Красноярск 03:22

Автобус №52,
ЛДК - Мясокомбинат

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад (жалоба без фактов)
1 год назад Расписание 52 маршрута
2 недели назад В 6.28 автобус на маршрут не вышел

1-ая остановка: ЛДК
06:06 06:28 06:50 07:10 07:38 07:50 08:02 08:26 08:50 09:14 10:14 10:33 10:57 11:21 11:45 12:09 12:33 12:57 13:21 13:45 14:09 14:33 14:57 15:57 16:16 16:40 17:04 17:28 17:52 18:16 19:16 19:28 19:52 20:16 20:40 21:11 21:28 22:04 22:16 22:40 23:06

06:08 06:30 06:52 07:12 07:40 07:52 08:04 08:28 08:52 09:16 10:16 10:35 10:59 11:23 11:47 12:11 12:35 12:59 13:23 13:47 14:11 14:35 14:59 15:59 16:18 16:42 17:06 17:30 17:54 18:18 19:18 19:30 19:54 20:18 20:42 21:13 21:30 22:06 22:18 22:42 23:08

06:09 06:31 06:53 07:13 07:41 07:53 08:05 08:29 08:53 09:17 10:17 10:36 11:00 11:24 11:48 12:12 12:36 13:00 13:24 13:48 14:12 14:36 15:00 16:00 16:19 16:43 17:07 17:31 17:55 18:19 19:19 19:31 19:55 20:19 20:43 21:14 21:31 22:07 22:19 22:43 23:09

4-ая остановка: Пашенный
06:10 06:32 06:54 07:15 07:43 07:55 08:07 08:31 08:55 09:19 10:19 10:38 11:02 11:26 11:50 12:14 12:38 13:02 13:26 13:50 14:14 14:38 15:02 16:02 16:21 16:45 17:09 17:33 17:57 18:21 19:21 19:33 19:57 20:21 20:45 21:16 21:33 22:09 22:21 22:44 23:10

5-ая остановка: Утиный плёс
06:12 06:34 06:56 07:17 07:45 07:57 08:09 08:33 08:57 09:21 10:21 10:40 11:04 11:28 11:52 12:16 12:40 13:04 13:28 13:52 14:16 14:40 15:04 16:04 16:23 16:47 17:11 17:35 17:59 18:23 19:23 19:35 19:59 20:23 20:47 21:18 21:35 22:11 22:23 22:46 23:12

06:13 06:35 06:57 07:18 07:46 07:58 08:10 08:34 08:58 09:22 10:22 10:41 11:05 11:29 11:53 12:17 12:41 13:05 13:29 13:53 14:17 14:41 15:05 16:05 16:24 16:48 17:12 17:36 18:00 18:24 19:24 19:36 20:00 20:24 20:48 21:19 21:36 22:12 22:24 22:47 23:13

7-ая остановка: ул. Семафорная
06:15 06:37 06:59 07:20 07:48 08:00 08:12 08:36 09:00 09:24 10:24 10:43 11:07 11:31 11:55 12:19 12:43 13:07 13:31 13:55 14:19 14:43 15:07 16:07 16:26 16:50 17:14 17:38 18:02 18:26 19:26 19:38 20:02 20:26 20:50 21:21 21:38 22:14 22:26 22:49 23:15

06:16 06:39 07:01 07:22 07:50 08:02 08:14 08:38 09:02 09:26 10:26 10:45 11:09 11:33 11:57 12:21 12:45 13:09 13:33 13:57 14:21 14:45 15:09 16:09 16:28 16:52 17:16 17:40 18:04 18:28 19:28 19:40 20:04 20:28 20:52 21:23 21:40 22:16 22:28 22:51 23:17

9-ая остановка: ул. Матросова
06:18 06:40 07:03 07:24 07:52 08:04 08:16 08:40 09:04 09:28 10:28 10:47 11:11 11:35 11:59 12:23 12:47 13:11 13:35 13:59 14:23 14:47 15:11 16:11 16:30 16:54 17:18 17:42 18:06 18:30 19:30 19:42 20:06 20:30 20:54 21:25 21:42 22:18 22:30 22:53 23:19

10-ая остановка: Предмостная площадь
06:19 06:42 07:04 07:26 07:54 08:06 08:18 08:42 09:06 09:30 10:30 10:49 11:13 11:37 12:01 12:25 12:49 13:13 13:37 14:01 14:25 14:49 15:13 16:13 16:32 16:56 17:20 17:44 18:08 18:32 19:32 19:44 20:08 20:32 20:56 21:27 21:44 22:20 22:32 22:54 23:20


11-ая остановка: о. Отдыха
06:22 06:44 07:06 07:28 07:56 08:08 08:20 08:44 09:08 09:32 10:32 10:51 11:15 11:39 12:03 12:27 12:51 13:15 13:39 14:03 14:27 14:51 15:15 16:15 16:34 16:58 17:22 17:46 18:10 18:34 19:34 19:46 20:10 20:34 20:58 21:29 21:46 22:22 22:34 22:56 23:22

12-ая остановка: Театр Оперы и Балета
06:25 06:48 07:10 07:32 08:00 08:12 08:24 08:48 09:12 09:36 10:36 10:55 11:19 11:43 12:07 12:31 12:55 13:19 13:43 14:07 14:31 14:55 15:19 16:19 16:38 17:02 17:26 17:50 18:14 18:38 19:38 19:50 20:14 20:38 21:02 21:33 21:50 22:26 22:38 23:00 23:26

13-ая остановка: ул. Марковского
06:29 06:51 07:14 07:36 08:04 08:16 08:28 08:52 09:16 09:40 10:40 10:59 11:23 11:47 12:11 12:35 12:59 13:23 13:47 14:11 14:35 14:59 15:23 16:23 16:42 17:06 17:30 17:54 18:18 18:42 19:42 19:54 20:18 20:42 21:06 21:37 21:54 22:30 22:42 23:04 23:30

14-ая остановка: стадион «Локомотив»
06:31 06:53 07:15 07:38 08:06 08:18 08:30 08:54 09:18 09:42 10:42 11:01 11:25 11:49 12:13 12:37 13:01 13:25 13:49 14:13 14:37 15:01 15:25 16:25 16:44 17:08 17:32 17:56 18:20 18:44 19:44 19:56 20:20 20:44 21:08 21:39 21:56 22:32 22:44 23:05 23:31

15-ая остановка: театр Кукол
06:32 06:54 07:17 07:40 08:08 08:20 08:32 08:56 09:20 09:44 10:44 11:03 11:27 11:51 12:15 12:39 13:03 13:27 13:51 14:15 14:39 15:03 15:27 16:27 16:46 17:10 17:34 17:58 18:22 18:46 19:46 19:58 20:22 20:46 21:10 21:41 21:58 22:34 22:46 23:07 23:33

16-ая остановка: площадь Революции
06:33 06:55 07:18 07:41 08:09 08:21 08:33 08:57 09:21 09:45 10:45 11:04 11:28 11:52 12:16 12:40 13:04 13:28 13:52 14:16 14:40 15:04 15:28 16:28 16:47 17:11 17:35 17:59 18:23 18:47 19:47 19:59 20:23 20:47 21:11 21:42 21:59 22:35 22:47 23:08 23:34

17-ая остановка: Агропром
06:34 06:57 07:19 07:43 08:11 08:23 08:35 08:59 09:23 09:47 10:47 11:06 11:30 11:54 12:18 12:42 13:06 13:30 13:54 14:18 14:42 15:06 15:30 16:30 16:49 17:13 17:37 18:01 18:25 18:49 19:49 20:01 20:25 20:49 21:13 21:44 22:01 22:37 22:49 23:09 23:35

18-ая остановка: ул. Республики
06:36 06:58 07:21 07:44 08:12 08:24 08:36 09:00 09:24 09:48 10:48 11:07 11:31 11:55 12:19 12:43 13:07 13:31 13:55 14:19 14:43 15:07 15:31 16:31 16:50 17:14 17:38 18:02 18:26 18:50 19:50 20:02 20:26 20:50 21:14 21:45 22:02 22:38 22:50 23:11 23:37

19-ая остановка: Физкультурный техникум
06:37 07:00 07:22 07:46 08:14 08:26 08:38 09:02 09:26 09:50 10:50 11:09 11:33 11:57 12:21 12:45 13:09 13:33 13:57 14:21 14:45 15:09 15:33 16:33 16:52 17:16 17:40 18:04 18:28 18:52 19:52 20:04 20:28 20:52 21:16 21:47 22:04 22:40 22:52 23:12 23:38

20-ая остановка: ул. Красной Гвардии
06:38 07:01 07:23 07:47 08:15 08:27 08:39 09:03 09:27 09:51 10:51 11:10 11:34 11:58 12:22 12:46 13:10 13:34 13:58 14:22 14:46 15:10 15:34 16:34 16:53 17:17 17:41 18:05 18:29 18:53 19:53 20:05 20:29 20:53 21:17 21:48 22:05 22:41 22:53 23:13 23:39


21-ая остановка: ул. Северная
06:39 07:02 07:24 07:48 08:16 08:28 08:40 09:04 09:28 09:52 10:52 11:11 11:35 11:59 12:23 12:47 13:11 13:35 13:59 14:23 14:47 15:11 15:35 16:35 16:54 17:18 17:42 18:06 18:30 18:54 19:54 20:06 20:30 20:54 21:18 21:49 22:06 22:42 22:54 23:14 23:40

22-ая остановка: площадь Изыскателей
06:40 07:03 07:26 07:50 08:18 08:30 08:42 09:06 09:30 09:54 10:54 11:13 11:37 12:01 12:25 12:49 13:13 13:37 14:01 14:25 14:49 15:13 15:37 16:37 16:56 17:20 17:44 18:08 18:32 18:56 19:56 20:08 20:32 20:56 21:20 21:51 22:08 22:44 22:56 23:16 23:42

23-ая остановка: Дрожжевой завод
06:42 07:04 07:27 07:51 08:19 08:31 08:43 09:07 09:31 09:55 10:55 11:14 11:38 12:02 12:26 12:50 13:14 13:38 14:02 14:26 14:50 15:14 15:38 16:38 16:57 17:21 17:45 18:09 18:33 18:57 19:57 20:09 20:33 20:57 21:21 21:52 22:09 22:45 22:57 23:17 23:43

24-ая остановка: 1-я Калинина
06:44 07:06 07:29 07:53 08:21 08:33 08:45 09:09 09:33 09:57 10:57 11:16 11:40 12:04 12:28 12:52 13:16 13:40 14:04 14:28 14:52 15:16 15:40 16:40 16:59 17:23 17:47 18:11 18:35 18:59 19:59 20:11 20:35 20:59 21:23 21:54 22:11 22:47 22:59 23:19 23:45

25-ая остановка: 2-я Калинина
06:44 07:07 07:30 07:54 08:22 08:34 08:46 09:10 09:34 09:58 10:58 11:17 11:41 12:05 12:29 12:53 13:17 13:41 14:05 14:29 14:53 15:17 15:41 16:41 17:00 17:24 17:48 18:12 18:36 19:00 20:00 20:12 20:36 21:00 21:24 21:55 22:12 22:48 23:00 23:20 23:46

06:46 07:08 07:31 07:56 08:24 08:36 08:48 09:12 09:36 10:00 11:00 11:19 11:43 12:07 12:31 12:55 13:19 13:43 14:07 14:31 14:55 15:19 15:43 16:43 17:02 17:26 17:50 18:14 18:38 19:02 20:02 20:14 20:38 21:02 21:26 21:57 22:14 22:50 23:02 23:21 23:47

27-ая остановка: Таксопарк
06:47 07:10 07:32 07:57 08:25 08:37 08:49 09:13 09:37 10:01 11:01 11:20 11:44 12:08 12:32 12:56 13:20 13:44 14:08 14:32 14:56 15:20 15:44 16:44 17:03 17:27 17:51 18:15 18:39 19:03 20:03 20:15 20:39 21:03 21:27 21:58 22:15 22:51 23:03 23:22 23:48

28-ая остановка: Тарная база
06:48 07:11 07:33 07:58 08:26 08:38 08:50 09:14 09:38 10:02 11:02 11:21 11:45 12:09 12:33 12:57 13:21 13:45 14:09 14:33 14:57 15:21 15:45 16:45 17:04 17:28 17:52 18:16 18:40 19:04 20:04 20:16 20:40 21:04 21:28 21:59 22:16 22:52 23:04 23:23 23:49

29-ая остановка: Полюс
06:50 07:12 07:35 08:00 08:28 08:40 08:52 09:16 09:40 10:04 11:04 11:23 11:47 12:11 12:35 12:59 13:23 13:47 14:11 14:35 14:59 15:23 15:47 16:47 17:06 17:30 17:54 18:18 18:42 19:06 20:06 20:18 20:42 21:06 21:30 22:01 22:18 22:54 23:06 23:25 23:51

06:51 07:13 07:36 08:01 08:29 08:41 08:53 09:17 09:41 10:05 11:05 11:24 11:48 12:12 12:36 13:00 13:24 13:48 14:12 14:36 15:00 15:24 15:48 16:48 17:07 17:31 17:55 18:19 18:43 19:07 20:07 20:19 20:43 21:07 21:31 22:02 22:19 22:55 23:07 23:26 23:52


31-ая остановка: Школьная
06:52 07:14 07:37 08:03 08:31 08:43 08:55 09:19 09:43 10:07 11:07 11:26 11:50 12:14 12:38 13:02 13:26 13:50 14:14 14:38 15:02 15:26 15:50 16:50 17:09 17:33 17:57 18:21 18:45 19:09 20:09 20:21 20:45 21:09 21:33 22:04 22:21 22:57 23:09 23:27 23:53

32-ая остановка: КПАТП-5
06:52 07:15 07:38 08:04 08:32 08:44 08:56 09:20 09:44 10:08 11:08 11:27 11:51 12:15 12:39 13:03 13:27 13:51 14:15 14:39 15:03 15:27 15:51 16:51 17:10 17:34 17:58 18:22 18:46 19:10 20:10 20:22 20:46 21:10 21:34 22:05 22:22 22:58 23:10 23:28 23:54

33-ая остановка: АЗС (ул. Калинина)
06:54 07:17 07:40 08:06 08:34 08:46 08:58 09:22 09:46 10:10 11:10 11:29 11:53 12:17 12:41 13:05 13:29 13:53 14:17 14:41 15:05 15:29 15:53 16:53 17:12 17:36 18:00 18:24 18:48 19:12 20:12 20:24 20:48 21:12 21:36 22:07 22:24 23:00 23:12 23:30 23:56

34-ая остановка: Пожарная часть
06:56 07:19 07:42 08:08 08:36 08:48 09:00 09:24 09:48 10:12 11:12 11:31 11:55 12:19 12:43 13:07 13:31 13:55 14:19 14:43 15:07 15:31 15:55 16:55 17:14 17:38 18:02 18:26 18:50 19:14 20:14 20:26 20:50 21:14 21:38 22:09 22:26 23:02 23:14 23:32 23:58

35-ая остановка: ДРСУ
06:57 07:20 07:43 08:09 08:37 08:49 09:01 09:25 09:49 10:13 11:13 11:32 11:56 12:20 12:44 13:08 13:32 13:56 14:20 14:44 15:08 15:32 15:56 16:56 17:15 17:39 18:03 18:27 18:51 19:15 20:15 20:27 20:51 21:15 21:39 22:10 22:27 23:03 23:15 23:33 23:59

36-ая остановка: База Крайпотребсоюза
06:59 07:21 07:44 08:11 08:39 08:51 09:03 09:27 09:51 10:15 11:15 11:34 11:58 12:22 12:46 13:10 13:34 13:58 14:22 14:46 15:10 15:34 15:58 16:58 17:17 17:41 18:05 18:29 18:53 19:17 20:17 20:29 20:53 21:17 21:41 22:12 22:29 23:05 23:17 23:34 24:00

07:00 07:23 07:46 08:13 08:41 08:53 09:05 09:29 09:53 10:17 11:17 11:36 12:00 12:24 12:48 13:12 13:36 14:00 14:24 14:48 15:12 15:36 16:00 17:00 17:19 17:43 18:07 18:31 18:55 19:19 20:19 20:31 20:55 21:19 21:43 22:14 22:31 23:07 23:19 23:36 24:02

38-ая остановка: Жилой комплекс «Глобус»
07:01 07:24 07:47 08:14 08:42 08:54 09:06 09:30 09:54 10:18 11:18 11:37 12:01 12:25 12:49 13:13 13:37 14:01 14:25 14:49 15:13 15:37 16:01 17:01 17:20 17:44 18:08 18:32 18:56 19:20 20:20 20:32 20:56 21:20 21:44 22:15 22:32 23:08 23:20 23:37 24:03

39-ая остановка: Общежитие
07:02 07:25 07:48 08:15 08:43 08:55 09:07 09:31 09:55 10:19 11:19 11:38 12:02 12:26 12:50 13:14 13:38 14:02 14:26 14:50 15:14 15:38 16:02 17:02 17:21 17:45 18:09 18:33 18:57 19:21 20:21 20:33 20:57 21:21 21:45 22:16 22:33 23:09 23:21 23:38 24:04

40-ая остановка: Мясокомбинат
07:04 07:27 07:50 08:17 08:45 08:57 09:09 09:33 09:57 10:21 11:21 11:40 12:04 12:28 12:52 13:16 13:40 14:04 14:28 14:52 15:16 15:40 16:04 17:04 17:23 17:47 18:11 18:35 18:59 19:23 20:23 20:35 20:59 21:23 21:47 22:18 22:35 23:11 23:23 23:40 24:06



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ «КГТ»