Красноярск 10:09

Автобус №83,
Академгородок (Дом ученых) - пр. Ульяновский

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

06:20 06:40 07:16 07:48 08:04 08:33 09:13 10:06 10:59 11:26 11:40 12:20 12:46 12:59 13:12 13:39 14:20 15:13 15:40 16:06 16:33 16:46 16:59 17:26 17:53 18:06 18:20 18:59 19:26 20:20 21:08 21:31

2-ая остановка: пр. Ульяновский
06:21 06:41 07:17 07:49 08:05 08:34 09:14 10:07 11:00 11:27 11:41 12:21 12:47 13:00 13:13 13:40 14:21 15:14 15:41 16:07 16:34 16:47 17:00 17:27 17:54 18:07 18:21 19:00 19:27 20:21 21:09 21:32

3-ая остановка: Медицинский центр
06:22 06:42 07:18 07:50 08:06 08:35 09:15 10:08 11:01 11:28 11:42 12:22 12:48 13:01 13:14 13:41 14:22 15:15 15:42 16:08 16:35 16:48 17:01 17:28 17:55 18:08 18:22 19:01 19:28 20:22 21:10 21:33

4-ая остановка: Стоматология
06:23 06:43 07:19 07:51 08:07 08:36 09:16 10:09 11:02 11:29 11:43 12:23 12:49 13:02 13:15 13:42 14:23 15:16 15:43 16:09 16:36 16:49 17:02 17:29 17:56 18:09 18:23 19:02 19:29 20:23 21:11 21:34

5-ая остановка: ул. Комарова
06:24 06:44 07:20 07:52 08:08 08:37 09:17 10:10 11:03 11:30 11:44 12:24 12:50 13:03 13:16 13:43 14:24 15:17 15:44 16:10 16:37 16:50 17:03 17:30 17:57 18:10 18:24 19:03 19:30 20:24 21:12 21:35

6-ая остановка: Рынок
06:25 06:45 07:21 07:53 08:09 08:38 09:18 10:11 11:04 11:31 11:45 12:25 12:51 13:04 13:17 13:44 14:25 15:18 15:45 16:11 16:38 16:51 17:04 17:31 17:58 18:11 18:25 19:04 19:31 20:25 21:13 21:36

7-ая остановка: ул. Терешковой
06:27 06:47 07:23 07:55 08:11 08:40 09:20 10:13 11:06 11:33 11:47 12:27 12:53 13:06 13:19 13:46 14:27 15:20 15:47 16:13 16:40 16:53 17:06 17:33 18:00 18:13 18:27 19:06 19:33 20:27 21:15 21:38

8-ая остановка: СПТУ-18
06:29 06:49 07:25 07:57 08:13 08:42 09:22 10:15 11:08 11:35 11:49 12:29 12:55 13:08 13:21 13:48 14:29 15:22 15:49 16:15 16:42 16:55 17:08 17:35 18:02 18:15 18:29 19:08 19:35 20:29 21:17 21:40

9-ая остановка: 10-й микрорайон
06:31 06:51 07:27 07:59 08:15 08:44 09:24 10:17 11:10 11:37 11:51 12:31 12:57 13:10 13:23 13:50 14:31 15:24 15:51 16:17 16:44 16:57 17:10 17:37 18:04 18:17 18:31 19:10 19:37 20:31 21:19 21:42

10-ая остановка: 9-й микрорайон
06:32 06:52 07:28 08:00 08:16 08:45 09:25 10:18 11:11 11:38 11:52 12:32 12:58 13:11 13:24 13:51 14:32 15:25 15:52 16:18 16:45 16:58 17:11 17:38 18:05 18:18 18:32 19:11 19:38 20:32 21:20 21:43

06:34 06:54 07:30 08:02 08:18 08:47 09:27 10:20 11:13 11:40 11:54 12:34 13:00 13:13 13:26 13:53 14:34 15:27 15:54 16:20 16:47 17:00 17:13 17:40 18:07 18:20 18:34 19:13 19:40 20:34 21:22 21:45


12-ая остановка: ул. Воронова
06:35 06:55 07:31 08:03 08:19 08:48 09:28 10:21 11:14 11:41 11:55 12:35 13:01 13:14 13:27 13:54 14:35 15:28 15:55 16:21 16:48 17:01 17:14 17:41 18:08 18:21 18:35 19:14 19:41 20:35 21:23 21:46

13-ая остановка: ул. Армейская
06:37 06:57 07:33 08:05 08:21 08:50 09:30 10:23 11:16 11:43 11:57 12:37 13:03 13:16 13:29 13:56 14:37 15:30 15:57 16:23 16:50 17:03 17:16 17:43 18:10 18:23 18:37 19:16 19:43 20:37 21:25 21:48

14-ая остановка: м-н «Металлург»
06:39 06:59 07:35 08:07 08:23 08:52 09:32 10:25 11:18 11:45 11:59 12:39 13:05 13:18 13:31 13:58 14:39 15:32 15:59 16:25 16:52 17:05 17:18 17:45 18:12 18:25 18:39 19:18 19:45 20:39 21:27 21:50

15-ая остановка: ул. Краснодарская
06:41 07:01 07:37 08:09 08:25 08:54 09:34 10:27 11:20 11:47 12:01 12:41 13:07 13:20 13:33 14:00 14:41 15:34 16:01 16:27 16:54 17:07 17:20 17:47 18:14 18:27 18:41 19:20 19:47 20:41 21:29 21:52

16-ая остановка: Авиагородок
06:43 07:03 07:39 08:11 08:27 08:56 09:36 10:29 11:22 11:49 12:03 12:43 13:09 13:22 13:35 14:02 14:43 15:36 16:03 16:29 16:56 17:09 17:22 17:49 18:16 18:29 18:43 19:22 19:49 20:43 21:31 21:54

17-ая остановка: Октябрьский мост
06:45 07:05 07:41 08:13 08:29 08:58 09:38 10:31 11:24 11:51 12:05 12:45 13:11 13:24 13:37 14:04 14:45 15:38 16:05 16:31 16:58 17:11 17:24 17:51 18:18 18:31 18:45 19:24 19:51 20:45 21:33 21:56

06:47 07:07 07:43 08:15 08:31 09:00 09:40 10:33 11:26 11:53 12:07 12:47 13:13 13:26 13:39 14:06 14:47 15:40 16:07 16:33 17:00 17:13 17:26 17:53 18:20 18:33 18:47 19:26 19:53 20:47 21:35 21:58

19-ая остановка: Зенит
06:48 07:08 07:44 08:16 08:32 09:01 09:41 10:34 11:27 11:54 12:08 12:48 13:14 13:27 13:40 14:07 14:48 15:41 16:08 16:34 17:01 17:14 17:27 17:54 18:21 18:34 18:48 19:27 19:54 20:48 21:36 21:59

20-ая остановка: Глазной центр
06:49 07:09 07:45 08:17 08:33 09:02 09:42 10:35 11:28 11:55 12:09 12:49 13:15 13:28 13:41 14:08 14:49 15:42 16:09 16:35 17:02 17:15 17:28 17:55 18:22 18:35 18:49 19:28 19:55 20:49 21:37 22:00

21-ая остановка: Краевая больница
06:51 07:11 07:47 08:19 08:35 09:04 09:44 10:37 11:30 11:57 12:11 12:51 13:17 13:30 13:43 14:10 14:51 15:44 16:11 16:37 17:04 17:17 17:30 17:57 18:24 18:37 18:51 19:30 19:57 20:51 21:39 22:02

22-ая остановка: Медицинский университет
06:52 07:12 07:48 08:20 08:36 09:05 09:45 10:38 11:31 11:58 12:12 12:52 13:18 13:31 13:44 14:11 14:52 15:45 16:12 16:38 17:05 17:18 17:31 17:58 18:25 18:38 18:52 19:31 19:58 20:52 21:40 22:03

23-ая остановка: ул. Дубенского
06:54 07:14 07:50 08:22 08:38 09:07 09:47 10:40 11:33 12:00 12:14 12:54 13:20 13:33 13:46 14:13 14:54 15:47 16:14 16:40 17:07 17:20 17:33 18:00 18:27 18:40 18:54 19:33 20:00 20:54 21:42 22:05


06:56 07:16 07:52 08:24 08:40 09:09 09:49 10:42 11:35 12:02 12:16 12:56 13:22 13:35 13:48 14:15 14:56 15:49 16:16 16:42 17:09 17:22 17:35 18:02 18:29 18:42 18:56 19:35 20:02 20:56 21:44 22:07

25-ая остановка: ул. Парижской коммуны
06:57 07:17 07:53 08:25 08:41 09:10 09:50 10:43 11:36 12:03 12:17 12:57 13:23 13:36 13:49 14:16 14:57 15:50 16:17 16:43 17:10 17:23 17:36 18:03 18:30 18:43 18:57 19:36 20:03 20:57 21:45 22:08

26-ая остановка: Главпочтамт
06:58 07:18 07:54 08:26 08:42 09:11 09:51 10:44 11:37 12:04 12:18 12:58 13:24 13:37 13:50 14:17 14:58 15:51 16:18 16:44 17:11 17:24 17:37 18:04 18:31 18:44 18:58 19:37 20:04 20:58 21:46 22:09

27-ая остановка: стадион «Локомотив»
07:00 07:20 07:56 08:28 08:44 09:13 09:53 10:46 11:39 12:06 12:20 13:00 13:26 13:39 13:52 14:19 15:00 15:53 16:20 16:46 17:13 17:26 17:39 18:06 18:33 18:46 19:00 19:39 20:06 21:00 21:48 22:11

28-ая остановка: театр Кукол
07:01 07:21 07:57 08:29 08:45 09:14 09:54 10:47 11:40 12:07 12:21 13:01 13:27 13:40 13:53 14:20 15:01 15:54 16:21 16:47 17:14 17:27 17:40 18:07 18:34 18:47 19:01 19:40 20:07 21:01 21:49 22:12

29-ая остановка: площадь Революции
07:02 07:22 07:58 08:30 08:46 09:15 09:55 10:48 11:41 12:08 12:22 13:02 13:28 13:41 13:54 14:21 15:02 15:55 16:22 16:48 17:15 17:28 17:41 18:08 18:35 18:48 19:02 19:41 20:08 21:02 21:50 22:13

30-ая остановка: Агропром
07:04 07:24 08:00 08:32 08:48 09:17 09:57 10:50 11:43 12:10 12:24 13:04 13:30 13:43 13:56 14:23 15:04 15:57 16:24 16:50 17:17 17:30 17:43 18:10 18:37 18:50 19:04 19:43 20:10 21:04 21:52 22:15

31-ая остановка: Копыловский мост
07:08 07:28 08:04 08:36 08:52 09:21 10:01 10:54 11:47 12:14 12:28 13:08 13:34 13:47 14:00 14:27 15:08 16:01 16:28 16:54 17:21 17:34 17:47 18:14 18:41 18:54 19:08 19:47 20:14 21:08 21:56 22:19

32-ая остановка: Западный
07:11 07:31 08:07 08:39 08:55 09:24 10:04 10:57 11:50 12:17 12:31 13:11 13:37 13:50 14:03 14:30 15:11 16:04 16:31 16:57 17:24 17:37 17:50 18:17 18:44 18:57 19:11 19:50 20:17 21:11 21:59 22:22

33-ая остановка: ул. Корнеева
07:12 07:32 08:08 08:40 08:56 09:25 10:05 10:58 11:51 12:18 12:32 13:12 13:38 13:51 14:04 14:31 15:12 16:05 16:32 16:58 17:25 17:38 17:51 18:18 18:45 18:58 19:12 19:51 20:18 21:12 22:00 22:23

34-ая остановка: Кинотеатр «Ударник»
06:22C 07:15 07:35 08:11 08:43 08:59 09:28 10:08 11:01 11:54 12:21 12:35 13:15 13:41 13:54 14:07 14:34 15:15 16:08 16:35 17:01 17:28 17:41 17:54 18:21 18:48 19:01 19:15 19:54 20:21 21:15 22:03 22:26


35-ая остановка: станция Юннатов
06:23C 07:16 07:36 08:12 08:44 09:00 09:29 10:09 11:02 11:55 12:22 12:36 13:16 13:42 13:55 14:08 14:35 15:16 16:09 16:36 17:02 17:29 17:42 17:55 18:22 18:49 19:02 19:16 19:55 20:22 21:16 22:04 22:27

06:25C 07:18 07:38 08:14 08:46 09:02 09:31 10:11 11:04 11:57 12:24 12:38 13:18 13:44 13:57 14:10 14:37 15:18 16:11 16:38 17:04 17:31 17:44 17:57 18:24 18:51 19:04 19:18 19:57 20:24 21:18 22:06 22:29

37-ая остановка: Студенческий городок
06:27C 07:20 07:40 08:16 08:48 09:04 09:33 10:13 11:06 11:59 12:26 12:40 13:20 13:46 13:59 14:12 14:39 15:20 16:13 16:40 17:06 17:33 17:46 17:59 18:26 18:53 19:06 19:20 19:59 20:26 21:20 22:08 22:31

38-ая остановка: Гастроном
06:28C 07:21 07:41 08:17 08:49 09:05 09:34 10:14 11:07 12:00 12:27 12:41 13:21 13:47 14:00 14:13 14:40 15:21 16:14 16:41 17:07 17:34 17:47 18:00 18:27 18:54 19:07 19:21 20:00 20:27 21:21 22:09 22:32

06:29C 07:22 07:42 08:18 08:50 09:06 09:35 10:15 11:08 12:01 12:28 12:42 13:22 13:48 14:01 14:14 14:41 15:22 16:15 16:42 17:08 17:35 17:48 18:01 18:28 18:55 19:08 19:22 20:01 20:28 21:22 22:10 22:33

40-ая остановка: Гремячий лог
06:30C 07:23 07:43 08:19 08:51 09:07 09:36 10:16 11:09 12:02 12:29 12:43 13:23 13:49 14:02 14:15 14:42 15:23 16:16 16:43 17:09 17:36 17:49 18:02 18:29 18:56 19:09 19:23 20:02 20:29 21:23 22:11 22:34

41-ая остановка: Лесная
06:30C 07:23 07:43 08:19 08:51 09:07 09:36 10:16 11:09 12:02 12:29 12:43 13:23 13:49 14:02 14:15 14:42 15:23 16:16 16:43 17:09 17:36 17:49 18:02 18:29 18:56 19:09 19:23 20:02 20:29 21:23 22:11 22:34

42-ая остановка: Институт (ул. Киренского)
06:31C 07:24 07:44 08:20 08:52 09:08 09:37 10:17 11:10 12:03 12:30 12:44 13:24 13:50 14:03 14:16 14:43 15:24 16:17 16:44 17:10 17:37 17:50 18:03 18:30 18:57 19:10 19:24 20:03 20:30 21:24 22:12 22:35

43-ая остановка: Магазин
06:33C 07:26 07:46 08:22 08:54 09:10 09:39 10:19 11:12 12:05 12:32 12:46 13:26 13:52 14:05 14:18 14:45 15:26 16:19 16:46 17:12 17:39 17:52 18:05 18:32 18:59 19:12 19:26 20:05 20:32 21:26 22:14 22:37

44-ая остановка: Центр социальной защиты
06:34C 07:27 07:47 08:23 08:55 09:11 09:40 10:20 11:13 12:06 12:33 12:47 13:27 13:53 14:06 14:19 14:46 15:27 16:20 16:47 17:13 17:40 17:53 18:06 18:33 19:00 19:13 19:27 20:06 20:33 21:27 22:15 22:38

45-ая остановка: Военный институт
06:34C 07:27 07:47 08:23 08:55 09:11 09:40 10:20 11:13 12:06 12:33 12:47 13:27 13:53 14:06 14:19 14:46 15:27 16:20 16:47 17:13 17:40 17:53 18:06 18:33 19:00 19:13 19:27 20:06 20:33 21:27 22:15 22:38

46-ая остановка: Дом ученых
06:35C 07:28 07:48 08:24 08:56 09:12 09:41 10:21 11:14 12:07 12:34 12:48 13:28 13:54 14:07 14:20 14:47 15:28 16:21 16:48 17:14 17:41 17:54 18:07 18:34 19:01 19:14 19:28 20:07 20:34 21:28 22:16 22:39



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ «КГТ»