Красноярск 08:38

Автобус №56,
пос.Шинников - Железнодорожный вокзал

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад Здравствуйте, я стою на остановке уже 15 минут, должен был подойти в 33, время 9.40 автобуса нет!!!!
1 год назад За 20 минут не приехал не один автобус, на улице не месяц май, тогда делайте расписание правильно

1-ая остановка: пос. Шинников (конечная)
06:00 06:28 06:58 07:13 07:28 07:58 08:13 08:28 09:39 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:28 12:58 13:28 13:58 14:28 15:15 16:00 16:30 16:45 17:00 17:30 17:45 18:00 19:13 19:40 20:05

2-ая остановка: пос. Шинников
06:02 06:30 07:00 07:15 07:30 08:00 08:15 08:30 09:41 10:02 10:32 11:02 11:32 12:02 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:17 16:02 16:32 16:47 17:02 17:32 17:47 18:02 19:15 19:42 20:07

3-ая остановка: ул. Борисевича
06:04 06:32 07:02 07:17 07:32 08:02 08:17 08:32 09:43 10:04 10:34 11:04 11:34 12:04 12:32 13:02 13:32 14:02 14:32 15:19 16:04 16:34 16:49 17:04 17:34 17:49 18:04 19:16 19:44 20:09

4-ая остановка: Сады (ул. Борисевича)
06:04 06:32 07:02 07:17 07:32 08:02 08:17 08:32 09:43 10:04 10:34 11:04 11:34 12:04 12:32 13:02 13:32 14:02 14:32 15:19 16:04 16:34 16:49 17:04 17:34 17:49 18:04 19:17 19:44 20:09

5-ая остановка: Новостройка
06:06 06:34 07:04 07:19 07:34 08:04 08:19 08:34 09:45 10:06 10:36 11:06 11:36 12:06 12:34 13:04 13:34 14:04 14:34 15:21 16:06 16:36 16:51 17:06 17:36 17:51 18:06 19:18 19:46 20:11

6-ая остановка: Северная
06:07 06:35 07:05 07:20 07:35 08:05 08:20 08:35 09:46 10:07 10:37 11:07 11:37 12:07 12:35 13:05 13:35 14:05 14:35 15:22 16:07 16:37 16:52 17:07 17:37 17:52 18:07 19:19 19:47 20:12

7-ая остановка: ул. 2-я Шинная
06:09 06:37 07:07 07:22 07:37 08:07 08:22 08:37 09:48 10:09 10:39 11:09 11:39 12:09 12:37 13:07 13:37 14:07 14:37 15:24 16:09 16:39 16:54 17:09 17:39 17:54 18:09 19:21 19:49 20:14

8-ая остановка: Черёмушки
06:11 06:39 07:09 07:24 07:39 08:09 08:24 08:39 09:50 10:11 10:41 11:11 11:41 12:11 12:39 13:09 13:39 14:09 14:39 15:26 16:11 16:41 16:56 17:11 17:41 17:56 18:11 19:22 19:51 20:16

9-ая остановка: Почта (ул. Шевченко)
06:12 06:40 07:10 07:25 07:40 08:10 08:25 08:40 09:51 10:12 10:42 11:12 11:42 12:12 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:27 16:12 16:42 16:57 17:12 17:42 17:57 18:12 19:23 19:52 20:17

10-ая остановка: Универмаг «Амурский»
06:13 06:41 07:11 07:26 07:41 08:11 08:26 08:41 09:52 10:13 10:43 11:13 11:43 12:13 12:41 13:11 13:41 14:11 14:41 15:28 16:13 16:43 16:58 17:13 17:43 17:58 18:13 19:24 19:53 20:18

11-ая остановка: Школа №100
06:14 06:42 07:12 07:27 07:42 08:12 08:27 08:42 09:53 10:14 10:44 11:14 11:44 12:14 12:42 13:12 13:42 14:12 14:42 15:29 16:14 16:44 16:59 17:14 17:44 17:59 18:14 19:25 19:54 20:19


12-ая остановка: Старые Черёмушки
06:16 06:44 07:14 07:29 07:44 08:14 08:29 08:44 09:55 10:16 10:46 11:16 11:46 12:16 12:44 13:14 13:44 14:14 14:44 15:31 16:16 16:46 17:01 17:16 17:46 18:01 18:16 19:27 19:56 20:21

13-ая остановка: Столовая
06:17 06:45 07:15 07:30 07:45 08:15 08:30 08:45 09:56 10:17 10:47 11:17 11:47 12:17 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:32 16:17 16:47 17:02 17:17 17:47 18:02 18:17 19:28 19:57 20:22

14-ая остановка: Школа (ул. Аральская)
06:19 06:47 07:17 07:32 07:47 08:17 08:32 08:47 09:58 10:19 10:49 11:19 11:49 12:19 12:47 13:17 13:47 14:17 14:47 15:34 16:19 16:49 17:04 17:19 17:49 18:04 18:19 19:29 19:59 20:24

15-ая остановка: Кафе «Заря»
06:20 06:48 07:18 07:33 07:48 08:18 08:33 08:48 09:59 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:48 13:18 13:48 14:18 14:48 15:35 16:20 16:50 17:05 17:20 17:50 18:05 18:20 19:30 20:00 20:25

16-ая остановка: Социальный техникум
06:21 06:49 07:19 07:34 07:49 08:19 08:34 08:49 10:00 10:21 10:51 11:21 11:51 12:21 12:49 13:19 13:49 14:19 14:49 15:36 16:21 16:51 17:06 17:21 17:51 18:06 18:21 19:31 20:01 20:26

17-ая остановка: 2-я ул. Суворова
06:22 06:50 07:20 07:35 07:50 08:20 08:35 08:50 10:01 10:22 10:52 11:22 11:52 12:22 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:37 16:22 16:52 17:07 17:22 17:52 18:07 18:22 19:32 20:02 20:27

18-ая остановка: Магазин (ул. Суворова)
06:24 06:52 07:22 07:37 07:52 08:22 08:37 08:52 10:03 10:24 10:54 11:24 11:54 12:24 12:52 13:22 13:52 14:22 14:52 15:39 16:24 16:54 17:09 17:24 17:54 18:09 18:24 19:33 20:04 20:29

19-ая остановка: Гараж (ул. Мичурина)
06:25 06:53 07:23 07:38 07:53 08:23 08:38 08:53 10:04 10:25 10:55 11:25 11:55 12:25 12:53 13:23 13:53 14:23 14:53 15:40 16:25 16:55 17:10 17:25 17:55 18:10 18:25 19:35 20:05 20:30

20-ая остановка: Учкомбинат
06:27 06:55 07:25 07:40 07:55 08:25 08:40 08:55 10:06 10:27 10:57 11:27 11:57 12:27 12:55 13:25 13:55 14:25 14:55 15:42 16:27 16:57 17:12 17:27 17:57 18:12 18:27 19:36 20:07 20:32

06:29 06:57 07:27 07:42 07:57 08:27 08:42 08:57 10:08 10:29 10:59 11:29 11:59 12:29 12:57 13:27 13:57 14:27 14:57 15:44 16:29 16:59 17:14 17:29 17:59 18:14 18:29 19:37 20:09 20:34

06:31 06:59 07:29 07:44 07:59 08:29 08:44 08:59 10:10 10:31 11:01 11:31 12:01 12:31 12:59 13:29 13:59 14:29 14:59 15:46 16:31 17:01 17:16 17:31 18:01 18:16 18:31 19:39 20:11 20:36


23-ая остановка: Поликлиника (ул. Павлова)
06:31 06:59 07:29 07:44 07:59 08:29 08:44 08:59 10:10 10:31 11:01 11:31 12:01 12:31 12:59 13:29 13:59 14:29 14:59 15:46 16:31 17:01 17:16 17:31 18:01 18:16 18:31 19:40 20:11 20:36

24-ая остановка: Дворец молодежи
06:33 07:01 07:31 07:46 08:01 08:31 08:46 09:01 10:12 10:33 11:03 11:33 12:03 12:33 13:01 13:31 14:01 14:31 15:01 15:48 16:33 17:03 17:18 17:33 18:03 18:18 18:33 19:41 20:13 20:38

25-ая остановка: станция Злобино
06:34 07:02 07:32 07:47 08:02 08:32 08:47 09:02 10:13 10:34 11:04 11:34 12:04 12:34 13:02 13:32 14:02 14:32 15:02 15:49 16:34 17:04 17:19 17:34 18:04 18:19 18:34 19:42 20:14 20:39

26-ая остановка: Универсам
06:36 07:04 07:34 07:49 08:04 08:34 08:49 09:04 10:15 10:36 11:06 11:36 12:06 12:36 13:04 13:34 14:04 14:34 15:04 15:51 16:36 17:06 17:21 17:36 18:06 18:21 18:36 19:44 20:16 20:41

27-ая остановка: ул. Пионерской правды
06:37 07:05 07:35 07:50 08:05 08:35 08:50 09:05 10:16 10:37 11:07 11:37 12:07 12:37 13:05 13:35 14:05 14:35 15:05 15:52 16:37 17:07 17:22 17:37 18:07 18:22 18:37 19:45 20:17 20:42

06:38 07:06 07:36 07:51 08:06 08:36 08:51 09:06 10:17 10:38 11:08 11:38 12:08 12:38 13:06 13:36 14:06 14:36 15:06 15:53 16:38 17:08 17:23 17:38 18:08 18:23 18:38 19:45 20:18 20:43

29-ая остановка: Школа ДОСААФ
06:39 07:07 07:37 07:52 08:07 08:37 08:52 09:07 10:18 10:39 11:09 11:39 12:09 12:39 13:07 13:37 14:07 14:37 15:07 15:54 16:39 17:09 17:24 17:39 18:09 18:24 18:39 19:47 20:19 20:44

30-ая остановка: СПТУ-56
06:41 07:09 07:39 07:54 08:09 08:39 08:54 09:09 10:20 10:41 11:11 11:41 12:11 12:41 13:09 13:39 14:09 14:39 15:09 15:56 16:41 17:11 17:26 17:41 18:11 18:26 18:41 19:48 20:21 20:46

31-ая остановка: Культбытстрой
06:43 07:11 07:41 07:56 08:11 08:41 08:56 09:11 10:22 10:43 11:13 11:43 12:13 12:43 13:11 13:41 14:11 14:41 15:11 15:58 16:43 17:13 17:28 17:43 18:13 18:28 18:43 19:50 20:23 20:48

32-ая остановка: Лукас
06:45 07:13 07:43 07:58 08:13 08:43 08:58 09:13 10:24 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:13 13:43 14:13 14:43 15:13 16:00 16:45 17:15 17:30 17:45 18:15 18:30 18:45 19:52 20:25 20:50

33-ая остановка: Монтажный колледж
06:47 07:15 07:45 08:00 08:15 08:45 09:00 09:15 10:26 10:47 11:17 11:47 12:17 12:47 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 16:02 16:47 17:17 17:32 17:47 18:17 18:32 18:47 19:53 20:27 20:52


34-ая остановка: ул. Матросова
06:49 07:17 07:47 08:02 08:17 08:47 09:02 09:17 10:28 10:49 11:19 11:49 12:19 12:49 13:17 13:47 14:17 14:47 15:17 16:04 16:49 17:19 17:34 17:49 18:19 18:34 18:49 19:55 20:29 20:54

35-ая остановка: Предмостная площадь
06:51 07:19 07:49 08:04 08:19 08:49 09:04 09:19 10:30 10:51 11:21 11:51 12:21 12:51 13:19 13:49 14:19 14:49 15:19 16:06 16:51 17:21 17:36 17:51 18:21 18:36 18:51 19:56 20:31 20:56

36-ая остановка: о. Отдыха
06:53 07:21 07:51 08:06 08:21 08:51 09:06 09:21 10:32 10:53 11:23 11:53 12:23 12:53 13:21 13:51 14:21 14:51 15:21 16:08 16:53 17:23 17:38 17:53 18:23 18:38 18:53 19:58 20:33 20:58

37-ая остановка: Театр Оперы и Балета
06:57 07:25 07:55 08:10 08:25 08:55 09:10 09:25 10:36 10:57 11:27 11:57 12:27 12:57 13:25 13:55 14:25 14:55 15:25 16:12 16:57 17:27 17:42 17:57 18:27 18:42 18:57 20:02 20:37 21:02

38-ая остановка: Дом быта
06:59 07:27 07:57 08:12 08:27 08:57 09:12 09:27 10:38 10:59 11:29 11:59 12:29 12:59 13:27 13:57 14:27 14:57 15:27 16:14 16:59 17:29 17:44 17:59 18:29 18:44 18:59 20:04 20:39 21:04

07:00 07:28 07:58 08:13 08:28 08:58 09:13 09:28 10:39 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:28 13:58 14:28 14:58 15:28 16:15 17:00 17:30 17:45 18:00 18:30 18:45 19:00 20:05 20:40 21:05

07:03 07:31 08:01 08:16 08:31 09:01 09:16 09:31 10:42 11:03 11:33 12:03 12:33 13:03 13:31 14:01 14:31 15:01 15:31 16:18 17:03 17:33 17:48 18:03 18:33 18:48 19:03 20:06 20:43 21:08

41-ая остановка: ул. Горького
07:04 07:32 08:02 08:17 08:32 09:02 09:17 09:32 10:43 11:04 11:34 12:04 12:34 13:04 13:32 14:02 14:32 15:02 15:32 16:19 17:04 17:34 17:49 18:04 18:34 18:49 19:04 20:08 20:44 21:09

42-ая остановка: ул. Робеспьера (пр. Мира)
07:05 07:33 08:03 08:18 08:33 09:03 09:18 09:33 10:44 11:05 11:35 12:05 12:35 13:05 13:33 14:03 14:33 15:03 15:33 16:20 17:05 17:35 17:50 18:05 18:35 18:50 19:05 20:09 20:45 21:10

43-ая остановка: Музыкальный театр
07:07 07:35 08:05 08:20 08:35 09:05 09:20 09:35 10:46 11:07 11:37 12:07 12:37 13:07 13:35 14:05 14:35 15:05 15:35 16:22 17:07 17:37 17:52 18:07 18:37 18:52 19:07 20:10 20:47 21:12

44-ая остановка: ДК «Комбайностроителей»
07:08 07:36 08:06 08:21 08:36 09:06 09:21 09:36 10:47 11:08 11:38 12:08 12:38 13:08 13:36 14:06 14:36 15:06 15:36 16:23 17:08 17:38 17:53 18:08 18:38 18:53 19:08 20:11 20:48 21:13

45-ая остановка: Железнодорожный вокзал
07:09 07:37 08:07 08:22 08:37 09:07 09:22 09:37 10:48 11:09 11:39 12:09 12:39 13:09 13:37 14:07 14:37 15:07 15:37 16:24 17:09 17:39 17:54 18:09 18:39 18:54 19:09 20:12 20:49 21:14



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ «КГТ»