Красноярск 02:03

Автобус №87,
мкрн. Солнечный - Мясокомбинат (ул. Норильская)

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад В реальном времени автобус ходит через 20-40 минут, в особенности утром и вечером
2 года назад На остановку общежитие 87 приходит в7:21, а не в 27
2 года назад Расписание не верное 87 автобуса в кра ноярсен
1 год назад (жалоба без фактов)
3 месяца назад В субботу и воскресенье вообще не дождаться, очень редко ходит

05:45 06:00 06:23 06:44 06:58 07:10 07:34 07:56 08:08 08:20 08:44 09:08 09:20 10:06 10:50 11:05 11:29 11:51 12:16 12:27 12:40 13:10 13:33 13:45 13:55 14:15 14:26 14:37 14:59 15:42 16:42 16:55 17:08 17:35 17:55 18:18 18:38 18:58 19:22 20:35 20:57 21:21 21:46 22:09 22:31 22:55 23:19

2-ая остановка: ул. Петрушина
05:45 06:00 06:23 06:44 06:58 07:10 07:34 07:56 08:08 08:20 08:44 09:08 09:20 10:06 10:50 11:05 11:29 11:51 12:16 12:27 12:40 13:10 13:33 13:45 13:55 14:15 14:26 14:37 14:59 15:42 16:42 16:55 17:08 17:35 17:55 18:18 18:38 18:58 19:22 20:35 20:57 21:21 21:46 22:09 22:31 22:55 23:19

3-ая остановка: мкрн. Солнечный
05:47 06:02 06:25 06:46 07:00 07:12 07:36 07:58 08:10 08:22 08:46 09:10 09:22 10:08 10:52 11:07 11:31 11:53 12:18 12:29 12:42 13:12 13:35 13:47 13:57 14:17 14:28 14:39 15:01 15:44 16:44 16:57 17:10 17:37 17:57 18:20 18:40 19:00 19:24 20:37 20:59 21:23 21:48 22:11 22:33 22:57 23:21

4-ая остановка: 4-й микрорайон
05:49 06:05 06:28 06:49 07:03 07:15 07:39 08:01 08:13 08:25 08:49 09:13 09:25 10:11 10:55 11:10 11:34 11:56 12:21 12:32 12:45 13:15 13:38 13:50 14:00 14:20 14:31 14:42 15:04 15:47 16:47 17:00 17:13 17:40 18:00 18:23 18:43 19:03 19:27 20:39 21:01 21:25 21:50 22:13 22:35 22:59 23:23

5-ая остановка: Центр «Эдельвейс»
05:50 06:05 06:28 06:49 07:03 07:15 07:39 08:01 08:13 08:25 08:49 09:13 09:25 10:12 10:55 11:10 11:34 11:56 12:21 12:32 12:45 13:15 13:38 13:50 14:00 14:20 14:31 14:42 15:04 15:47 16:47 17:00 17:13 17:40 18:00 18:23 18:43 19:03 19:27 20:40 21:02 21:26 21:51 22:14 22:36 23:00 23:24

05:50 06:06 06:29 06:50 07:04 07:16 07:40 08:02 08:14 08:26 08:50 09:14 09:26 10:12 10:56 11:11 11:35 11:57 12:22 12:33 12:46 13:16 13:39 13:51 14:01 14:21 14:32 14:43 15:05 15:48 16:48 17:01 17:14 17:41 18:01 18:24 18:44 19:04 19:28 20:41 21:03 21:27 21:52 22:14 22:36 23:00 23:24

05:51 06:07 06:30 06:51 07:05 07:17 07:41 08:03 08:15 08:27 08:51 09:15 09:27 10:13 10:57 11:12 11:36 11:58 12:23 12:34 12:47 13:17 13:40 13:52 14:02 14:22 14:33 14:44 15:06 15:49 16:49 17:02 17:15 17:42 18:02 18:25 18:45 19:05 19:29 20:42 21:04 21:28 21:53 22:15 22:37 23:01 23:25

05:52 06:08 06:31 06:52 07:06 07:18 07:42 08:04 08:16 08:28 08:52 09:16 09:28 10:14 10:58 11:13 11:37 11:59 12:24 12:35 12:48 13:18 13:41 13:53 14:03 14:23 14:34 14:45 15:07 15:50 16:50 17:03 17:16 17:43 18:03 18:26 18:46 19:06 19:30 20:42 21:04 21:28 21:54 22:16 22:38 23:02 23:26

9-ая остановка: д. Бадалык
05:56 06:12 06:35 06:56 07:10 07:22 07:46 08:08 08:20 08:32 08:56 09:20 09:32 10:18 11:02 11:17 11:41 12:03 12:28 12:39 12:52 13:22 13:45 13:57 14:07 14:27 14:38 14:49 15:11 15:54 16:54 17:07 17:20 17:47 18:07 18:30 18:50 19:10 19:34 20:46 21:08 21:32 21:58 22:20 22:42 23:06 23:30

10-ая остановка: Бадалык (по требованию)
05:58 06:14 06:37 06:58 07:12 07:24 07:48 08:10 08:22 08:34 08:58 09:22 09:34 10:21 11:04 11:19 11:43 12:05 12:30 12:41 12:54 13:24 13:47 13:59 14:09 14:29 14:40 14:51 15:13 15:56 16:56 17:09 17:22 17:49 18:10 18:32 18:52 19:12 19:36 20:48 21:10 21:34 22:00 22:22 22:44 23:08 23:32

11-ая остановка: Кладбище Бадалык
06:00 06:16 06:40 07:01 07:14 07:26 07:50 08:13 08:24 08:37 09:01 09:25 09:36 10:23 11:06 11:21 11:45 12:07 12:33 12:44 12:57 13:27 13:50 14:01 14:12 14:32 14:43 14:54 15:16 15:59 16:59 17:12 17:25 17:52 18:12 18:35 18:55 19:15 19:38 20:51 21:13 21:37 22:02 22:24 22:46 23:10 23:34

12-ая остановка: База КПС
06:02 06:18 06:41 07:02 07:16 07:28 07:52 08:14 08:26 08:38 09:02 09:26 09:38 10:25 11:08 11:23 11:47 12:09 12:34 12:45 12:58 13:28 13:51 14:03 14:13 14:33 14:44 14:55 15:17 16:00 17:00 17:13 17:26 17:53 18:14 18:36 18:56 19:16 19:40 20:52 21:14 21:38 22:04 22:25 22:47 23:11 23:35

13-ая остановка: Школа №147
06:06 06:22 06:45 07:06 07:20 07:32 07:56 08:18 08:30 08:42 09:06 09:30 09:42 10:29 11:12 11:27 11:51 12:13 12:38 12:49 13:02 13:32 13:55 14:07 14:17 14:37 14:48 14:59 15:21 16:04 17:04 17:17 17:30 17:57 18:18 18:40 19:00 19:20 19:44 20:56 21:18 21:42 22:08 22:29 22:51 23:15 23:39

14-ая остановка: мкрн. Северный
06:06 06:23 06:46 07:07 07:21 07:33 07:57 08:19 08:31 08:43 09:07 09:31 09:43 10:30 11:13 11:28 11:52 12:14 12:39 12:50 13:03 13:33 13:56 14:08 14:18 14:38 14:49 15:00 15:22 16:05 17:05 17:18 17:31 17:58 18:19 18:41 19:01 19:21 19:45 20:57 21:19 21:43 22:09 22:29 22:51 23:15 23:39

15-ая остановка: ул. 9 мая
06:07 06:24 06:47 07:08 07:22 07:34 07:58 08:21 08:32 08:45 09:09 09:33 09:44 10:31 11:14 11:29 11:53 12:15 12:41 12:52 13:05 13:35 13:58 14:09 14:20 14:40 14:51 15:02 15:24 16:07 17:07 17:20 17:33 18:00 18:20 18:43 19:03 19:23 19:46 20:58 21:20 21:44 22:10 22:31 22:53 23:17 23:41


16-ая остановка: пр. Комсомольский
06:08 06:25 06:48 07:09 07:23 07:35 07:59 08:21 08:33 08:45 09:09 09:33 09:45 10:32 11:15 11:30 11:54 12:16 12:41 12:52 13:05 13:35 13:58 14:10 14:20 14:40 14:51 15:02 15:24 16:07 17:07 17:20 17:33 18:00 18:21 18:43 19:03 19:23 19:47 20:59 21:21 21:45 22:11 22:31 22:53 23:17 23:41

06:10 06:27 06:50 07:11 07:25 07:37 08:01 08:23 08:35 08:47 09:11 09:35 09:47 10:34 11:17 11:32 11:56 12:18 12:43 12:54 13:07 13:37 14:00 14:12 14:22 14:42 14:53 15:04 15:26 16:09 17:09 17:22 17:35 18:02 18:23 18:45 19:05 19:25 19:49 21:01 21:23 21:47 22:12 22:33 22:55 23:19 23:43

18-ая остановка: ул. Армейская
06:12 06:29 06:52 07:13 07:27 07:39 08:03 08:26 08:37 08:50 09:14 09:38 09:49 10:36 11:19 11:34 11:58 12:20 12:46 12:57 13:10 13:40 14:03 14:14 14:25 14:45 14:56 15:07 15:29 16:12 17:12 17:25 17:38 18:05 18:25 18:48 19:08 19:28 19:51 21:03 21:25 21:49 22:15 22:35 22:57 23:21 23:45

19-ая остановка: м-н «Металлург»
06:13 06:30 06:53 07:14 07:28 07:40 08:04 08:27 08:38 08:51 09:15 09:39 09:50 10:37 11:20 11:35 11:59 12:21 12:47 12:58 13:11 13:41 14:04 14:15 14:26 14:46 14:57 15:08 15:30 16:13 17:13 17:26 17:39 18:06 18:26 18:49 19:09 19:29 19:52 21:04 21:26 21:50 22:16 22:36 22:58 23:22 23:46

20-ая остановка: ул. Краснодарская
06:14 06:31 06:54 07:15 07:29 07:41 08:05 08:28 08:39 08:52 09:16 09:40 09:51 10:38 11:21 11:36 12:00 12:22 12:48 12:59 13:12 13:42 14:05 14:16 14:27 14:47 14:58 15:09 15:31 16:14 17:14 17:27 17:40 18:07 18:27 18:50 19:10 19:30 19:53 21:05 21:27 21:51 22:17 22:37 22:59 23:23 23:47

21-ая остановка: Авиагородок
06:15 06:33 06:56 07:17 07:31 07:43 08:07 08:29 08:41 08:53 09:17 09:41 09:53 10:40 11:23 11:38 12:02 12:24 12:49 13:00 13:13 13:43 14:06 14:18 14:28 14:48 14:59 15:10 15:32 16:15 17:15 17:28 17:41 18:08 18:29 18:51 19:11 19:31 19:55 21:06 21:28 21:52 22:18 22:38 23:00 23:24 23:48

22-ая остановка: Октябрьский мост
06:17 06:34 06:58 07:19 07:32 07:44 08:08 08:31 08:42 08:55 09:19 09:43 09:54 10:42 11:24 11:39 12:03 12:25 12:51 13:02 13:15 13:45 14:08 14:19 14:30 14:50 15:01 15:12 15:34 16:17 17:17 17:30 17:43 18:10 18:30 18:53 19:13 19:33 19:56 21:08 21:30 21:54 22:20 22:40 23:02 23:26 23:50

06:18 06:35 06:59 07:20 07:33 07:45 08:09 08:32 08:43 08:56 09:20 09:44 09:55 10:43 11:25 11:40 12:04 12:26 12:52 13:03 13:16 13:46 14:09 14:20 14:31 14:51 15:02 15:13 15:35 16:18 17:18 17:31 17:44 18:11 18:31 18:54 19:14 19:34 19:57 21:09 21:31 21:55 22:21 22:41 23:03 23:27 23:51

24-ая остановка: Зенит
06:19 06:37 07:00 07:21 07:35 07:47 08:11 08:34 08:45 08:58 09:22 09:46 09:57 10:44 11:27 11:42 12:06 12:28 12:54 13:05 13:18 13:48 14:11 14:22 14:33 14:53 15:04 15:15 15:37 16:20 17:20 17:33 17:46 18:13 18:33 18:56 19:16 19:36 19:59 21:10 21:32 21:56 22:22 22:42 23:04 23:28 23:52

25-ая остановка: Глазной центр
06:20 06:38 07:01 07:22 07:36 07:48 08:12 08:35 08:46 08:59 09:23 09:47 09:58 10:46 11:28 11:43 12:07 12:29 12:55 13:06 13:19 13:49 14:12 14:23 14:34 14:54 15:05 15:16 15:38 16:21 17:21 17:34 17:47 18:14 18:34 18:57 19:17 19:37 20:00 21:11 21:33 21:57 22:23 22:43 23:05 23:29 23:53

26-ая остановка: Краевая больница
06:22 06:39 07:03 07:24 07:37 07:49 08:13 08:36 08:47 09:00 09:24 09:48 09:59 10:47 11:29 11:44 12:08 12:30 12:56 13:07 13:20 13:50 14:13 14:24 14:35 14:55 15:06 15:17 15:39 16:22 17:22 17:35 17:48 18:15 18:36 18:58 19:18 19:38 20:01 21:13 21:35 21:59 22:25 22:44 23:06 23:30 23:54

27-ая остановка: Медицинский университет
06:23 06:41 07:04 07:25 07:39 07:51 08:15 08:37 08:49 09:01 09:25 09:49 10:01 10:48 11:31 11:46 12:10 12:32 12:57 13:08 13:21 13:51 14:14 14:26 14:36 14:56 15:07 15:18 15:40 16:23 17:23 17:36 17:49 18:16 18:37 18:59 19:19 19:39 20:03 21:14 21:36 22:00 22:26 22:45 23:07 23:31 23:55

28-ая остановка: ул. Дубенского
06:25 06:43 07:07 07:28 07:41 07:53 08:17 08:40 08:51 09:04 09:28 09:52 10:03 10:51 11:33 11:48 12:12 12:34 13:00 13:11 13:24 13:54 14:17 14:28 14:39 14:59 15:10 15:21 15:43 16:26 17:26 17:39 17:52 18:19 18:40 19:02 19:22 19:42 20:05 21:16 21:38 22:02 22:29 22:48 23:10 23:34 23:58

06:27 06:45 07:09 07:30 07:43 07:55 08:19 08:42 08:53 09:06 09:30 09:54 10:05 10:53 11:35 11:50 12:14 12:36 13:02 13:13 13:26 13:56 14:19 14:30 14:41 15:01 15:12 15:23 15:45 16:28 17:28 17:41 17:54 18:21 18:42 19:04 19:24 19:44 20:07 21:18 21:40 22:04 22:31 22:49 23:11 23:35 23:59

30-ая остановка: ул. Парижской коммуны
06:28 06:47 07:10 07:31 07:45 07:57 08:21 08:44 08:55 09:08 09:32 09:56 10:07 10:55 11:37 11:52 12:16 12:38 13:04 13:15 13:28 13:58 14:21 14:32 14:43 15:03 15:14 15:25 15:47 16:30 17:30 17:43 17:56 18:23 18:43 19:06 19:26 19:46 20:09 21:20 21:42 22:06 22:32 22:51 23:13 23:37 24:01


31-ая остановка: Главпочтамт
06:29 06:47 07:11 07:32 07:45 07:57 08:21 08:44 08:55 09:08 09:32 09:56 10:07 10:56 11:37 11:52 12:16 12:38 13:04 13:15 13:28 13:58 14:21 14:32 14:43 15:03 15:14 15:25 15:47 16:30 17:30 17:43 17:56 18:23 18:44 19:06 19:26 19:46 20:09 21:20 21:42 22:06 22:33 22:52 23:14 23:38 24:02

32-ая остановка: стадион «Локомотив»
06:31 06:49 07:13 07:34 07:47 07:59 08:23 08:46 08:57 09:10 09:34 09:58 10:09 10:57 11:39 11:54 12:18 12:40 13:06 13:17 13:30 14:00 14:23 14:34 14:45 15:05 15:16 15:27 15:49 16:32 17:32 17:45 17:58 18:25 18:46 19:08 19:28 19:48 20:11 21:22 21:44 22:08 22:35 22:53 23:15 23:39 24:03

33-ая остановка: театр Кукол
06:32 06:50 07:14 07:35 07:48 08:00 08:24 08:47 08:58 09:11 09:35 09:59 10:10 10:59 11:40 11:55 12:19 12:41 13:07 13:18 13:31 14:01 14:24 14:35 14:46 15:06 15:17 15:28 15:50 16:33 17:33 17:46 17:59 18:26 18:47 19:09 19:29 19:49 20:12 21:23 21:45 22:09 22:36 22:54 23:16 23:40 24:04

34-ая остановка: площадь Революции
06:33 06:51 07:15 07:36 07:49 08:01 08:25 08:49 08:59 09:13 09:37 10:01 10:11 11:00 11:41 11:56 12:20 12:42 13:09 13:20 13:33 14:03 14:26 14:36 14:48 15:08 15:19 15:30 15:52 16:35 17:35 17:48 18:01 18:28 18:48 19:11 19:31 19:51 20:13 21:24 21:46 22:10 22:37 22:55 23:17 23:41 24:05

35-ая остановка: Агропром
06:34 06:53 07:17 07:38 07:51 08:03 08:27 08:50 09:01 09:14 09:38 10:02 10:13 11:01 11:43 11:58 12:22 12:44 13:10 13:21 13:34 14:04 14:27 14:38 14:49 15:09 15:20 15:31 15:53 16:36 17:36 17:49 18:02 18:29 18:50 19:12 19:32 19:52 20:15 21:26 21:48 22:12 22:38 22:57 23:19 23:43 24:07

36-ая остановка: ул. Республики
06:35 06:54 07:18 07:39 07:52 08:04 08:28 08:51 09:02 09:15 09:39 10:03 10:14 11:02 11:44 11:59 12:23 12:45 13:11 13:22 13:35 14:05 14:28 14:39 14:50 15:10 15:21 15:32 15:54 16:37 17:37 17:50 18:03 18:30 18:51 19:13 19:33 19:53 20:16 21:27 21:49 22:13 22:39 22:58 23:20 23:44 24:08

37-ая остановка: Бизнес-центр «БАЛАНС»
06:37 06:56 07:19 07:40 07:54 08:06 08:30 08:53 09:04 09:17 09:41 10:05 10:16 11:04 11:46 12:01 12:25 12:47 13:13 13:24 13:37 14:07 14:30 14:41 14:52 15:12 15:23 15:34 15:56 16:39 17:39 17:52 18:05 18:32 18:53 19:15 19:35 19:55 20:18 21:28 21:50 22:14 22:41 22:59 23:21 23:45 24:09

38-ая остановка: ул. Маерчака
06:38 06:57 07:21 07:42 07:55 08:07 08:31 08:54 09:05 09:18 09:42 10:06 10:17 11:06 11:47 12:02 12:26 12:48 13:14 13:25 13:38 14:08 14:31 14:42 14:53 15:13 15:24 15:35 15:57 16:40 17:40 17:53 18:06 18:33 18:54 19:16 19:36 19:56 20:19 21:29 21:51 22:15 22:42 23:00 23:22 23:46 24:10

39-ая остановка: Космос
06:39 06:57 07:21 07:42 07:55 08:07 08:31 08:55 09:05 09:19 09:43 10:07 10:17 11:06 11:47 12:02 12:26 12:48 13:15 13:26 13:39 14:09 14:32 14:42 14:54 15:14 15:25 15:36 15:58 16:41 17:41 17:54 18:07 18:34 18:54 19:17 19:37 19:57 20:19 21:30 21:52 22:16 22:43 23:01 23:23 23:47 24:11

40-ая остановка: ул. Красномосковская
06:40 06:59 07:23 07:44 07:57 08:09 08:33 08:57 09:07 09:21 09:45 10:09 10:19 11:08 11:49 12:04 12:28 12:50 13:17 13:28 13:41 14:11 14:34 14:44 14:56 15:16 15:27 15:38 16:00 16:43 17:43 17:56 18:09 18:36 18:56 19:19 19:39 19:59 20:21 21:32 21:54 22:18 22:45 23:02 23:24 23:48 24:12

41-ая остановка: Школа (пр. Свободный)
06:42 07:01 07:25 07:46 07:59 08:11 08:35 08:59 09:09 09:23 09:47 10:11 10:21 11:10 11:51 12:06 12:30 12:52 13:19 13:30 13:43 14:13 14:36 14:46 14:58 15:18 15:29 15:40 16:02 16:45 17:45 17:58 18:11 18:38 18:58 19:21 19:41 20:01 20:23 21:33 21:55 22:19 22:47 23:04 23:26 23:50 24:14

42-ая остановка: Завод телевизоров
06:43 07:03 07:26 07:47 08:01 08:13 08:37 09:00 09:11 09:24 09:48 10:12 10:23 11:11 11:53 12:08 12:32 12:54 13:20 13:31 13:44 14:14 14:37 14:48 14:59 15:19 15:30 15:41 16:03 16:46 17:46 17:59 18:12 18:39 19:00 19:22 19:42 20:02 20:25 21:35 21:57 22:21 22:48 23:05 23:27 23:51 24:15

43-ая остановка: Торговый квартал
06:44 07:03 07:27 07:48 08:01 08:13 08:37 09:00 09:11 09:24 09:48 10:12 10:23 11:12 11:53 12:08 12:32 12:54 13:20 13:31 13:44 14:14 14:37 14:48 14:59 15:19 15:30 15:41 16:03 16:46 17:46 17:59 18:12 18:39 19:00 19:22 19:42 20:02 20:25 21:35 21:57 22:21 22:48 23:06 23:28 23:52 24:16

44-ая остановка: ГорДК
06:45 07:05 07:28 07:49 08:03 08:15 08:39 09:02 09:13 09:26 09:50 10:14 10:25 11:14 11:55 12:10 12:34 12:56 13:22 13:33 13:46 14:16 14:39 14:50 15:01 15:21 15:32 15:43 16:05 16:48 17:48 18:01 18:14 18:41 19:02 19:24 19:44 20:04 20:27 21:37 21:59 22:23 22:50 23:07 23:29 23:53 24:17

45-ая остановка: Спорткомплекс «Рассвет»
06:47 07:06 07:30 07:51 08:04 08:16 08:40 09:04 09:14 09:28 09:52 10:16 10:26 11:15 11:56 12:11 12:35 12:57 13:24 13:35 13:48 14:18 14:41 14:51 15:03 15:23 15:34 15:45 16:07 16:50 17:50 18:03 18:16 18:43 19:03 19:26 19:46 20:06 20:28 21:38 22:00 22:24 22:51 23:09 23:31 23:55 24:19


46-ая остановка: Почта
06:48 07:08 07:32 07:53 08:06 08:18 08:42 09:06 09:16 09:30 09:54 10:18 10:28 11:17 11:58 12:13 12:37 12:59 13:26 13:37 13:50 14:20 14:43 14:53 15:05 15:25 15:36 15:47 16:09 16:52 17:52 18:05 18:18 18:45 19:05 19:28 19:48 20:08 20:30 21:40 22:02 22:26 22:53 23:10 23:32 23:56 24:20

47-ая остановка: кинотеатр «Строитель»
06:50 07:10 07:34 07:55 08:08 08:20 08:44 09:08 09:18 09:32 09:56 10:20 10:30 11:19 12:00 12:15 12:39 13:01 13:28 13:39 13:52 14:22 14:45 14:55 15:07 15:27 15:38 15:49 16:11 16:54 17:54 18:07 18:20 18:47 19:07 19:30 19:50 20:10 20:32 21:42 22:04 22:28 22:55 23:12 23:34 23:58 24:22

48-ая остановка: Радиотехнический завод
06:51 07:11 07:35 07:56 08:09 08:21 08:45 09:09 09:19 09:33 09:57 10:21 10:31 11:20 12:01 12:16 12:40 13:02 13:29 13:40 13:53 14:23 14:46 14:56 15:08 15:28 15:39 15:50 16:12 16:55 17:55 18:08 18:21 18:48 19:09 19:31 19:51 20:11 20:33 21:43 22:05 22:29 22:56 23:13 23:35 23:59 24:23

49-ая остановка: Северо-западный район
06:53 07:13 07:36 07:57 08:11 08:23 08:47 09:10 09:21 09:34 09:58 10:22 10:33 11:22 12:03 12:18 12:42 13:04 13:30 13:41 13:54 14:24 14:47 14:58 15:09 15:29 15:40 15:51 16:13 16:56 17:56 18:09 18:22 18:49 19:10 19:32 19:52 20:12 20:35 21:44 22:06 22:30 22:58 23:14 23:36 24:00 24:24

50-ая остановка: База УМТС
06:54 07:14 07:38 07:59 08:12 08:24 08:48 09:12 09:22 09:36 10:00 10:24 10:34 11:24 12:04 12:19 12:43 13:05 13:32 13:43 13:56 14:26 14:49 14:59 15:11 15:31 15:42 15:53 16:15 16:58 17:58 18:11 18:24 18:51 19:12 19:34 19:54 20:14 20:36 21:46 22:08 22:32 23:00 23:16 23:38 24:02 24:26

51-ая остановка: АЗС (ул. Калинина)
06:56 07:16 07:40 08:01 08:14 08:26 08:50 09:14 09:24 09:38 10:02 10:26 10:36 11:25 12:06 12:21 12:45 13:07 13:34 13:45 13:58 14:28 14:51 15:01 15:13 15:33 15:44 15:55 16:17 17:00 18:00 18:13 18:26 18:53 19:14 19:36 19:56 20:16 20:38 21:48 22:10 22:34 23:01 23:17 23:39 24:03 24:27

52-ая остановка: Пожарная часть
06:57 07:18 07:41 08:02 08:16 08:28 08:52 09:15 09:26 09:39 10:03 10:27 10:38 11:27 12:08 12:23 12:47 13:09 13:35 13:46 13:59 14:29 14:52 15:03 15:14 15:34 15:45 15:56 16:18 17:01 18:01 18:14 18:27 18:54 19:15 19:37 19:57 20:17 20:40 21:49 22:11 22:35 23:03 23:19 23:41 24:05 24:29

53-ая остановка: ДРСУ
06:58 07:19 07:43 08:04 08:17 08:29 08:53 09:16 09:27 09:40 10:04 10:28 10:39 11:28 12:09 12:24 12:48 13:10 13:36 13:47 14:00 14:30 14:53 15:04 15:15 15:35 15:46 15:57 16:19 17:02 18:02 18:15 18:28 18:55 19:16 19:38 19:58 20:18 20:41 21:50 22:12 22:36 23:04 23:20 23:42 24:06 24:30

54-ая остановка: База Крайпотребсоюза
07:00 07:21 07:44 08:05 08:19 08:31 08:55 09:18 09:29 09:42 10:06 10:30 10:41 11:30 12:11 12:26 12:50 13:12 13:38 13:49 14:02 14:32 14:55 15:06 15:17 15:37 15:48 15:59 16:21 17:04 18:04 18:17 18:30 18:57 19:18 19:40 20:00 20:20 20:43 21:52 22:14 22:38 23:06 23:21 23:43 24:07 24:31

07:02 07:22 07:46 08:07 08:20 08:32 08:56 09:20 09:30 09:44 10:08 10:32 10:42 11:32 12:12 12:27 12:51 13:13 13:40 13:51 14:04 14:34 14:57 15:07 15:19 15:39 15:50 16:01 16:23 17:06 18:06 18:19 18:32 18:59 19:20 19:42 20:02 20:22 20:44 21:53 22:15 22:39 23:07 23:23 23:45 24:09 24:33

56-ая остановка: Жилой комплекс «Глобус»
07:03 07:23 07:47 08:08 08:21 08:33 08:57 09:21 09:31 09:45 10:09 10:33 10:43 11:33 12:13 12:28 12:52 13:14 13:41 13:52 14:05 14:35 14:58 15:08 15:20 15:40 15:51 16:02 16:24 17:07 18:07 18:20 18:33 19:00 19:21 19:43 20:03 20:23 20:45 21:55 22:17 22:41 23:09 23:24 23:46 24:10 24:34

57-ая остановка: Общежитие
07:04 07:25 07:49 08:10 08:23 08:35 08:59 09:23 09:33 09:47 10:11 10:35 10:45 11:35 12:15 12:30 12:54 13:16 13:43 13:54 14:07 14:37 15:00 15:10 15:22 15:42 15:53 16:04 16:26 17:09 18:09 18:22 18:35 19:02 19:23 19:45 20:05 20:25 20:47 21:56 22:18 22:42 23:10 23:25 23:47 24:11 24:35

58-ая остановка: Детский центр
07:05 07:26 07:50 08:11 08:24 08:36 09:00 09:24 09:34 09:48 10:12 10:36 10:46 11:36 12:16 12:31 12:55 13:17 13:44 13:55 14:08 14:38 15:01 15:11 15:23 15:43 15:54 16:05 16:27 17:10 18:10 18:23 18:36 19:03 19:24 19:46 20:06 20:26 20:48 21:57 22:19 22:43 23:11 23:26 23:48 24:12 24:36

07:06 07:27 07:51 08:12 08:25 08:37 09:01 09:25 09:35 09:49 10:13 10:37 10:47 11:37 12:17 12:32 12:56 13:18 13:45 13:56 14:09 14:39 15:02 15:12 15:24 15:44 15:55 16:06 16:28 17:11 18:11 18:24 18:37 19:04 19:25 19:47 20:07 20:27 20:49 21:58 22:20 22:44 23:12 23:27 23:49 24:13 24:37

60-ая остановка: ул. Норильская
07:08 07:28 07:52 08:13 08:26 08:38 09:02 09:26 09:36 09:50 10:14 10:38 10:48 11:38 12:18 12:33 12:57 13:19 13:46 13:57 14:10 14:40 15:03 15:13 15:25 15:45 15:56 16:07 16:29 17:12 18:12 18:25 18:38 19:05 19:26 19:48 20:08 20:28 20:50 21:59 22:21 22:45 23:13 23:29 23:51 24:15 24:39

07:08 07:29 07:53 08:14 08:27 08:39 09:03 09:27 09:37 09:51 10:15 10:39 10:49 11:39 12:19 12:34 12:58 13:20 13:47 13:58 14:11 14:41 15:04 15:14 15:26 15:46 15:57 16:08 16:30 17:13 18:13 18:26 18:39 19:06 19:27 19:49 20:09 20:29 20:51 22:00 22:22 22:46 23:14 23:29 23:51 24:15 24:39



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ «КГТ»