Красноярск 09:39

Автобус №56,
пос.Шинников - Железнодорожный вокзал

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад Здравствуйте, я стою на остановке уже 15 минут, должен был подойти в 33, время 9.40 автобуса нет!!!!
1 год назад За 20 минут не приехал не один автобус, на улице не месяц май, тогда делайте расписание правильно

1-ая остановка: Железнодорожный вокзал
06:10 06:34 06:48 07:14 07:42 08:12 08:27 08:42 09:12 09:27 09:42 11:14 11:44 12:14 12:44 13:14 13:43 14:13 14:43 15:12 15:42 16:29 17:14 17:44 17:59 18:14 18:44 18:59 19:14 20:54 21:19

2-ая остановка: Красная площадь
06:13 06:37 06:51 07:17 07:45 08:15 08:30 08:45 09:15 09:30 09:45 11:17 11:47 12:17 12:47 13:17 13:46 14:16 14:46 15:15 15:45 16:32 17:17 17:47 18:02 18:17 18:47 19:02 19:17 20:57 21:22

3-ая остановка: Органный зал
06:15 06:39 06:53 07:19 07:47 08:17 08:32 08:47 09:17 09:32 09:47 11:19 11:49 12:19 12:49 13:19 13:48 14:18 14:48 15:17 15:47 16:34 17:19 17:49 18:04 18:19 18:49 19:04 19:19 20:59 21:24

4-ая остановка: кинотеатр «Луч»
06:16 06:40 06:54 07:20 07:48 08:18 08:33 08:48 09:18 09:33 09:48 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:49 14:19 14:49 15:18 15:48 16:35 17:20 17:50 18:05 18:20 18:50 19:05 19:20 21:00 21:25

5-ая остановка: ул. Перенсона
06:18 06:42 06:56 07:22 07:50 08:20 08:35 08:50 09:20 09:35 09:50 11:22 11:52 12:22 12:52 13:22 13:51 14:21 14:51 15:20 15:50 16:37 17:22 17:52 18:07 18:22 18:52 19:07 19:22 21:02 21:27

6-ая остановка: Театр Оперы и Балета
06:20 06:44 06:58 07:24 07:52 08:22 08:37 08:52 09:22 09:37 09:52 11:24 11:54 12:24 12:54 13:23 13:53 14:23 14:53 15:22 15:52 16:39 17:24 17:54 18:09 18:24 18:54 19:09 19:24 21:04 21:29

7-ая остановка: о. Отдыха
06:24 06:48 07:02 07:28 07:56 08:26 08:41 08:56 09:26 09:41 09:56 11:28 11:58 12:28 12:58 13:28 13:57 14:27 14:57 15:26 15:56 16:43 17:28 17:58 18:13 18:28 18:58 19:13 19:28 21:08 21:33

8-ая остановка: Агентство Аэрофлота
06:27 06:51 07:05 07:31 07:59 08:29 08:44 08:59 09:29 09:44 09:59 11:31 12:01 12:31 13:01 13:31 14:00 14:30 15:00 15:29 15:59 16:46 17:31 18:01 18:16 18:31 19:01 19:16 19:31 21:11 21:36

9-ая остановка: ул. Матросова
06:28 06:52 07:06 07:32 08:00 08:30 08:45 09:00 09:30 09:45 10:00 11:32 12:02 12:32 13:02 13:32 14:01 14:31 15:01 15:30 16:00 16:47 17:32 18:02 18:17 18:32 19:02 19:17 19:32 21:12 21:37

10-ая остановка: Монтажный колледж
06:31 06:55 07:09 07:35 08:03 08:33 08:48 09:03 09:33 09:48 10:03 11:35 12:05 12:35 13:05 13:34 14:04 14:34 15:04 15:33 16:03 16:50 17:35 18:05 18:20 18:35 19:05 19:20 19:35 21:15 21:40


11-ая остановка: Культбытстрой
06:34 06:58 07:12 07:38 08:06 08:36 08:51 09:06 09:36 09:51 10:06 11:38 12:08 12:38 13:08 13:37 14:07 14:37 15:07 15:36 16:06 16:53 17:38 18:08 18:23 18:38 19:08 19:23 19:38 21:18 21:43

12-ая остановка: СПТУ-56
06:36 07:00 07:14 07:40 08:08 08:38 08:53 09:08 09:38 09:53 10:08 11:40 12:10 12:40 13:10 13:39 14:09 14:39 15:09 15:38 16:08 16:55 17:40 18:10 18:25 18:40 19:10 19:25 19:40 21:20 21:45

13-ая остановка: Школа ДОСААФ
06:38 07:02 07:16 07:42 08:10 08:40 08:55 09:10 09:40 09:55 10:10 11:42 12:12 12:42 13:12 13:41 14:11 14:41 15:11 15:40 16:10 16:57 17:42 18:12 18:27 18:42 19:12 19:27 19:42 21:22 21:47

06:39 07:03 07:17 07:43 08:11 08:41 08:56 09:11 09:41 09:56 10:11 11:43 12:13 12:43 13:13 13:43 14:12 14:42 15:12 15:41 16:11 16:58 17:43 18:13 18:28 18:43 19:13 19:28 19:43 21:23 21:48

15-ая остановка: ул. Пионерской правды
06:40 07:04 07:18 07:44 08:12 08:42 08:57 09:12 09:42 09:57 10:12 11:44 12:14 12:44 13:14 13:44 14:13 14:43 15:13 15:42 16:12 16:59 17:44 18:14 18:29 18:44 19:14 19:29 19:44 21:24 21:49

16-ая остановка: Универсам
06:41 07:05 07:19 07:45 08:13 08:43 08:58 09:13 09:43 09:58 10:13 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:14 14:44 15:14 15:43 16:13 17:00 17:45 18:15 18:30 18:45 19:15 19:30 19:45 21:25 21:50

17-ая остановка: станция Злобино
06:43 07:07 07:21 07:47 08:15 08:45 09:00 09:15 09:45 10:00 10:15 11:47 12:17 12:47 13:17 13:46 14:16 14:46 15:16 15:45 16:15 17:02 17:47 18:17 18:32 18:47 19:17 19:32 19:47 21:27 21:52

18-ая остановка: Дворец молодежи
06:45 07:09 07:23 07:49 08:17 08:47 09:02 09:17 09:47 10:02 10:17 11:49 12:19 12:49 13:19 13:48 14:18 14:48 15:18 15:47 16:17 17:04 17:49 18:19 18:34 18:49 19:19 19:34 19:49 21:29 21:54

19-ая остановка: Поликлиника (ул. Павлова)
06:46 07:10 07:24 07:50 08:18 08:48 09:03 09:18 09:48 10:03 10:18 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:19 14:49 15:19 15:48 16:18 17:05 17:50 18:20 18:35 18:50 19:20 19:35 19:50 21:30 21:55

20-ая остановка: Завод «СибТяжМаш»
06:47 07:11 07:25 07:51 08:19 08:49 09:04 09:19 09:49 10:04 10:19 11:51 12:21 12:51 13:21 13:51 14:20 14:50 15:20 15:49 16:19 17:06 17:51 18:21 18:36 18:51 19:21 19:36 19:51 21:31 21:56

06:49 07:13 07:27 07:53 08:21 08:51 09:06 09:21 09:51 10:06 10:21 11:53 12:23 12:53 13:23 13:53 14:22 14:52 15:22 15:51 16:21 17:08 17:53 18:23 18:38 18:53 19:23 19:38 19:53 21:33 21:58


22-ая остановка: Учкомбинат
06:51 07:15 07:29 07:55 08:23 08:53 09:08 09:23 09:53 10:08 10:23 11:55 12:25 12:55 13:25 13:54 14:24 14:54 15:24 15:53 16:23 17:10 17:55 18:25 18:40 18:55 19:25 19:40 19:55 21:35 22:00

23-ая остановка: Гараж (ул. Мичурина)
06:53 07:17 07:31 07:57 08:25 08:55 09:10 09:25 09:55 10:10 10:25 11:57 12:27 12:57 13:27 13:56 14:26 14:56 15:26 15:55 16:25 17:12 17:57 18:27 18:42 18:57 19:27 19:42 19:57 21:37 22:02

24-ая остановка: Магазин (ул. Суворова)
06:54 07:18 07:32 07:58 08:26 08:56 09:11 09:26 09:56 10:11 10:26 11:58 12:28 12:58 13:28 13:58 14:27 14:57 15:27 15:56 16:26 17:13 17:58 18:28 18:43 18:58 19:28 19:43 19:58 21:38 22:03

25-ая остановка: 2-я ул. Суворова
06:57 07:21 07:35 08:01 08:29 08:59 09:14 09:29 09:59 10:14 10:29 12:01 12:31 13:01 13:31 14:00 14:30 15:00 15:30 15:59 16:29 17:16 18:01 18:31 18:46 19:01 19:31 19:46 20:01 21:41 22:06

26-ая остановка: Социальный техникум
06:58 07:22 07:36 08:02 08:30 09:00 09:15 09:30 10:00 10:15 10:30 12:02 12:32 13:02 13:32 14:01 14:31 15:01 15:31 16:00 16:30 17:17 18:02 18:32 18:47 19:02 19:32 19:47 20:02 21:42 22:07

27-ая остановка: Кафе «Заря»
06:59 07:23 07:37 08:03 08:31 09:01 09:16 09:31 10:01 10:16 10:31 12:03 12:33 13:03 13:33 14:02 14:32 15:02 15:32 16:01 16:31 17:18 18:03 18:33 18:48 19:03 19:33 19:48 20:03 21:43 22:08

28-ая остановка: Школа (ул. Аральская)
07:00 07:24 07:38 08:04 08:32 09:02 09:17 09:32 10:02 10:17 10:32 12:04 12:34 13:04 13:34 14:03 14:33 15:03 15:33 16:02 16:32 17:19 18:04 18:34 18:49 19:04 19:34 19:49 20:04 21:44 22:09

29-ая остановка: Столовая
07:02 07:26 07:40 08:06 08:34 09:04 09:19 09:34 10:04 10:19 10:34 12:06 12:36 13:06 13:36 14:05 14:35 15:05 15:35 16:04 16:34 17:21 18:06 18:36 18:51 19:06 19:36 19:51 20:06 21:46 22:11

30-ая остановка: Старые Черёмушки
07:03 07:27 07:41 08:07 08:35 09:05 09:20 09:35 10:05 10:20 10:35 12:07 12:37 13:07 13:37 14:06 14:36 15:06 15:36 16:05 16:35 17:22 18:07 18:37 18:52 19:07 19:37 19:52 20:07 21:47 22:12

31-ая остановка: ул. Амурская
07:04 07:28 07:42 08:08 08:36 09:06 09:21 09:36 10:06 10:21 10:36 12:08 12:38 13:08 13:38 14:07 14:37 15:07 15:37 16:06 16:36 17:23 18:08 18:38 18:53 19:08 19:38 19:53 20:08 21:48 22:13

32-ая остановка: Школа №100
07:05 07:29 07:43 08:09 08:37 09:07 09:22 09:37 10:07 10:22 10:37 12:09 12:39 13:09 13:39 14:08 14:38 15:08 15:38 16:07 16:37 17:24 18:09 18:39 18:54 19:09 19:39 19:54 20:09 21:49 22:14


33-ая остановка: Универмаг «Амурский»
07:06 07:30 07:44 08:10 08:38 09:08 09:23 09:38 10:08 10:23 10:38 12:10 12:40 13:10 13:40 14:09 14:39 15:09 15:39 16:08 16:38 17:25 18:10 18:40 18:55 19:10 19:40 19:55 20:10 21:50 22:15

34-ая остановка: Почта (ул. Шевченко)
07:08 07:32 07:46 08:12 08:40 09:10 09:25 09:40 10:10 10:25 10:40 12:12 12:42 13:12 13:42 14:11 14:41 15:11 15:41 16:10 16:40 17:27 18:12 18:42 18:57 19:12 19:42 19:57 20:12 21:52 22:17

35-ая остановка: Черёмушки
07:08 07:32 07:46 08:12 08:40 09:10 09:25 09:40 10:10 10:25 10:40 12:12 12:42 13:12 13:42 14:12 14:41 15:11 15:41 16:10 16:40 17:27 18:12 18:42 18:57 19:12 19:42 19:57 20:12 21:52 22:17

36-ая остановка: ул. 2-я Шинная
07:10 07:34 07:48 08:14 08:42 09:12 09:27 09:42 10:12 10:27 10:42 12:14 12:44 13:14 13:44 14:13 14:43 15:13 15:43 16:12 16:42 17:29 18:14 18:44 18:59 19:14 19:44 19:59 20:14 21:54 22:19

37-ая остановка: Северная
07:12 07:36 07:50 08:16 08:44 09:14 09:29 09:44 10:14 10:29 10:44 12:16 12:46 13:16 13:46 14:15 14:45 15:15 15:45 16:14 16:44 17:31 18:16 18:46 19:01 19:16 19:46 20:01 20:16 21:56 22:21

38-ая остановка: Новостройка
07:13 07:37 07:51 08:17 08:45 09:15 09:30 09:45 10:15 10:30 10:45 12:17 12:47 13:17 13:47 14:16 14:46 15:16 15:46 16:15 16:45 17:32 18:17 18:47 19:02 19:17 19:47 20:02 20:17 21:57 22:22

39-ая остановка: Сады (ул. Борисевича)
07:14 07:38 07:52 08:18 08:46 09:16 09:31 09:46 10:16 10:31 10:46 12:18 12:48 13:18 13:48 14:17 14:47 15:17 15:47 16:16 16:46 17:33 18:18 18:48 19:03 19:18 19:48 20:03 20:18 21:58 22:23

40-ая остановка: ул. Борисевича
07:15 07:39 07:53 08:19 08:47 09:17 09:32 09:47 10:17 10:32 10:47 12:19 12:49 13:19 13:49 14:18 14:48 15:18 15:48 16:17 16:47 17:34 18:19 18:49 19:04 19:19 19:49 20:04 20:19 21:59 22:24

41-ая остановка: пос. Шинников
07:17 07:41 07:55 08:21 08:49 09:19 09:34 09:49 10:19 10:34 10:49 12:21 12:51 13:21 13:51 14:20 14:50 15:20 15:50 16:19 16:49 17:36 18:21 18:51 19:06 19:21 19:51 20:06 20:21 22:01 22:26

42-ая остановка: Церковь (по требованию)
07:18 07:42 07:56 08:22 08:50 09:20 09:35 09:50 10:20 10:35 10:50 12:22 12:52 13:22 13:52 14:21 14:51 15:21 15:51 16:20 16:50 17:37 18:22 18:52 19:07 19:22 19:52 20:07 20:22 22:02 22:27

43-ая остановка: пос. Шинников (конечная)
07:19 07:43 07:57 08:23 08:51 09:21 09:36 09:51 10:21 10:36 10:51 12:23 12:53 13:23 13:53 14:22 14:52 15:22 15:52 16:21 16:51 17:38 18:23 18:53 19:08 19:23 19:53 20:08 20:23 22:03 22:28



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ «КГТ»