Красноярск 02:22

Автобус №52,
ЛДК - Мясокомбинат

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад (жалоба без фактов)
1 год назад Расписание 52 маршрута
2 недели назад В 6.28 автобус на маршрут не вышел

1-ая остановка: Мясокомбинат
06:02 06:26 06:38 06:50 07:14 07:38 08:02 08:26 08:50 09:02 09:14 10:33 10:57 11:21 11:45 12:09 12:33 12:57 13:21 13:45 14:45 15:04 15:28 15:52 16:16 16:40 17:04 17:28 17:52 18:04 18:16 18:40 19:04 20:16 20:28 20:40 21:04 21:28 21:54 22:20

2-ая остановка: Общежитие
06:04 06:28 06:40 06:52 07:16 07:40 08:04 08:28 08:52 09:04 09:16 10:35 10:59 11:23 11:47 12:11 12:35 12:59 13:23 13:47 14:47 15:06 15:30 15:54 16:18 16:42 17:06 17:30 17:54 18:06 18:18 18:42 19:06 20:18 20:30 20:42 21:06 21:30 21:56 22:22

06:05 06:29 06:41 06:53 07:17 07:41 08:05 08:29 08:53 09:05 09:17 10:36 11:00 11:24 11:48 12:12 12:36 13:00 13:24 13:48 14:48 15:07 15:31 15:55 16:19 16:43 17:07 17:31 17:55 18:07 18:19 18:43 19:07 20:19 20:31 20:43 21:07 21:31 21:57 22:23

06:06 06:30 06:42 06:54 07:18 07:42 08:06 08:30 08:54 09:06 09:18 10:37 11:01 11:25 11:49 12:13 12:37 13:01 13:25 13:49 14:49 15:08 15:32 15:56 16:20 16:44 17:08 17:32 17:56 18:08 18:20 18:44 19:08 20:20 20:32 20:44 21:08 21:32 21:58 22:24

5-ая остановка: Торговый дом «Каравай»
06:08 06:32 06:44 06:56 07:20 07:44 08:08 08:32 08:56 09:08 09:20 10:39 11:03 11:27 11:51 12:15 12:39 13:03 13:27 13:51 14:51 15:10 15:34 15:58 16:22 16:46 17:10 17:34 17:58 18:10 18:22 18:46 19:10 20:22 20:34 20:46 21:10 21:34 22:00 22:26

6-ая остановка: ДРСУ
06:10 06:34 06:46 06:58 07:22 07:46 08:10 08:34 08:58 09:10 09:22 10:41 11:05 11:29 11:53 12:17 12:41 13:05 13:29 13:53 14:53 15:12 15:36 16:00 16:24 16:48 17:12 17:36 18:00 18:12 18:24 18:48 19:12 20:24 20:36 20:48 21:12 21:36 22:02 22:28

7-ая остановка: Пожарная часть
06:11 06:35 06:47 06:59 07:23 07:47 08:11 08:35 08:59 09:11 09:23 10:42 11:06 11:30 11:54 12:18 12:42 13:06 13:30 13:54 14:54 15:13 15:37 16:01 16:25 16:49 17:13 17:37 18:01 18:13 18:25 18:49 19:13 20:25 20:37 20:49 21:13 21:37 22:03 22:29

8-ая остановка: АЗС (ул. Калинина)
06:13 06:37 06:49 07:01 07:25 07:49 08:13 08:37 09:01 09:13 09:25 10:44 11:08 11:32 11:56 12:20 12:44 13:08 13:32 13:56 14:56 15:15 15:39 16:03 16:27 16:51 17:15 17:39 18:03 18:15 18:27 18:51 19:15 20:27 20:39 20:51 21:15 21:39 22:05 22:31

9-ая остановка: КПАТП-5
05:51D 06:16 06:40 06:52 07:04 07:28 07:52 08:16 08:40 09:04 09:16 09:28 10:47 11:11 11:35 11:59 12:23 12:47 13:11 13:35 13:59 14:59 15:18 15:42 16:06 16:30 16:54 17:18 17:42 18:06 18:18 18:30 18:54 19:18 20:30 20:42 20:54 21:18 21:42 22:08 22:34

10-ая остановка: Школьная
05:52D 06:17 06:41 06:53 07:05 07:29 07:53 08:17 08:41 09:05 09:17 09:29 10:48 11:12 11:36 12:00 12:24 12:48 13:12 13:36 14:00 15:00 15:19 15:43 16:07 16:31 16:55 17:19 17:43 18:07 18:19 18:31 18:55 19:19 20:31 20:43 20:55 21:19 21:43 22:09 22:35


05:53D 06:18 06:42 06:54 07:06 07:30 07:54 08:18 08:42 09:06 09:18 09:30 10:49 11:13 11:37 12:01 12:25 12:49 13:13 13:37 14:01 15:01 15:20 15:44 16:08 16:32 16:56 17:20 17:44 18:08 18:20 18:32 18:56 19:20 20:32 20:44 20:56 21:20 21:44 22:10 22:36

12-ая остановка: Полюс
05:54D 06:19 06:43 06:55 07:07 07:31 07:55 08:19 08:43 09:07 09:19 09:31 10:50 11:14 11:38 12:02 12:26 12:50 13:14 13:38 14:02 15:02 15:21 15:45 16:09 16:33 16:57 17:21 17:45 18:09 18:21 18:33 18:57 19:21 20:33 20:45 20:57 21:21 21:45 22:11 22:37

13-ая остановка: Тарная база
05:56D 06:21 06:45 06:57 07:09 07:33 07:57 08:21 08:45 09:09 09:21 09:33 10:52 11:16 11:40 12:04 12:28 12:52 13:16 13:40 14:04 15:04 15:23 15:47 16:11 16:35 16:59 17:23 17:47 18:11 18:23 18:35 18:59 19:23 20:35 20:47 20:59 21:23 21:47 22:13 22:39

14-ая остановка: Таксопарк
05:57D 06:22 06:46 06:58 07:10 07:34 07:58 08:22 08:46 09:10 09:22 09:34 10:53 11:17 11:41 12:05 12:29 12:53 13:17 13:41 14:05 15:05 15:24 15:48 16:12 16:36 17:00 17:24 17:48 18:12 18:24 18:36 19:00 19:24 20:36 20:48 21:00 21:24 21:48 22:14 22:40

05:59D 06:24 06:48 07:00 07:12 07:36 08:00 08:24 08:48 09:12 09:24 09:36 10:55 11:19 11:43 12:07 12:31 12:55 13:19 13:43 14:07 15:07 15:26 15:50 16:14 16:38 17:02 17:26 17:50 18:14 18:26 18:38 19:02 19:26 20:38 20:50 21:02 21:26 21:50 22:16 22:42

16-ая остановка: пер. 2-й Индустриальный
05:59D 06:24 06:48 07:00 07:12 07:36 08:00 08:24 08:48 09:12 09:24 09:36 10:55 11:19 11:43 12:07 12:31 12:55 13:19 13:43 14:07 15:07 15:26 15:50 16:14 16:38 17:02 17:26 17:50 18:14 18:26 18:38 19:02 19:26 20:38 20:50 21:02 21:26 21:50 22:16 22:42

17-ая остановка: 2-я Калинина
05:59D 06:25 06:49 07:01 07:13 07:37 08:01 08:25 08:49 09:13 09:25 09:37 10:56 11:20 11:44 12:08 12:32 12:56 13:20 13:44 14:08 15:08 15:27 15:51 16:15 16:39 17:03 17:27 17:51 18:15 18:27 18:39 19:03 19:27 20:39 20:51 21:03 21:27 21:51 22:17 22:43

18-ая остановка: 1-я Калинина
06:00D 06:25 06:49 07:01 07:13 07:37 08:01 08:25 08:49 09:13 09:25 09:37 10:56 11:20 11:44 12:08 12:32 12:56 13:20 13:44 14:08 15:08 15:27 15:51 16:15 16:39 17:03 17:27 17:51 18:15 18:27 18:39 19:03 19:27 20:39 20:51 21:03 21:27 21:51 22:17 22:43

19-ая остановка: Дрожжевой завод
06:02D 06:27 06:51 07:03 07:15 07:39 08:03 08:27 08:51 09:15 09:27 09:39 10:58 11:22 11:46 12:10 12:34 12:58 13:22 13:46 14:10 15:10 15:29 15:53 16:17 16:41 17:05 17:29 17:53 18:17 18:29 18:41 19:05 19:29 20:41 20:53 21:05 21:29 21:53 22:19 22:45

20-ая остановка: площадь Изыскателей
06:04D 06:30 06:54 07:06 07:18 07:42 08:06 08:30 08:54 09:18 09:30 09:42 11:01 11:25 11:49 12:13 12:37 13:01 13:25 13:49 14:13 15:13 15:32 15:56 16:20 16:44 17:08 17:32 17:56 18:20 18:32 18:44 19:08 19:32 20:44 20:56 21:08 21:32 21:56 22:22 22:48

21-ая остановка: ул. Северная
06:05D 06:31 06:55 07:07 07:19 07:43 08:07 08:31 08:55 09:19 09:31 09:43 11:02 11:26 11:50 12:14 12:38 13:02 13:26 13:50 14:14 15:14 15:33 15:57 16:21 16:45 17:09 17:33 17:57 18:21 18:33 18:45 19:09 19:33 20:45 20:57 21:09 21:33 21:57 22:23 22:49


22-ая остановка: ул. Красной Гвардии
06:07D 06:32 06:56 07:08 07:20 07:44 08:08 08:32 08:56 09:20 09:32 09:44 11:03 11:27 11:51 12:15 12:39 13:03 13:27 13:51 14:15 15:15 15:34 15:58 16:22 16:46 17:10 17:34 17:58 18:22 18:34 18:46 19:10 19:34 20:46 20:58 21:10 21:34 21:58 22:24 22:50

23-ая остановка: Физкультурный техникум
06:08D 06:34 06:58 07:10 07:22 07:46 08:10 08:34 08:58 09:22 09:34 09:46 11:05 11:29 11:53 12:17 12:41 13:05 13:29 13:53 14:17 15:17 15:36 16:00 16:24 16:48 17:12 17:36 18:00 18:24 18:36 18:48 19:12 19:36 20:48 21:00 21:12 21:36 22:00 22:26 22:52

24-ая остановка: Комиссионный магазин
06:10D 06:35 06:59 07:11 07:23 07:47 08:11 08:35 08:59 09:23 09:35 09:47 11:06 11:30 11:54 12:18 12:42 13:06 13:30 13:54 14:18 15:18 15:37 16:01 16:25 16:49 17:13 17:37 18:01 18:25 18:37 18:49 19:13 19:37 20:49 21:01 21:13 21:37 22:01 22:27 22:53

25-ая остановка: ул. Робеспьера (пр. Мира)
06:12D 06:38 07:02 07:14 07:26 07:50 08:14 08:38 09:02 09:26 09:38 09:50 11:09 11:33 11:57 12:21 12:45 13:09 13:33 13:57 14:21 15:21 15:40 16:04 16:28 16:52 17:16 17:40 18:04 18:28 18:40 18:52 19:16 19:40 20:52 21:04 21:16 21:40 22:04 22:30 22:56

26-ая остановка: Музыкальный театр
06:14D 06:40 07:04 07:16 07:28 07:52 08:16 08:40 09:04 09:28 09:40 09:52 11:11 11:35 11:59 12:23 12:47 13:11 13:35 13:59 14:23 15:23 15:42 16:06 16:30 16:54 17:18 17:42 18:06 18:30 18:42 18:54 19:18 19:42 20:54 21:06 21:18 21:42 22:06 22:32 22:58

27-ая остановка: Красная площадь
06:16D 06:41 07:05 07:17 07:29 07:53 08:17 08:41 09:05 09:29 09:41 09:53 11:12 11:36 12:00 12:24 12:48 13:12 13:36 14:00 14:24 15:24 15:43 16:07 16:31 16:55 17:19 17:43 18:07 18:31 18:43 18:55 19:19 19:43 20:55 21:07 21:19 21:43 22:07 22:33 22:59

28-ая остановка: Органный зал
06:17D 06:43 07:07 07:19 07:31 07:55 08:19 08:43 09:07 09:31 09:43 09:55 11:14 11:38 12:02 12:26 12:50 13:14 13:38 14:02 14:26 15:26 15:45 16:09 16:33 16:57 17:21 17:45 18:09 18:33 18:45 18:57 19:21 19:45 20:57 21:09 21:21 21:45 22:09 22:35 23:01

29-ая остановка: кинотеатр «Луч»
06:19D 06:44 07:08 07:20 07:32 07:56 08:20 08:44 09:08 09:32 09:44 09:56 11:15 11:39 12:03 12:27 12:51 13:15 13:39 14:03 14:27 15:27 15:46 16:10 16:34 16:58 17:22 17:46 18:10 18:34 18:46 18:58 19:22 19:46 20:58 21:10 21:22 21:46 22:10 22:36 23:02

30-ая остановка: ул. Перенсона
06:20D 06:46 07:10 07:22 07:34 07:58 08:22 08:46 09:10 09:34 09:46 09:58 11:17 11:41 12:05 12:29 12:53 13:17 13:41 14:05 14:29 15:29 15:48 16:12 16:36 17:00 17:24 17:48 18:12 18:36 18:48 19:00 19:24 19:48 21:00 21:12 21:24 21:48 22:12 22:38 23:04

31-ая остановка: Театр Оперы и Балета
06:22D 06:48 07:12 07:24 07:36 08:00 08:24 08:48 09:12 09:36 09:48 10:00 11:19 11:43 12:07 12:31 12:55 13:19 13:43 14:07 14:31 15:31 15:50 16:14 16:38 17:02 17:26 17:50 18:14 18:38 18:50 19:02 19:26 19:50 21:02 21:14 21:26 21:50 22:14 22:40 23:06


32-ая остановка: о. Отдыха
06:26D 06:53 07:17 07:29 07:41 08:05 08:29 08:53 09:17 09:41 09:53 10:05 11:24 11:48 12:12 12:36 13:00 13:24 13:48 14:12 14:36 15:36 15:55 16:19 16:43 17:07 17:31 17:55 18:19 18:43 18:55 19:07 19:31 19:55 21:07 21:19 21:31 21:55 22:19 22:45 23:11

33-ая остановка: Агентство Аэрофлота
06:29D 06:55 07:19 07:31 07:43 08:07 08:31 08:55 09:19 09:43 09:55 10:07 11:26 11:50 12:14 12:38 13:02 13:26 13:50 14:14 14:38 15:38 15:57 16:21 16:45 17:09 17:33 17:57 18:21 18:45 18:57 19:09 19:33 19:57 21:09 21:21 21:33 21:57 22:21 22:47 23:13

34-ая остановка: ул. Матросова
06:30D 06:56 07:20 07:32 07:44 08:08 08:32 08:56 09:20 09:44 09:56 10:08 11:27 11:51 12:15 12:39 13:03 13:27 13:51 14:15 14:39 15:39 15:58 16:22 16:46 17:10 17:34 17:58 18:22 18:46 18:58 19:10 19:34 19:58 21:10 21:22 21:34 21:58 22:22 22:48 23:14

06:32D 06:58 07:22 07:34 07:46 08:10 08:34 08:58 09:22 09:46 09:58 10:10 11:29 11:53 12:17 12:41 13:05 13:29 13:53 14:17 14:41 15:41 16:00 16:24 16:48 17:12 17:36 18:00 18:24 18:48 19:00 19:12 19:36 20:00 21:12 21:24 21:36 22:00 22:24 22:50 23:16

36-ая остановка: ул. Семафорная
06:33D 06:59 07:23 07:35 07:47 08:11 08:35 08:59 09:23 09:47 09:59 10:11 11:30 11:54 12:18 12:42 13:06 13:30 13:54 14:18 14:42 15:42 16:01 16:25 16:49 17:13 17:37 18:01 18:25 18:49 19:01 19:13 19:37 20:01 21:13 21:25 21:37 22:01 22:25 22:51 23:17

06:35D 07:02 07:26 07:38 07:50 08:14 08:38 09:02 09:26 09:50 10:02 10:14 11:33 11:57 12:21 12:45 13:09 13:33 13:57 14:21 14:45 15:45 16:04 16:28 16:52 17:16 17:40 18:04 18:28 18:52 19:04 19:16 19:40 20:04 21:16 21:28 21:40 22:04 22:28 22:54 23:20

38-ая остановка: Утиный плёс
06:36D 07:03 07:27 07:39 07:51 08:15 08:39 09:03 09:27 09:51 10:03 10:15 11:34 11:58 12:22 12:46 13:10 13:34 13:58 14:22 14:46 15:46 16:05 16:29 16:53 17:17 17:41 18:05 18:29 18:53 19:05 19:17 19:41 20:05 21:17 21:29 21:41 22:05 22:29 22:55 23:21

39-ая остановка: Пашенный
06:37D 07:04 07:28 07:40 07:52 08:16 08:40 09:04 09:28 09:52 10:04 10:16 11:35 11:59 12:23 12:47 13:11 13:35 13:59 14:23 14:47 15:47 16:06 16:30 16:54 17:18 17:42 18:06 18:30 18:54 19:06 19:18 19:42 20:06 21:18 21:30 21:42 22:06 22:30 22:56 23:22

06:39D 07:06 07:30 07:42 07:54 08:18 08:42 09:06 09:30 09:54 10:06 10:18 11:37 12:01 12:25 12:49 13:13 13:37 14:01 14:25 14:49 15:49 16:08 16:32 16:56 17:20 17:44 18:08 18:32 18:56 19:08 19:20 19:44 20:08 21:20 21:32 21:44 22:08 22:32 22:58 23:24

06:41D 07:08 07:32 07:44 07:56 08:20 08:44 09:08 09:32 09:56 10:08 10:20 11:39 12:03 12:27 12:51 13:15 13:39 14:03 14:27 14:51 15:51 16:10 16:34 16:58 17:22 17:46 18:10 18:34 18:58 19:10 19:22 19:46 20:10 21:22 21:34 21:46 22:10 22:34 23:00 23:26

42-ая остановка: ЛДК
06:42D 07:09 07:33 07:45 07:57 08:21 08:45 09:09 09:33 09:57 10:09 10:21 11:40 12:04 12:28 12:52 13:16 13:40 14:04 14:28 14:52 15:52 16:11 16:35 16:59 17:23 17:47 18:11 18:35 18:59 19:11 19:23 19:47 20:11 21:23 21:35 21:47 22:11 22:35 23:01 23:27



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ «КГТ»