36 11:49 12:00 12:31 12:53 13:16 13:31 13:47 13:58 14:21 15:01 15:49 16:02 16:13 16:24 16:47 17:02 17:15 17:40 17:56 18:10 18:32 19:19 20:06 20:20 20:31 20:44 21:10 21:31 21:55 22:19 22:41 23:12 23:40

06:56 07:18 07:42 08:05 08:18 08:30 08:42 08:54 09:18 09:27 09:39 10:05 10:39 11:24 11:38 11:51 12:02 12:33 12:55 13:18 13:33 13:49 14:00 14:23 15:03 15:51 16:04 16:15 16:26 16:49 17:04 17:17 17:42 17:58 18:12 18:34 19:21 20:08 20:22 20:33 20:46 21:11 21:32 21:56 22:20 22:43 23:13 23:41

42-ая остановка: Октябрьский мост
06:57 07:19 07:43 08:06 08:19 08:31 08:43 08:55 09:19 09:27 09:40 10:06 10:40 11:25 11:39 11:52 12:03 12:34 12:56 13:19 13:34 13:50 14:01 14:24 15:04 15:52 16:05 16:16 16:27 16:50 17:05 17:18 17:43 17:59 18:13 18:35 19:22 20:09 20:23 20:34 20:46 21:12 21:33 21:57 22:21 22:44 23:14 23:42

43-ая остановка: Авиагородок
06:58 07:20 07:44 08:07 08:20 08:32 08:44 08:56 09:20 09:28 09:41 10:07 10:41 11:26 11:40 11:53 12:04 12:35 12:57 13:20 13:35 13:51 14:02 14:25 15:05 15:53 16:06 16:17 16:28 16:51 17:06 17:19 17:44 18:00 18:14 18:36 19:23 20:10 20:24 20:35 20:47 21:13 21:34 21:58 22:22 22:45 23:15 23:43

44-ая остановка: ул. Краснодарская
06:59 07:21 07:45 08:08 08:21 08:33 08:45 08:58 09:22 09:30 09:43 10:09 10:43 11:28 11:41 11:55 12:05 12:36 12:58 13:21 13:37 13:52 14:03 14:26 15:06 15:54 16:08 16:19 16:30 16:53 17:08 17:20 17:45 18:02 18:16 18:37 19:25 20:11 20:25 20:36 20:49 21:15 21:36 22:00 22:24 22:46 23:16 23:44

45-ая остановка: м-н «Металлург»
07:01 07:23 07:47 08:10 08:23 08:35 08:47 08:59 09:23 09:31 09:44 10:10 10:44 11:29 11:43 11:56 12:07 12:38 13:00 13:23 13:38 13:54 14:05 14:28 15:08 15:56 16:09 16:20 16:31 16:54 17:09 17:22 17:47 18:03 18:17 18:39 19:26 20:13 20:27 20:38 20:50 21:16 21:37 22:01 22:25 22:47 23:17 23:45

46-ая остановка: ул. Армейская
07:01 07:23 07:47 08:10 08:23 08:35 08:47 09:00 09:24 09:32 09:45 10:11 10:45 11:30 11:43 11:57 12:07 12:38 13:00 13:23 13:39 13:54 14:05 14:28 15:08 15:56 16:10 16:21 16:32 16:55 17:10 17:22 17:47 18:04 18:18 18:39 19:27 20:13 20:27 20:38 20:51 21:17 21:38 22:02 22:26 22:48 23:18 23:46

47-ая остановка: Военкомат
07:02 07:24 07:48 08:11 08:24 08:36 08:48 09:01 09:25 09:33 09:46 10:12 10:46 11:31 11:44 11:58 12:08 12:39 13:01 13:24 13:40 13:55 14:06 14:29 15:09 15:57 16:11 16:22 16:33 16:56 17:11 17:23 17:48 18:05 18:19 18:40 19:28 20:14 20:28 20:39 20:52 21:18 21:39 22:03 22:27 22:49 23:19 23:47

07:03 07:25 07:49 08:12 08:25 08:37 08:49 09:02 09:26 09:34 09:47 10:13 10:47 11:32 11:45 11:59 12:09 12:40 13:02 13:25 13:41 13:56 14:07 14:30 15:10 15:58 16:12 16:23 16:34 16:57 17:12 17:24 17:49 18:06 18:20 18:41 19:29 20:15 20:29 20:40 20:53 21:19 21:40 22:04 22:28 22:50 23:20 23:48


49-ая остановка: пр. Комсомольский
07:05 07:27 07:51 08:14 08:27 08:39 08:51 09:03 09:27 09:35 09:49 10:14 10:48 11:33 11:47 12:00 12:11 12:42 13:04 13:27 13:42 13:58 14:09 14:32 15:12 16:00 16:13 16:24 16:35 16:58 17:13 17:26 17:51 18:07 18:21 18:43 19:30 20:17 20:31 20:42 20:54 21:20 21:41 22:05 22:29 22:51 23:21 23:49

50-ая остановка: ул. 9 мая
07:05 07:27 07:51 08:14 08:27 08:39 08:51 09:04 09:28 09:36 09:49 10:15 10:49 11:34 11:47 12:01 12:11 12:42 13:04 13:27 13:43 13:58 14:09 14:32 15:12 16:00 16:14 16:25 16:36 16:59 17:14 17:26 17:51 18:08 18:22 18:43 19:31 20:17 20:31 20:42 20:55 21:20 21:41 22:05 22:29 22:52 23:22 23:50

51-ая остановка: мкрн. Северный
07:06 07:28 07:52 08:15 08:28 08:40 08:52 09:05 09:29 09:37 09:50 10:16 10:50 11:35 11:48 12:02 12:12 12:43 13:05 13:28 13:44 13:59 14:10 14:33 15:13 16:01 16:15 16:26 16:37 17:00 17:15 17:27 17:52 18:09 18:23 18:44 19:32 20:18 20:32 20:43 20:56 21:21 21:42 22:06 22:30 22:52 23:23 23:51

52-ая остановка: Школа №147
07:07 07:29 07:53 08:16 08:29 08:41 08:53 09:06 09:30 09:38 09:51 10:17 10:51 11:36 11:49 12:03 12:13 12:44 13:06 13:29 13:45 14:00 14:11 14:34 15:14 16:02 16:16 16:27 16:38 17:01 17:16 17:28 17:53 18:10 18:24 18:45 19:33 20:19 20:33 20:44 20:57 21:22 21:43 22:07 22:31 22:53 23:23 23:51

53-ая остановка: База КПС
07:10 07:32 07:56 08:19 08:32 08:44 08:56 09:09 09:33 09:41 09:54 10:20 10:54 11:39 11:52 12:06 12:16 12:47 13:09 13:32 13:48 14:03 14:14 14:37 15:17 16:05 16:19 16:30 16:41 17:04 17:19 17:31 17:56 18:13 18:27 18:48 19:36 20:22 20:36 20:47 21:00 21:25 21:46 22:10 22:34 22:56 23:26 23:54

54-ая остановка: Кладбище Бадалык
07:12 07:34 07:58 08:21 08:34 08:46 08:58 09:11 09:35 09:43 09:56 10:22 10:56 11:41 11:54 12:08 12:18 12:49 13:11 13:34 13:50 14:05 14:16 14:39 15:19 16:07 16:21 16:32 16:43 17:06 17:21 17:33 17:58 18:15 18:29 18:50 19:38 20:24 20:38 20:49 21:01 21:27 21:48 22:12 22:36 22:58 23:28 23:56

55-ая остановка: Бадалык (по требованию)
07:14 07:36 08:00 08:23 08:36 08:48 09:00 09:13 09:38 09:45 09:59 10:24 10:58 11:43 11:56 12:10 12:20 12:51 13:13 13:36 13:52 14:07 14:18 14:41 15:21 16:09 16:23 16:34 16:45 17:08 17:23 17:35 18:00 18:17 18:31 18:52 19:40 20:26 20:40 20:51 21:04 21:29 21:50 22:14 22:38 23:00 23:30 23:58

56-ая остановка: д. Бадалык
07:16 07:38 08:02 08:25 08:38 08:50 09:02 09:15 09:40 09:47 10:01 10:26 11:00 11:45 11:58 12:12 12:22 12:53 13:15 13:38 13:54 14:09 14:20 14:43 15:23 16:11 16:25 16:36 16:47 17:10 17:25 17:37 18:02 18:19 18:33 18:54 19:42 20:28 20:42 20:53 21:06 21:31 21:52 22:16 22:40 23:02 23:32 24:00

07:23 07:45 08:09 08:32 08:45 08:57 09:09 09:21 09:46 09:54 10:07 10:32 11:06 11:51 12:05 12:18 12:29 13:00 13:22 13:45 14:00 14:16 14:27 14:50 15:30 16:18 16:31 16:42 16:53 17:16 17:31 17:44 18:09 18:25 18:39 19:01 19:48 20:35 20:49 21:00 21:12 21:37 21:58 22:22 22:46 23:07 23:37 24:05

07:23 07:45 08:09 08:32 08:45 08:57 09:09 09:22 09:47 09:54 10:08 10:33 11:07 11:52 12:05 12:19 12:29 13:00 13:22 13:45 14:01 14:16 14:27 14:50 15:30 16:18 16:32 16:43 16:54 17:17 17:32 17:44 18:09 18:26 18:40 19:01 19:49 20:35 20:49 21:00 21:12 21:38 21:59 22:23 22:47 23:08 23:38 24:06

07:24 07:46 08:10 08:33 08:46 08:58 09:10 09:23 09:48 09:55 10:09 10:34 11:08 11:53 12:06 12:20 12:30 13:01 13:23 13:46 14:02 14:17 14:28 14:51 15:31 16:19 16:33 16:44 16:55 17:18 17:33 17:45 18:10 18:27 18:41 19:02 19:50 20:36 20:50 21:01 21:13 21:38 21:59 22:23 22:47 23:09 23:39 24:07

60-ая остановка: Центр «Эдельвейс»
07:25 07:47 08:11 08:34 08:47 08:59 09:11 09:24 09:48 09:56 10:09 10:35 11:09 11:54 12:07 12:21 12:31 13:02 13:24 13:47 14:03 14:18 14:29 14:52 15:32 16:20 16:34 16:45 16:56 17:19 17:34 17:46 18:11 18:28 18:42 19:03 19:51 20:37 20:51 21:02 21:14 21:39 22:00 22:24 22:48 23:09 23:39 24:07

61-ая остановка: 4-й микрорайон
07:25 07:47 08:11 08:34 08:47 08:59 09:11 09:24 09:49 09:56 10:10 10:35 11:09 11:54 12:07 12:21 12:31 13:02 13:24 13:47 14:03 14:18 14:29 14:52 15:32 16:20 16:34 16:45 16:56 17:19 17:34 17:46 18:11 18:28 18:42 19:03 19:51 20:37 20:51 21:02 21:14 21:40 22:01 22:25 22:49 23:10 23:40 24:08

62-ая остановка: Рынок (мкрн. Солнечный)
07:27 07:49 08:13 08:36 08:49 09:01 09:13 09:26 09:51 09:58 10:12 10:37 11:11 11:56 12:09 12:23 12:33 13:04 13:26 13:49 14:05 14:20 14:31 14:54 15:34 16:22 16:36 16:47 16:58 17:21 17:36 17:48 18:13 18:30 18:44 19:05 19:53 20:39 20:53 21:04 21:16 21:41 22:02 22:26 22:50 23:11 23:41 24:09

63-ая остановка: мкрн. Солнечный
07:27 07:49 08:13 08:36 08:49 09:01 09:13 09:26 09:51 09:58 10:12 10:37 11:11 11:56 12:09 12:23 12:33 13:04 13:26 13:49 14:05 14:20 14:31 14:54 15:34 16:22 16:36 16:47 16:58 17:21 17:36 17:48 18:13 18:30 18:44 19:05 19:53 20:39 20:53 21:04 21:16 21:41 22:02 22:26 22:50 23:11 23:41 24:09

07:29 07:51 08:15 08:38 08:51 09:03 09:15 09:28 09:53 10:00 10:14 10:39 11:13 11:58 12:11 12:25 12:35 13:06 13:28 13:51 14:07 14:22 14:33 14:56 15:36 16:24 16:38 16:49 17:00 17:23 17:38 17:50 18:15 18:32 18:46 19:07 19:55 20:41 20:55 21:06 21:18 21:43 22:04 22:28 22:52 23:13 23:43 24:11



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ «КГТ»