Красноярск 09:09

Автобус №83,
Академгородок (Дом ученых) - пр. Ульяновский

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Дом ученых
06:20 06:40 07:16 07:48 08:04 08:33 09:13 10:06 11:00 11:26 11:39 12:19 12:46 13:00 13:40 14:19 15:13 15:39 16:06 16:33 16:46 17:00 17:26 17:53 18:06 18:19 18:59 19:26 20:20 21:08 21:31

2-ая остановка: Военный институт
06:21 06:41 07:17 07:49 08:05 08:34 09:14 10:07 11:01 11:27 11:40 12:20 12:47 13:01 13:41 14:20 15:14 15:40 16:07 16:34 16:47 17:01 17:27 17:54 18:07 18:20 19:00 19:27 20:21 21:09 21:32

06:22 06:42 07:18 07:50 08:06 08:35 09:15 10:08 11:02 11:28 11:41 12:21 12:48 13:02 13:42 14:21 15:15 15:41 16:08 16:35 16:48 17:02 17:28 17:55 18:08 18:21 19:01 19:28 20:22 21:10 21:33

4-ая остановка: Магазин
06:22 06:42 07:18 07:50 08:06 08:35 09:15 10:08 11:02 11:28 11:41 12:21 12:48 13:02 13:42 14:21 15:15 15:41 16:08 16:35 16:48 17:02 17:28 17:55 18:08 18:21 19:01 19:28 20:22 21:10 21:33

06:24 06:44 07:20 07:52 08:08 08:37 09:17 10:10 11:04 11:30 11:43 12:23 12:50 13:04 13:44 14:23 15:17 15:43 16:10 16:37 16:50 17:04 17:30 17:57 18:10 18:23 19:03 19:30 20:24 21:12 21:35

6-ая остановка: Лесная

7-ая остановка: Гремячий лог
06:25 06:45 07:21 07:53 08:09 08:38 09:18 10:11 11:05 11:31 11:44 12:24 12:51 13:05 13:45 14:24 15:18 15:44 16:11 16:38 16:51 17:05 17:31 17:58 18:11 18:24 19:04 19:31 20:25 21:13 21:36

06:26 06:46 07:22 07:54 08:10 08:39 09:19 10:12 11:06 11:32 11:45 12:25 12:52 13:06 13:46 14:25 15:19 15:45 16:12 16:39 16:52 17:06 17:32 17:59 18:12 18:25 19:05 19:32 20:26 21:14 21:37

9-ая остановка: Гастроном
06:27 06:47 07:23 07:55 08:11 08:40 09:20 10:13 11:07 11:33 11:46 12:26 12:53 13:07 13:47 14:26 15:20 15:46 16:13 16:40 16:53 17:07 17:33 18:00 18:13 18:26 19:06 19:33 20:27 21:15 21:38

10-ая остановка: Студенческий городок
06:28 06:48 07:24 07:56 08:12 08:41 09:21 10:14 11:08 11:34 11:47 12:27 12:54 13:08 13:48 14:27 15:21 15:47 16:14 16:41 16:54 17:08 17:34 18:01 18:14 18:27 19:07 19:34 20:28 21:16 21:39

06:30 06:50 07:26 07:58 08:14 08:43 09:23 10:16 11:10 11:36 11:49 12:29 12:56 13:10 13:50 14:29 15:23 15:49 16:16 16:43 16:56 17:10 17:36 18:03 18:16 18:29 19:09 19:36 20:30 21:18 21:41

12-ая остановка: станция Юннатов
06:31 06:51 07:27 07:59 08:15 08:44 09:24 10:17 11:11 11:37 11:50 12:30 12:57 13:11 13:51 14:30 15:24 15:50 16:17 16:44 16:57 17:11 17:37 18:04 18:17 18:30 19:10 19:37 20:31 21:19 21:42


13-ая остановка: Кинотеатр «Ударник»
06:33 06:53 07:29 08:01 08:17 08:46 09:26 10:19 11:13 11:39 11:52 12:32 12:59 13:13 13:53 14:32 15:26 15:52 16:19 16:46 16:59 17:13 17:39 18:06 18:19 18:32 19:12 19:39 20:33 21:21 21:44

14-ая остановка: ул. Корнеева
06:36 06:56 07:32 08:04 08:20 08:49 09:29 10:22 11:16 11:42 11:55 12:35 13:02 13:16 13:56 14:35 15:29 15:55 16:22 16:49 17:02 17:16 17:42 18:09 18:22 18:35 19:15 19:42 20:36 21:24 21:47

15-ая остановка: Западный
06:37 06:57 07:33 08:05 08:21 08:50 09:30 10:23 11:17 11:43 11:56 12:36 13:03 13:17 13:57 14:36 15:30 15:56 16:23 16:50 17:03 17:17 17:43 18:10 18:23 18:36 19:16 19:43 20:37 21:25 21:48

16-ая остановка: Копыловский мост
06:39 06:59 07:35 08:07 08:23 08:52 09:32 10:25 11:19 11:45 11:58 12:38 13:05 13:19 13:59 14:38 15:32 15:58 16:25 16:52 17:05 17:19 17:45 18:12 18:25 18:38 19:18 19:45 20:39 21:27 21:50

17-ая остановка: Музыкальный театр
06:42 07:02 07:38 08:10 08:26 08:55 09:35 10:28 11:22 11:48 12:01 12:41 13:08 13:22 14:02 14:41 15:35 16:01 16:28 16:55 17:08 17:22 17:48 18:15 18:28 18:41 19:21 19:48 20:42 21:30 21:53

18-ая остановка: Красная площадь
06:44 07:04 07:40 08:12 08:28 08:57 09:37 10:30 11:24 11:50 12:03 12:43 13:10 13:24 14:04 14:43 15:37 16:03 16:30 16:57 17:10 17:24 17:50 18:17 18:30 18:43 19:23 19:50 20:44 21:32 21:55

19-ая остановка: Органный зал
06:46 07:06 07:42 08:14 08:30 08:59 09:39 10:32 11:26 11:52 12:05 12:45 13:12 13:26 14:06 14:45 15:39 16:05 16:32 16:59 17:12 17:26 17:52 18:19 18:32 18:45 19:25 19:52 20:46 21:34 21:57

20-ая остановка: кинотеатр «Луч»
06:47 07:07 07:43 08:15 08:31 09:00 09:40 10:33 11:27 11:53 12:06 12:46 13:13 13:27 14:07 14:46 15:40 16:06 16:33 17:00 17:13 17:27 17:53 18:20 18:33 18:46 19:26 19:53 20:47 21:35 21:58

21-ая остановка: ул. Перенсона
06:49 07:09 07:45 08:17 08:33 09:02 09:42 10:35 11:29 11:55 12:08 12:48 13:15 13:29 14:09 14:48 15:42 16:08 16:35 17:02 17:15 17:29 17:55 18:22 18:35 18:48 19:28 19:55 20:49 21:37 22:00

22-ая остановка: Дом техники
06:50 07:10 07:46 08:18 08:34 09:03 09:43 10:36 11:30 11:56 12:09 12:49 13:16 13:30 14:10 14:49 15:43 16:09 16:36 17:03 17:16 17:30 17:56 18:23 18:36 18:49 19:29 19:56 20:50 21:38 22:01

23-ая остановка: Музей им. Сурикова
06:51 07:11 07:47 08:19 08:35 09:04 09:44 10:37 11:31 11:57 12:10 12:50 13:17 13:31 14:11 14:50 15:44 16:10 16:37 17:04 17:17 17:31 17:57 18:24 18:37 18:50 19:30 19:57 20:51 21:39 22:02

24-ая остановка: гостиница «Октябрьская»
06:52 07:12 07:48 08:20 08:36 09:05 09:45 10:38 11:32 11:58 12:11 12:51 13:18 13:32 14:12 14:51 15:45 16:11 16:38 17:05 17:18 17:32 17:58 18:25 18:38 18:51 19:31 19:58 20:52 21:40 22:03


25-ая остановка: Филармония
06:53 07:13 07:49 08:21 08:37 09:06 09:46 10:39 11:33 11:59 12:12 12:52 13:19 13:33 14:13 14:52 15:46 16:12 16:39 17:06 17:19 17:33 17:59 18:26 18:39 18:52 19:32 19:59 20:53 21:41 22:04

26-ая остановка: ул. Дубенского
06:54 07:14 07:50 08:22 08:38 09:07 09:47 10:40 11:34 12:00 12:13 12:53 13:20 13:34 14:14 14:53 15:47 16:13 16:40 17:07 17:20 17:34 18:00 18:27 18:40 18:53 19:33 20:00 20:54 21:42 22:05

27-ая остановка: Медицинский университет
06:56 07:16 07:52 08:24 08:40 09:09 09:49 10:42 11:36 12:02 12:15 12:55 13:22 13:36 14:16 14:55 15:49 16:15 16:42 17:09 17:22 17:36 18:02 18:29 18:42 18:55 19:35 20:02 20:56 21:44 22:07

28-ая остановка: Краевая больница
06:58 07:18 07:54 08:26 08:42 09:11 09:51 10:44 11:38 12:04 12:17 12:57 13:24 13:38 14:18 14:57 15:51 16:17 16:44 17:11 17:24 17:38 18:04 18:31 18:44 18:57 19:37 20:04 20:58 21:46 22:09

29-ая остановка: Глазной центр
06:59 07:19 07:55 08:27 08:43 09:12 09:52 10:45 11:39 12:05 12:18 12:58 13:25 13:39 14:19 14:58 15:52 16:18 16:45 17:12 17:25 17:39 18:05 18:32 18:45 18:58 19:38 20:05 20:59 21:47 22:10

30-ая остановка: Зенит
07:00 07:20 07:56 08:28 08:44 09:13 09:53 10:46 11:40 12:06 12:19 12:59 13:26 13:40 14:20 14:59 15:53 16:19 16:46 17:13 17:26 17:40 18:06 18:33 18:46 18:59 19:39 20:06 21:00 21:48 22:11

07:01 07:21 07:57 08:29 08:45 09:14 09:54 10:47 11:41 12:07 12:20 13:00 13:27 13:41 14:21 15:00 15:54 16:20 16:47 17:14 17:27 17:41 18:07 18:34 18:47 19:00 19:40 20:07 21:01 21:49 22:12

32-ая остановка: Октябрьский мост
07:03 07:23 07:59 08:31 08:47 09:16 09:56 10:49 11:43 12:09 12:22 13:02 13:29 13:43 14:23 15:02 15:56 16:22 16:49 17:16 17:29 17:43 18:09 18:36 18:49 19:02 19:42 20:09 21:03 21:51 22:14

33-ая остановка: Авиагородок
06:00D 06:20D 06:51D 07:05 07:25 08:01 08:33 08:41D 08:49 09:18 09:58 10:51 11:45 12:11 12:24 13:04 13:31 13:45 14:25 15:04 15:58 16:24 16:51 17:18 17:31 17:45 18:11 18:38 18:51 19:04 19:44 20:11 21:05 21:53 22:16

34-ая остановка: ул. Краснодарская
06:01D 06:21D 06:52D 07:08 07:28 08:04 08:36 08:43D 08:52 09:21 10:01 10:54 11:48 12:14 12:27 13:07 13:34 13:48 14:28 15:07 16:01 16:27 16:54 17:21 17:34 17:48 18:14 18:41 18:54 19:07 19:47 20:14 21:08 21:56 22:19

35-ая остановка: м-н «Металлург»
06:03D 06:23D 06:54D 07:10 07:30 08:06 08:38 08:44D 08:54 09:23 10:03 10:56 11:50 12:16 12:29 13:09 13:36 13:50 14:30 15:09 16:03 16:29 16:56 17:23 17:36 17:50 18:16 18:43 18:56 19:09 19:49 20:16 21:10 21:58 22:21

36-ая остановка: ул. Армейская
06:03D 06:23D 06:54D 07:11 07:31 08:07 08:39 08:45D 08:55 09:24 10:04 10:57 11:51 12:17 12:30 13:10 13:37 13:51 14:31 15:10 16:04 16:30 16:57 17:24 17:37 17:51 18:17 18:44 18:57 19:10 19:50 20:17 21:11 21:59 22:22


37-ая остановка: ул. Воронова
06:04D 06:24D 06:55D 07:13 07:33 08:09 08:41 08:47D 08:57 09:26 10:06 10:59 11:53 12:19 12:32 13:12 13:39 13:53 14:33 15:12 16:06 16:32 16:59 17:26 17:39 17:53 18:19 18:46 18:59 19:12 19:52 20:19 21:13 22:01 22:24

06:05D 06:25D 06:56D 07:14 07:34 08:10 08:42 08:48D 08:58 09:27 10:07 11:00 11:54 12:20 12:33 13:13 13:40 13:54 14:34 15:13 16:07 16:33 17:00 17:27 17:40 17:54 18:20 18:47 19:00 19:13 19:53 20:20 21:14 22:02 22:25

39-ая остановка: 9-й микрорайон
06:06D 06:26D 06:57D 07:16 07:36 08:12 08:44 08:49D 09:00 09:29 10:09 11:02 11:56 12:22 12:35 13:15 13:42 13:56 14:36 15:15 16:09 16:35 17:02 17:29 17:42 17:56 18:22 18:49 19:02 19:15 19:55 20:22 21:16 22:04 22:27

40-ая остановка: 10-й микрорайон
06:07D 06:27D 06:58D 07:17 07:37 08:13 08:45 08:50D 09:01 09:30 10:10 11:03 11:57 12:23 12:36 13:16 13:43 13:57 14:37 15:16 16:10 16:36 17:03 17:30 17:43 17:57 18:23 18:50 19:03 19:16 19:56 20:23 21:17 22:05 22:28

41-ая остановка: СПТУ-18
06:08D 06:28D 06:59D 07:19 07:39 08:15 08:47 08:51D 09:03 09:32 10:12 11:05 11:59 12:25 12:38 13:18 13:45 13:59 14:39 15:18 16:12 16:38 17:05 17:32 17:45 17:59 18:25 18:52 19:05 19:18 19:58 20:25 21:19 22:07 22:30

42-ая остановка: ул. Николаева
06:09D 06:29D 07:00D 07:20 07:40 08:16 08:48 08:53D 09:04 09:33 10:13 11:06 12:00 12:26 12:39 13:19 13:46 14:00 14:40 15:19 16:13 16:39 17:06 17:33 17:46 18:00 18:26 18:53 19:06 19:19 19:59 20:26 21:20 22:08 22:31

43-ая остановка: Индустриальный техникум
06:25 06:45 07:21 07:22 07:42 07:53 08:09 08:18 08:38 08:50 09:06 09:18 09:35 10:11 10:15 11:05 11:08 11:31 11:44 12:02 12:24 12:28 12:41 12:51 13:05 13:21 13:45 13:48 14:02 14:24 14:42 15:18 15:21 15:44 16:11 16:15 16:38 16:41 16:51 17:05 17:08 17:31 17:35 17:48 17:58 18:02 18:11 18:24 18:28 18:55 19:04 19:08 19:21 19:31 20:01 20:25 20:28 21:13 21:22 21:36 22:10 22:33

44-ая остановка: Рынок
06:11D 06:31D 07:02D 07:23 07:43 08:19 08:51 08:55D 09:07 09:36 10:16 11:09 12:03 12:29 12:42 13:22 13:49 14:03 14:43 15:22 16:16 16:42 17:09 17:36 17:49 18:03 18:29 18:56 19:09 19:22 20:02 20:29 21:23 22:11 22:34

45-ая остановка: ул. Комарова
06:11D 06:31D 07:02D 07:24 07:44 08:20 08:52 08:56D 09:08 09:37 10:17 11:10 12:04 12:30 12:43 13:23 13:50 14:04 14:44 15:23 16:17 16:43 17:10 17:37 17:50 18:04 18:30 18:57 19:10 19:23 20:03 20:30 21:24 22:12 22:35

46-ая остановка: Стоматология
06:12D 06:32D 07:03D 07:25 07:45 08:21 08:53 08:58D 09:09 09:38 10:18 11:11 12:05 12:31 12:44 13:24 13:51 14:05 14:45 15:24 16:18 16:44 17:11 17:38 17:51 18:05 18:31 18:58 19:11 19:24 20:04 20:31 21:25 22:13 22:36

47-ая остановка: Медицинский центр
06:13D 06:33D 07:04D 07:26 07:46 08:22 08:54 08:58D 09:10 09:39 10:19 11:12 12:06 12:32 12:45 13:25 13:52 14:06 14:46 15:25 16:19 16:45 17:12 17:39 17:52 18:06 18:32 18:59 19:12 19:25 20:05 20:32 21:26 22:14 22:37

48-ая остановка: пр. Ульяновский
06:14D 06:34D 07:05D 07:27 07:47 08:23 08:55 09:00D 09:11 09:40 10:20 11:13 12:07 12:33 12:46 13:26 13:53 14:07 14:47 15:26 16:20 16:46 17:13 17:40 17:53 18:07 18:33 19:00 19:13 19:26 20:06 20:33 21:27 22:15 22:38

49-ая остановка: Профилакторий з-да КраМЗ
06:15D 06:35D 07:06D 07:28 07:48 08:24 08:56 09:01D 09:12 09:41 10:21 11:14 12:08 12:34 12:47 13:27 13:54 14:08 14:48 15:27 16:21 16:47 17:14 17:41 17:54 18:08 18:34 19:01 19:14 19:27 20:07 20:34 21:28 22:16 22:39



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ «КГТ»