Красноярск 10:16

Автобус №64,
мкрн. Солнечный - Железнодорожный вокзал

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад Почему не пришел первый рейс ?Почему люди должны ждать автобус по полчаса на остановке
8 месяцев назад Не было 7-42 и 7-50 в Солнечном

1-ая остановка: Железнодорожный вокзал
06:00 06:40 07:04 07:29 07:51 08:11 08:32 09:04 09:29 09:51 10:11 11:22 11:44 12:19 12:41 13:01 14:12 14:52 15:12 15:22 15:42 16:24 16:47 17:20 17:42 18:08 19:02 20:02 20:25 20:49

2-ая остановка: Красная площадь
06:02 06:42 07:06 07:31 07:53 08:13 08:34 09:06 09:31 09:53 10:13 11:24 11:46 12:21 12:43 13:03 14:14 14:54 15:14 15:24 15:44 16:26 16:49 17:22 17:44 18:10 19:04 20:04 20:27 20:51

3-ая остановка: Органный зал
06:03 06:43 07:08 07:33 07:55 08:15 08:36 09:08 09:33 09:55 10:15 11:26 11:48 12:23 12:45 13:05 14:16 14:56 15:16 15:26 15:46 16:28 16:51 17:24 17:46 18:12 19:06 20:06 20:29 20:52

4-ая остановка: кинотеатр «Луч»
06:04 06:44 07:09 07:34 07:56 08:16 08:37 09:09 09:34 09:56 10:16 11:27 11:49 12:24 12:46 13:06 14:17 14:57 15:17 15:27 15:47 16:29 16:52 17:25 17:47 18:13 19:07 20:07 20:30 20:53

5-ая остановка: ул. Перенсона
06:06 06:46 07:10 07:35 07:57 08:17 08:38 09:10 09:35 09:57 10:17 11:28 11:50 12:25 12:47 13:07 14:18 14:58 15:18 15:28 15:48 16:30 16:53 17:26 17:48 18:14 19:08 20:08 20:31 20:55

6-ая остановка: Химчистка
06:08 06:48 07:13 07:38 08:00 08:20 08:41 09:13 09:38 10:00 10:20 11:31 11:53 12:28 12:50 13:10 14:21 15:01 15:21 15:31 15:51 16:33 16:56 17:29 17:51 18:17 19:11 20:11 20:34 20:58

7-ая остановка: ул. Игарская
06:10 06:50 07:15 07:40 08:02 08:22 08:43 09:15 09:40 10:02 10:22 11:33 11:55 12:30 12:52 13:12 14:23 15:03 15:23 15:33 15:53 16:35 16:58 17:31 17:53 18:19 19:13 20:13 20:36 20:59

06:11 06:51 07:16 07:41 08:03 08:23 08:44 09:16 09:41 10:03 10:23 11:34 11:56 12:31 12:53 13:13 14:24 15:04 15:24 15:34 15:54 16:36 16:59 17:32 17:54 18:20 19:14 20:14 20:37 21:01


9-ая остановка: пл. Победы
06:12 06:52 07:17 07:42 08:04 08:24 08:45 09:17 09:42 10:04 10:24 11:35 11:57 12:32 12:54 13:14 14:25 15:05 15:25 15:35 15:55 16:37 17:00 17:33 17:55 18:21 19:15 20:15 20:38 21:01

10-ая остановка: ул. Шахтеров
06:13 06:53 07:18 07:43 08:05 08:25 08:46 09:18 09:43 10:05 10:25 11:36 11:58 12:33 12:55 13:15 14:26 15:06 15:26 15:36 15:56 16:38 17:01 17:34 17:56 18:22 19:16 20:16 20:39 21:02

11-ая остановка: ул. Березина
06:14 06:54 07:19 07:44 08:06 08:26 08:47 09:19 09:44 10:06 10:26 11:37 11:59 12:34 12:56 13:16 14:27 15:07 15:27 15:37 15:57 16:39 17:02 17:35 17:57 18:23 19:17 20:17 20:40 21:04

12-ая остановка: Енисейский рынок
06:15 06:55 07:21 07:46 08:08 08:28 08:49 09:21 09:46 10:08 10:28 11:39 12:01 12:36 12:58 13:18 14:29 15:09 15:29 15:39 15:59 16:41 17:04 17:37 17:59 18:25 19:19 20:19 20:42 21:05

13-ая остановка: Южный рынок
06:16 06:56 07:22 07:47 08:09 08:29 08:50 09:22 09:47 10:09 10:29 11:40 12:02 12:37 12:59 13:19 14:30 15:10 15:30 15:40 16:00 16:42 17:05 17:38 18:00 18:26 19:20 20:20 20:43 21:06

14-ая остановка: Слобода Весны
06:18 06:58 07:23 07:48 08:10 08:30 08:51 09:23 09:48 10:10 10:30 11:41 12:03 12:38 13:00 13:20 14:31 15:11 15:31 15:41 16:01 16:43 17:06 17:39 18:01 18:27 19:21 20:21 20:44 21:07

15-ая остановка: Школа (ул. Алексеева)
06:18 06:58 07:24 07:49 08:11 08:31 08:52 09:24 09:49 10:11 10:31 11:42 12:04 12:39 13:01 13:21 14:32 15:12 15:32 15:42 16:02 16:44 17:07 17:40 18:02 18:28 19:22 20:22 20:45 21:08

16-ая остановка: ул. Алексеева
06:19 06:59 07:25 07:50 08:12 08:32 08:53 09:25 09:50 10:12 10:32 11:43 12:05 12:40 13:02 13:22 14:33 15:13 15:33 15:43 16:03 16:45 17:08 17:41 18:03 18:29 19:23 20:23 20:46 21:09

17-ая остановка: Планета
06:21 07:01 07:27 07:52 08:14 08:34 08:55 09:27 09:52 10:14 10:34 11:45 12:07 12:42 13:04 13:24 14:35 15:15 15:35 15:45 16:05 16:47 17:10 17:43 18:05 18:31 19:25 20:25 20:48 21:11


18-ая остановка: Дом Куприяна
06:22 07:02 07:28 07:53 08:15 08:35 08:56 09:28 09:53 10:15 10:35 11:46 12:08 12:43 13:05 13:25 14:36 15:16 15:36 15:46 16:06 16:48 17:11 17:44 18:06 18:32 19:26 20:26 20:49 21:12

19-ая остановка: 1-й микрорайон
06:24 07:04 07:30 07:55 08:17 08:37 08:58 09:30 09:55 10:17 10:37 11:48 12:10 12:45 13:07 13:27 14:38 15:18 15:38 15:48 16:08 16:50 17:13 17:46 18:08 18:34 19:28 20:28 20:51 21:14

20-ая остановка: Детская поликлиника
06:25 07:05 07:31 07:56 08:18 08:38 08:59 09:31 09:56 10:18 10:38 11:49 12:11 12:46 13:08 13:28 14:39 15:19 15:39 15:49 16:09 16:51 17:14 17:47 18:09 18:35 19:29 20:29 20:52 21:15

21-ая остановка: ул. Урванцева
06:26 07:06 07:33 07:58 08:20 08:40 09:01 09:33 09:58 10:20 10:40 11:51 12:13 12:48 13:10 13:30 14:41 15:21 15:41 15:51 16:11 16:53 17:16 17:49 18:11 18:37 19:31 20:31 20:54 21:16

22-ая остановка: мкрн. Северный
06:27 07:07 07:34 07:59 08:21 08:41 09:02 09:34 09:59 10:21 10:41 11:52 12:14 12:49 13:11 13:31 14:42 15:22 15:42 15:52 16:12 16:54 17:17 17:50 18:12 18:38 19:32 20:32 20:55 21:17

23-ая остановка: Школа №147
06:28 07:08 07:35 08:00 08:22 08:42 09:03 09:35 10:00 10:22 10:42 11:53 12:15 12:50 13:12 13:32 14:43 15:23 15:43 15:53 16:13 16:55 17:18 17:51 18:13 18:39 19:33 20:33 20:56 21:18

24-ая остановка: База КПС
06:31 07:11 07:38 08:03 08:25 08:45 09:06 09:38 10:03 10:25 10:45 11:56 12:18 12:53 13:15 13:35 14:46 15:26 15:46 15:56 16:16 16:58 17:21 17:54 18:16 18:42 19:36 20:36 20:59 21:21

25-ая остановка: Кладбище Бадалык
06:33 07:13 07:40 08:05 08:27 08:47 09:08 09:40 10:05 10:27 10:47 11:58 12:20 12:55 13:17 13:37 14:48 15:28 15:48 15:58 16:18 17:00 17:23 17:56 18:18 18:44 19:38 20:38 21:01 21:23


26-ая остановка: Бадалык (по требованию)
06:35 07:15 07:42 08:07 08:29 08:49 09:10 09:42 10:07 10:29 10:49 12:00 12:22 12:57 13:19 13:39 14:50 15:30 15:50 16:00 16:20 17:02 17:25 17:58 18:20 18:46 19:40 20:40 21:03 21:25

27-ая остановка: д. Бадалык
06:37 07:17 07:44 08:09 08:31 08:51 09:12 09:44 10:09 10:31 10:51 12:02 12:24 12:59 13:21 13:41 14:52 15:32 15:52 16:02 16:22 17:04 17:27 18:00 18:22 18:48 19:42 20:42 21:05 21:27

06:42 07:22 07:51 08:16 08:38 08:58 09:19 09:51 10:16 10:38 10:58 12:09 12:31 13:06 13:28 13:48 14:59 15:39 15:59 16:09 16:29 17:11 17:34 18:07 18:29 18:55 19:49 20:49 21:12 21:33

29-ая остановка: Простоквашино
06:44 07:24 07:52 08:17 08:39 08:59 09:20 09:52 10:17 10:39 10:59 12:10 12:32 13:07 13:29 13:49 15:00 15:40 16:00 16:10 16:30 17:12 17:35 18:08 18:30 18:56 19:50 20:50 21:13 21:35

30-ая остановка: Школа №144
06:45 07:25 07:54 08:19 08:41 09:01 09:22 09:54 10:19 10:41 11:01 12:12 12:34 13:09 13:31 13:51 15:02 15:42 16:02 16:12 16:32 17:14 17:37 18:10 18:32 18:58 19:52 20:52 21:15 21:36

31-ая остановка: 4-й микрорайон (ул.Славы)
06:46 07:26 07:55 08:20 08:42 09:02 09:23 09:55 10:20 10:42 11:02 12:13 12:35 13:10 13:32 13:52 15:03 15:43 16:03 16:13 16:33 17:15 17:38 18:11 18:33 18:59 19:53 20:53 21:16 21:37

32-ая остановка: Рынок (мкрн. Солнечный)
06:48 07:28 07:57 08:22 08:44 09:04 09:25 09:57 10:22 10:44 11:04 12:15 12:37 13:12 13:34 13:54 15:05 15:45 16:05 16:15 16:35 17:17 17:40 18:13 18:35 19:01 19:55 20:55 21:18 21:39

33-ая остановка: мкрн. Солнечный
06:48 07:28 07:57 08:22 08:44 09:04 09:25 09:57 10:22 10:44 11:04 12:15 12:37 13:12 13:34 13:54 15:05 15:45 16:05 16:15 16:35 17:17 17:40 18:13 18:35 19:01 19:55 20:55 21:18 21:39

06:50 07:30 07:59 08:24 08:46 09:06 09:27 09:59 10:24 10:46 11:06 12:17 12:39 13:14 13:36 13:56 15:07 15:47 16:07 16:17 16:37 17:19 17:42 18:15 18:37 19:03 19:57 20:57 21:20 21:41



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ «КГТ»