Красноярск 03:25

Автобус №49,
Кардиоцентр - спорткомплекс «Радуга»

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад 49 автобус идёт на ГПТУ в сторону курчатого в 35 минут ровно каждый день
1 год назад Было написано что автобус придет на Остановку Линейная в 12:33 но пришел через 15 минут только.

1-ая остановка: Спорткомплекс «Радуга»
06:18 06:45 07:10 07:35 08:00 08:24 08:49 09:15 10:42 11:07 11:57 12:22 12:47 14:15 14:40 15:29 15:54 16:20 16:45 17:10 17:35 17:59 18:24 18:50 20:17 20:47 21:19 21:51 22:22

2-ая остановка: Стадион (ул. Е.Стасовой)
06:21 06:48 07:13 07:38 08:03 08:27 08:52 09:18 10:45 11:10 12:00 12:25 12:50 14:18 14:43 15:32 15:57 16:23 16:48 17:13 17:38 18:02 18:27 18:53 20:20 20:50 21:22 21:54 22:25

3-ая остановка: Березовая
06:22 06:49 07:14 07:39 08:04 08:28 08:53 09:19 10:46 11:11 12:01 12:26 12:51 14:19 14:44 15:33 15:58 16:24 16:49 17:14 17:39 18:03 18:28 18:54 20:21 20:51 21:23 21:55 22:26

4-ая остановка: Рябиновый сад
06:23 06:50 07:15 07:40 08:05 08:30 08:55 09:21 10:47 11:12 12:02 12:27 12:52 14:20 14:45 15:34 15:59 16:25 16:51 17:16 17:40 18:05 18:30 18:56 20:22 20:52 21:24 21:56 22:27

5-ая остановка: ул. Снежная
06:24 06:51 07:16 07:41 08:06 08:31 08:56 09:22 10:48 11:13 12:03 12:28 12:53 14:21 14:46 15:35 16:00 16:26 16:52 17:17 17:41 18:06 18:31 18:57 20:23 20:53 21:25 21:57 22:28

6-ая остановка: Сельхозкомплекс
06:26 06:53 07:18 07:43 08:08 08:33 08:58 09:24 10:50 11:15 12:05 12:30 12:55 14:23 14:48 15:37 16:02 16:28 16:54 17:19 17:43 18:08 18:33 18:59 20:25 20:55 21:27 21:59 22:30

06:10H 06:28 06:55 07:20 07:45 08:10 08:35 09:00 09:26 10:52 11:17 12:07 12:32 12:57 14:25 14:50 15:39 16:04 16:30 16:56 17:21 17:45 18:10 18:35 19:01 20:27 20:57 21:29 22:01 22:32

8-ая остановка: Детский сад
06:12H 06:30 06:57 07:22 07:47 08:12 08:37 09:02 09:28 10:54 11:19 12:09 12:34 12:59 14:27 14:52 15:41 16:06 16:32 16:58 17:23 17:47 18:12 18:37 19:03 20:29 20:59 21:31 22:03 22:34

9-ая остановка: Универмаг «Ветлужанка»
06:13H 06:31 06:58 07:23 07:48 08:13 08:38 09:03 09:29 10:55 11:20 12:10 12:35 13:00 14:28 14:53 15:42 16:07 16:33 16:59 17:24 17:48 18:13 18:38 19:04 20:30 21:00 21:32 22:04 22:35

06:14H 06:32 06:59 07:24 07:49 08:14 08:39 09:04 09:30 10:56 11:21 12:11 12:36 13:01 14:29 14:54 15:43 16:08 16:34 17:00 17:25 17:49 18:14 18:39 19:05 20:31 21:01 21:33 22:05 22:36

06:15H 06:33 07:00 07:25 07:50 08:15 08:40 09:05 09:31 10:57 11:22 12:12 12:37 13:02 14:30 14:55 15:44 16:09 16:35 17:01 17:26 17:50 18:15 18:40 19:06 20:32 21:02 21:34 22:06 22:37

12-ая остановка: Домик
06:16H 06:34 07:01 07:26 07:51 08:16 08:42 09:07 09:33 10:58 11:23 12:13 12:38 13:03 14:31 14:56 15:45 16:10 16:36 17:03 17:28 17:51 18:17 18:42 19:08 20:33 21:03 21:35 22:07 22:38


13-ая остановка: Госпиталь ВОВ
06:17H 06:36 07:03 07:28 07:53 08:18 08:43 09:08 09:34 11:00 11:25 12:15 12:40 13:05 14:33 14:58 15:47 16:12 16:38 17:04 17:29 17:53 18:18 18:43 19:09 20:35 21:05 21:37 22:09 22:40

14-ая остановка: БСМП (ул. Курчатова)
06:19H 06:37 07:04 07:29 07:54 08:19 08:45 09:10 09:36 11:01 11:26 12:16 12:41 13:06 14:34 14:59 15:48 16:13 16:39 17:06 17:31 17:54 18:20 18:45 19:11 20:36 21:06 21:38 22:10 22:41

15-ая остановка: ГПТУ
06:20H 06:39 07:06 07:31 07:56 08:21 08:46 09:11 09:37 11:03 11:28 12:18 12:43 13:08 14:36 15:01 15:50 16:15 16:41 17:07 17:32 17:56 18:21 18:46 19:12 20:38 21:08 21:40 22:12 22:43

16-ая остановка: ул. Курчатова
06:22H 06:41 07:08 07:33 07:58 08:23 08:49 09:14 09:40 11:05 11:30 12:20 12:45 13:10 14:38 15:03 15:52 16:17 16:43 17:10 17:35 17:58 18:24 18:49 19:15 20:40 21:10 21:42 22:14 22:45

17-ая остановка: ул. Кравченко
06:24H 06:42 07:09 07:34 07:59 08:24 08:50 09:15 09:41 11:06 11:31 12:21 12:46 13:11 14:39 15:04 15:53 16:18 16:44 17:11 17:36 17:59 18:25 18:50 19:16 20:41 21:11 21:43 22:15 22:46

06:25H 06:44 07:11 07:36 08:01 08:26 08:52 09:17 09:43 11:08 11:33 12:23 12:48 13:13 14:41 15:06 15:55 16:20 16:46 17:13 17:38 18:01 18:27 18:52 19:18 20:43 21:13 21:45 22:17 22:48

19-ая остановка: ул. Корнеева
06:26H 06:45 07:12 07:37 08:02 08:27 08:53 09:18 09:44 11:09 11:34 12:24 12:49 13:14 14:42 15:07 15:56 16:21 16:47 17:14 17:39 18:02 18:28 18:53 19:19 20:44 21:14 21:46 22:18 22:49

20-ая остановка: Западный
06:27H 06:46 07:13 07:38 08:03 08:28 08:54 09:19 09:45 11:10 11:35 12:25 12:50 13:15 14:43 15:08 15:57 16:22 16:48 17:15 17:40 18:03 18:29 18:54 19:20 20:45 21:15 21:47 22:19 22:50

21-ая остановка: Копыловский мост
06:29H 06:48 07:15 07:40 08:05 08:30 08:56 09:21 09:47 11:12 11:37 12:27 12:52 13:17 14:45 15:10 15:59 16:24 16:50 17:17 17:42 18:05 18:31 18:56 19:22 20:47 21:17 21:49 22:21 22:52

22-ая остановка: Музыкальный театр
06:32H 06:51 07:18 07:43 08:08 08:33 08:59 09:24 09:50 11:15 11:40 12:30 12:55 13:20 14:48 15:13 16:02 16:27 16:53 17:20 17:45 18:08 18:34 18:59 19:25 20:50 21:20 21:52 22:24 22:55

23-ая остановка: Красная площадь
06:33H 06:52 07:19 07:44 08:09 08:34 09:00 09:25 09:51 11:16 11:41 12:31 12:56 13:21 14:49 15:14 16:03 16:28 16:54 17:21 17:46 18:09 18:35 19:00 19:26 20:51 21:21 21:53 22:25 22:56

24-ая остановка: Органный зал
06:34H 06:54 07:21 07:46 08:11 08:36 09:02 09:27 09:53 11:18 11:43 12:33 12:58 13:23 14:51 15:16 16:05 16:30 16:56 17:23 17:48 18:11 18:37 19:02 19:28 20:53 21:23 21:55 22:27 22:58


25-ая остановка: кинотеатр «Луч»
06:36H 06:55 07:22 07:47 08:12 08:37 09:04 09:29 09:55 11:19 11:44 12:34 12:59 13:24 14:52 15:17 16:06 16:31 16:57 17:25 17:50 18:12 18:39 19:04 19:30 20:54 21:24 21:56 22:28 22:59

26-ая остановка: ул. Перенсона
06:37H 06:57 07:24 07:49 08:14 08:39 09:05 09:30 09:56 11:21 11:46 12:36 13:01 13:26 14:54 15:19 16:08 16:33 16:59 17:26 17:51 18:14 18:40 19:05 19:31 20:56 21:26 21:58 22:30 23:01

27-ая остановка: Дом техники
06:39H 06:58 07:25 07:50 08:15 08:40 09:07 09:32 09:58 11:22 11:47 12:37 13:02 13:27 14:55 15:20 16:09 16:34 17:00 17:28 17:53 18:15 18:42 19:07 19:33 20:57 21:27 21:59 22:31 23:02

28-ая остановка: Музей им. Сурикова
06:41H 07:00 07:27 07:52 08:17 08:42 09:09 09:34 10:00 11:24 11:49 12:39 13:04 13:29 14:57 15:22 16:11 16:36 17:02 17:30 17:55 18:17 18:44 19:09 19:35 20:59 21:29 22:01 22:33 23:04

29-ая остановка: гостиница «Октябрьская»
06:42H 07:01 07:28 07:53 08:18 08:43 09:10 09:35 10:01 11:25 11:50 12:40 13:05 13:30 14:58 15:23 16:12 16:37 17:03 17:31 17:56 18:18 18:45 19:10 19:36 21:00 21:30 22:02 22:34 23:05

30-ая остановка: Филармония
06:44H 07:03 07:30 07:55 08:20 08:45 09:12 09:37 10:03 11:27 11:52 12:42 13:07 13:32 15:00 15:25 16:14 16:39 17:05 17:33 17:58 18:20 18:47 19:12 19:38 21:02 21:32 22:04 22:36 23:07

31-ая остановка: ул. Дубенского
06:46H 07:05 07:32 07:57 08:22 08:47 09:14 09:39 10:05 11:29 11:54 12:44 13:09 13:34 15:02 15:27 16:16 16:41 17:07 17:35 18:00 18:22 18:49 19:14 19:40 21:04 21:34 22:06 22:38 23:09

32-ая остановка: Медицинский университет
06:48H 07:08 07:35 08:00 08:25 08:50 09:17 09:42 10:08 11:32 11:57 12:47 13:12 13:37 15:05 15:30 16:19 16:44 17:10 17:38 18:03 18:25 18:52 19:17 19:43 21:07 21:37 22:09 22:41 23:12

33-ая остановка: ул. Аэровокзальная
06:49H 07:08 07:35 08:00 08:25 08:50 09:18 09:43 10:09 11:32 11:57 12:47 13:12 13:37 15:05 15:30 16:19 16:44 17:10 17:39 18:04 18:25 18:53 19:18 19:44 21:07 21:37 22:09 22:41 23:12

06:50H 07:10 07:37 08:02 08:27 08:52 09:20 09:45 10:11 11:34 11:59 12:49 13:14 13:39 15:07 15:32 16:21 16:46 17:12 17:41 18:06 18:27 18:55 19:20 19:46 21:09 21:39 22:11 22:43 23:14

35-ая остановка: Детский центр
06:52H 07:11 07:38 08:03 08:28 08:53 09:21 09:46 10:12 11:35 12:00 12:50 13:15 13:40 15:08 15:33 16:22 16:47 17:13 17:42 18:07 18:28 18:56 19:21 19:47 21:10 21:40 22:12 22:44 23:15

36-ая остановка: ул. Батурина
06:53H 07:12 07:39 08:04 08:29 08:54 09:22 09:47 10:13 11:36 12:01 12:51 13:16 13:41 15:09 15:34 16:23 16:48 17:14 17:43 18:08 18:29 18:57 19:22 19:48 21:11 21:41 22:13 22:45 23:16


37-ая остановка: Оптима
06:54H 07:13 07:40 08:05 08:30 08:55 09:23 09:48 10:14 11:37 12:02 12:52 13:17 13:42 15:10 15:35 16:24 16:49 17:15 17:44 18:09 18:30 18:58 19:23 19:49 21:12 21:42 22:14 22:46 23:17

38-ая остановка: Подстанция
06:55H 07:14 07:41 08:06 08:31 08:56 09:24 09:49 10:15 11:38 12:03 12:53 13:18 13:43 15:11 15:36 16:25 16:50 17:16 17:45 18:10 18:31 18:59 19:24 19:50 21:13 21:43 22:15 22:47 23:18

39-ая остановка: ул. Мужества
06:57H 07:17 07:44 08:09 08:34 08:59 09:27 09:52 10:18 11:41 12:06 12:56 13:21 13:46 15:14 15:39 16:28 16:53 17:19 17:48 18:13 18:34 19:02 19:27 19:53 21:16 21:46 22:18 22:50 23:21

06:59H 07:18 07:45 08:10 08:35 09:00 09:29 09:54 10:20 11:42 12:07 12:57 13:22 13:47 15:15 15:40 16:29 16:54 17:20 17:50 18:15 18:35 19:04 19:29 19:55 21:17 21:47 22:19 22:51 23:22

41-ая остановка: 7-й микрорайон

42-ая остановка: ул. 4-я Дальневосточная
07:00H 07:20 07:47 08:12 08:37 09:02 09:31 09:56 10:22 11:44 12:09 12:59 13:24 13:49 15:17 15:42 16:31 16:56 17:22 17:52 18:17 18:37 19:06 19:31 19:57 21:19 21:49 22:21 22:53 23:24

43-ая остановка: Детский сад №49
07:02H 07:22 07:49 08:14 08:39 09:04 09:32 09:57 10:23 11:46 12:11 13:01 13:26 13:51 15:19 15:44 16:33 16:58 17:24 17:53 18:18 18:39 19:07 19:32 19:58 21:21 21:51 22:23 22:55 23:26

44-ая остановка: Автоцентр
07:03H 07:23 07:50 08:15 08:40 09:05 09:33 09:58 10:24 11:47 12:12 13:02 13:27 13:52 15:20 15:45 16:34 16:59 17:25 17:54 18:19 18:40 19:08 19:33 19:59 21:22 21:52 22:24 22:56 23:27

45-ая остановка: Жилой комплекс «Квадро»
07:04H 07:24 07:51 08:16 08:41 09:06 09:35 10:00 10:26 11:48 12:13 13:03 13:28 13:53 15:21 15:46 16:35 17:00 17:26 17:56 18:21 18:41 19:10 19:35 20:01 21:23 21:53 22:25 22:57 23:28

46-ая остановка: ул. Караульная
07:05H 07:25 07:52 08:17 08:42 09:07 09:36 10:01 10:27 11:49 12:14 13:04 13:29 13:54 15:22 15:47 16:36 17:01 17:27 17:57 18:22 18:42 19:11 19:36 20:02 21:24 21:54 22:26 22:58 23:29

47-ая остановка: Кадастровая палата
07:07H 07:27 07:54 08:19 08:44 09:09 09:38 10:03 10:29 11:51 12:16 13:06 13:31 13:56 15:24 15:49 16:38 17:03 17:29 17:59 18:24 18:44 19:13 19:38 20:04 21:26 21:56 22:28 23:00 23:31

48-ая остановка: Кардиоцентр
07:08H 07:28 07:55 08:20 08:45 09:10 09:39 10:04 10:30 11:52 12:17 13:07 13:32 13:57 15:25 15:50 16:39 17:04 17:30 18:00 18:25 18:45 19:14 19:39 20:05 21:27 21:57 22:29 23:01 23:32



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ «КГТ»