Красноярск 09:24

Автобус №64,
мкрн. Солнечный - Железнодорожный вокзал

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад Почему не пришел первый рейс ?Почему люди должны ждать автобус по полчаса на остановке
8 месяцев назад Не было 7-42 и 7-50 в Солнечном

05:45 06:04 06:28 06:51 07:15 07:39 08:03 08:29 08:51 09:11 10:22 10:44 11:19 11:41 12:01 12:22 13:00 13:20 13:41 14:01 15:27 15:47 16:20 16:42 17:08 18:02 18:42 19:14 19:24 19:53 20:44 21:06

2-ая остановка: ул. Петрушина
05:45 06:04 06:28 06:51 07:15 07:39 08:03 08:29 08:51 09:11 10:22 10:44 11:19 11:41 12:01 12:22 13:00 13:20 13:41 14:01 15:27 15:47 16:20 16:42 17:08 18:02 18:42 19:14 19:24 19:53 20:44 21:06

3-ая остановка: мкрн. Солнечный
05:47 06:06 06:30 06:53 07:17 07:41 08:05 08:31 08:53 09:13 10:24 10:46 11:21 11:43 12:03 12:24 13:02 13:22 13:43 14:03 15:29 15:49 16:22 16:44 17:10 18:04 18:44 19:16 19:26 19:55 20:46 21:08

4-ая остановка: 4-й микрорайон (ул.Славы)
05:49 06:08 06:33 06:56 07:20 07:44 08:08 08:34 08:56 09:16 10:27 10:49 11:24 11:46 12:06 12:27 13:05 13:25 13:46 14:06 15:32 15:52 16:25 16:47 17:13 18:07 18:47 19:19 19:29 19:58 20:48 21:10

5-ая остановка: Школа №144
05:51 06:10 06:34 06:57 07:21 07:45 08:09 08:35 08:57 09:17 10:28 10:50 11:25 11:47 12:07 12:28 13:06 13:26 13:47 14:07 15:33 15:53 16:26 16:48 17:14 18:08 18:48 19:20 19:30 19:59 20:50 21:12

6-ая остановка: Простоквашино
05:52 06:11 06:35 06:58 07:22 07:46 08:10 08:36 08:58 09:18 10:29 10:51 11:26 11:48 12:08 12:29 13:07 13:27 13:48 14:08 15:34 15:54 16:27 16:49 17:15 18:09 18:49 19:21 19:31 20:00 20:51 21:13

05:53 06:12 06:37 07:00 07:24 07:48 08:12 08:38 09:00 09:20 10:31 10:53 11:28 11:50 12:10 12:31 13:09 13:29 13:50 14:10 15:36 15:56 16:29 16:51 17:17 18:11 18:51 19:23 19:33 20:02 20:52 21:14

8-ая остановка: д. Бадалык
05:57 06:16 06:41 07:04 07:28 07:51 08:16 08:42 09:04 09:24 10:35 10:57 11:32 11:54 12:14 12:35 13:13 13:33 13:54 14:14 15:40 16:00 16:33 16:55 17:21 18:15 18:55 19:27 19:37 20:06 20:56 21:18

9-ая остановка: Бадалык (по требованию)
05:59 06:18 06:43 07:06 07:30 07:53 08:18 08:44 09:06 09:26 10:37 10:59 11:34 11:56 12:16 12:37 13:15 13:35 13:56 14:16 15:42 16:02 16:35 16:57 17:23 18:17 18:57 19:29 19:39 20:08 20:58 21:20


10-ая остановка: Кладбище Бадалык
06:01 06:20 06:45 07:08 07:32 07:56 08:20 08:46 09:08 09:28 10:39 11:01 11:36 11:58 12:18 12:39 13:17 13:37 13:58 14:18 15:44 16:04 16:37 16:59 17:25 18:19 18:59 19:31 19:41 20:10 21:00 21:22

11-ая остановка: База КПС
06:02 06:21 06:46 07:09 07:33 07:57 08:22 08:48 09:10 09:30 10:41 11:03 11:38 12:00 12:20 12:41 13:19 13:39 14:00 14:20 15:46 16:06 16:39 17:01 17:27 18:21 19:01 19:33 19:43 20:12 21:01 21:23

12-ая остановка: Школа №147
06:06 06:25 06:50 07:13 07:37 08:01 08:26 08:52 09:14 09:34 10:45 11:07 11:42 12:04 12:24 12:45 13:23 13:43 14:04 14:24 15:50 16:10 16:43 17:05 17:31 18:25 19:05 19:37 19:47 20:16 21:05 21:27

13-ая остановка: мкрн. Северный
06:06 06:25 06:51 07:14 07:38 08:01 08:27 08:53 09:15 09:35 10:46 11:08 11:43 12:05 12:25 12:46 13:24 13:44 14:05 14:25 15:51 16:11 16:44 17:06 17:32 18:26 19:06 19:38 19:48 20:17 21:05 21:27

14-ая остановка: ул. Урванцева
06:07 06:26 06:52 07:15 07:39 08:02 08:28 08:54 09:16 09:36 10:47 11:09 11:44 12:06 12:26 12:47 13:25 13:45 14:06 14:26 15:52 16:12 16:45 17:07 17:33 18:27 19:07 19:39 19:49 20:18 21:06 21:28

15-ая остановка: Детская поликлиника
06:09 06:28 06:53 07:16 07:40 08:04 08:29 08:55 09:17 09:37 10:48 11:10 11:45 12:07 12:27 12:48 13:26 13:46 14:07 14:27 15:53 16:13 16:46 17:08 17:34 18:28 19:08 19:40 19:50 20:19 21:08 21:30

16-ая остановка: 1-й микрорайон
06:10 06:29 06:54 07:17 07:41 08:05 08:30 08:56 09:18 09:38 10:49 11:11 11:46 12:08 12:28 12:49 13:27 13:47 14:08 14:28 15:54 16:14 16:47 17:09 17:35 18:29 19:09 19:41 19:51 20:20 21:09 21:31

17-ая остановка: Дом Куприяна
06:11 06:30 06:55 07:18 07:42 08:06 08:31 08:57 09:19 09:39 10:50 11:12 11:47 12:09 12:29 12:50 13:28 13:48 14:09 14:29 15:55 16:15 16:48 17:10 17:36 18:30 19:10 19:42 19:52 20:21 21:10 21:32

18-ая остановка: ул. Петра Ломако
06:13 06:32 06:57 07:20 07:44 08:08 08:33 08:59 09:21 09:41 10:52 11:14 11:49 12:11 12:31 12:52 13:30 13:50 14:11 14:31 15:57 16:17 16:50 17:12 17:38 18:32 19:12 19:44 19:54 20:23 21:12 21:34


19-ая остановка: Планета
06:14 06:33 06:59 07:22 07:46 08:09 08:35 09:01 09:23 09:43 10:54 11:16 11:51 12:13 12:33 12:54 13:32 13:52 14:13 14:33 15:59 16:19 16:52 17:14 17:40 18:34 19:14 19:46 19:56 20:25 21:13 21:35

20-ая остановка: ул. Алексеева
06:15 06:34 07:00 07:23 07:47 08:10 08:36 09:02 09:24 09:44 10:55 11:17 11:52 12:14 12:34 12:55 13:33 13:53 14:14 14:34 16:00 16:20 16:53 17:15 17:41 18:35 19:15 19:47 19:57 20:26 21:14 21:36

21-ая остановка: Школа (ул. Алексеева)
06:16 06:35 07:01 07:24 07:48 08:11 08:37 09:03 09:25 09:45 10:56 11:18 11:53 12:15 12:35 12:56 13:34 13:54 14:15 14:35 16:01 16:21 16:54 17:16 17:42 18:36 19:16 19:48 19:58 20:27 21:15 21:37

22-ая остановка: Слобода Весны
06:17 06:36 07:02 07:25 07:49 08:12 08:38 09:04 09:26 09:46 10:57 11:19 11:54 12:16 12:36 12:57 13:35 13:55 14:16 14:36 16:02 16:22 16:55 17:17 17:43 18:37 19:17 19:49 19:59 20:28 21:16 21:38

23-ая остановка: Южный рынок
06:18 06:37 07:03 07:26 07:50 08:13 08:39 09:05 09:27 09:47 10:58 11:20 11:55 12:17 12:37 12:58 13:36 13:56 14:17 14:37 16:03 16:23 16:56 17:18 17:44 18:38 19:18 19:50 20:00 20:29 21:17 21:39

24-ая остановка: Енисейский рынок
06:19 06:38 07:04 07:27 07:51 08:14 08:40 09:06 09:28 09:48 10:59 11:21 11:56 12:18 12:38 12:59 13:37 13:57 14:18 14:38 16:04 16:24 16:57 17:19 17:45 18:39 19:19 19:51 20:01 20:30 21:18 21:40

25-ая остановка: ул. Березина
06:20 06:39 07:05 07:28 07:52 08:15 08:42 09:08 09:30 09:50 11:01 11:23 11:58 12:20 12:40 13:01 13:39 13:59 14:20 14:40 16:06 16:26 16:59 17:21 17:47 18:41 19:21 19:53 20:03 20:32 21:19 21:41

26-ая остановка: ул. Шахтеров
06:21 06:40 07:07 07:30 07:54 08:17 08:43 09:09 09:31 09:51 11:02 11:24 11:59 12:21 12:41 13:02 13:40 14:00 14:21 14:41 16:07 16:27 17:00 17:22 17:48 18:42 19:22 19:54 20:04 20:33 21:20 21:42

27-ая остановка: пл. Победы
06:23 06:42 07:08 07:31 07:55 08:18 08:44 09:10 09:32 09:52 11:03 11:25 12:00 12:22 12:42 13:03 13:41 14:01 14:22 14:42 16:08 16:28 17:01 17:23 17:49 18:43 19:23 19:55 20:05 20:34 21:22 21:44


28-ая остановка: ул. Игарская
06:24 06:43 07:09 07:32 07:56 08:19 08:46 09:12 09:34 09:54 11:05 11:27 12:02 12:24 12:44 13:05 13:43 14:03 14:24 14:44 16:10 16:30 17:03 17:25 17:51 18:45 19:25 19:57 20:07 20:36 21:23 21:45

29-ая остановка: ул. Марковского
06:26 06:45 07:11 07:34 07:58 08:22 08:48 09:14 09:36 09:56 11:07 11:29 12:04 12:26 12:46 13:07 13:45 14:05 14:26 14:46 16:12 16:32 17:05 17:27 17:53 18:47 19:27 19:59 20:09 20:38 21:25 21:47

06:28 06:47 07:13 07:36 08:00 08:23 08:50 09:16 09:38 09:58 11:09 11:31 12:06 12:28 12:48 13:09 13:47 14:07 14:28 14:48 16:14 16:34 17:07 17:29 17:55 18:49 19:29 20:01 20:11 20:40 21:27 21:49

06:29 06:48 07:15 07:38 08:02 08:25 08:52 09:18 09:40 10:00 11:11 11:33 12:08 12:30 12:50 13:11 13:49 14:09 14:30 14:50 16:16 16:36 17:09 17:31 17:57 18:51 19:31 20:03 20:13 20:42 21:28 21:50

32-ая остановка: ул. Горького
06:30 06:49 07:16 07:39 08:03 08:26 08:53 09:19 09:41 10:01 11:12 11:34 12:09 12:31 12:51 13:12 13:50 14:10 14:31 14:51 16:17 16:37 17:10 17:32 17:58 18:52 19:32 20:04 20:14 20:43 21:29 21:51

33-ая остановка: ул. Робеспьера (пр. Мира)
06:32 06:51 07:17 07:40 08:04 08:27 08:54 09:20 09:42 10:02 11:13 11:35 12:10 12:32 12:52 13:13 13:51 14:11 14:32 14:52 16:18 16:38 17:11 17:33 17:59 18:53 19:33 20:05 20:15 20:44 21:31 21:53

34-ая остановка: Музыкальный театр
06:33 06:52 07:19 07:42 08:06 08:29 08:56 09:22 09:44 10:04 11:15 11:37 12:12 12:34 12:54 13:15 13:53 14:13 14:34 14:54 16:20 16:40 17:13 17:35 18:01 18:55 19:35 20:07 20:17 20:46 21:32 21:54

35-ая остановка: ДК «Комбайностроителей»
06:34 06:53 07:20 07:43 08:07 08:30 08:57 09:23 09:45 10:05 11:16 11:38 12:13 12:35 12:55 13:16 13:54 14:14 14:35 14:55 16:21 16:41 17:14 17:36 18:02 18:56 19:36 20:08 20:18 20:47 21:33 21:55

36-ая остановка: Железнодорожный вокзал
06:35 06:54 07:21 07:44 08:08 08:31 08:58 09:24 09:46 10:06 11:17 11:39 12:14 12:36 12:56 13:17 13:55 14:15 14:36 14:56 16:22 16:42 17:15 17:37 18:03 18:57 19:37 20:09 20:19 20:48 21:34 21:56



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ «КГТ»