Красноярск 09:06

Автобус №49,
Кардиоцентр - спорткомплекс «Радуга»

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад 49 автобус идёт на ГПТУ в сторону курчатого в 35 минут ровно каждый день
1 год назад Было написано что автобус придет на Остановку Линейная в 12:33 но пришел через 15 минут только.

1-ая остановка: Кардиоцентр
07:09 07:34 07:47 08:00 08:25 08:50 09:15 10:17 10:42 11:07 11:32 11:57 12:22 13:12 13:37 13:50 14:02 15:30 15:55 16:20 16:44 17:09 17:22 17:35 18:50 19:04 19:27 19:57 20:27 21:00 21:32 21:59

2-ая остановка: Кадастровая палата
07:10 07:35 07:48 08:01 08:26 08:51 09:16 10:18 10:43 11:08 11:33 11:58 12:23 13:13 13:38 13:51 14:03 15:31 15:56 16:21 16:45 17:10 17:23 17:36 18:51 19:05 19:28 19:58 20:28 21:01 21:33 22:00

3-ая остановка: ул. Караульная
07:12 07:37 07:50 08:03 08:28 08:53 09:18 10:20 10:45 11:10 11:35 12:00 12:25 13:15 13:40 13:53 14:05 15:33 15:58 16:23 16:47 17:12 17:25 17:38 18:53 19:07 19:30 20:00 20:30 21:03 21:35 22:02

07:13 07:38 07:51 08:04 08:29 08:54 09:19 10:21 10:46 11:11 11:36 12:01 12:26 13:16 13:41 13:54 14:06 15:34 15:59 16:24 16:48 17:13 17:26 17:39 18:54 19:08 19:31 20:01 20:31 21:04 21:36 22:03

5-ая остановка: Детский сад №49
06:00E 06:28E 06:52E 07:15 07:40 07:53 08:06 08:31 08:56 09:21 10:23 10:48 11:13 11:38 12:03 12:28 13:18 13:43 13:56 14:08 15:36 16:01 16:26 16:50 17:15 17:28 17:41 18:56 19:10 19:33 20:03 20:33 21:06 21:38 22:05

6-ая остановка: ул. 4-я Дальневосточная
06:01E 06:29E 06:53E 07:16 07:41 07:54 08:07 08:32 08:57 09:22 10:24 10:49 11:14 11:39 12:04 12:29 13:19 13:44 13:57 14:09 15:37 16:02 16:27 16:51 17:16 17:29 17:42 18:57 19:11 19:34 20:04 20:34 21:07 21:39 22:06

7-ая остановка: 7-й микрорайон
06:03E 06:31E 06:55E 07:18 07:43 07:56 08:09 08:34 08:59 09:24 10:26 10:51 11:16 11:41 12:06 12:31 13:21 13:46 13:59 14:11 15:39 16:04 16:29 16:53 17:18 17:31 17:44 18:59 19:13 19:36 20:06 20:36 21:09 21:41 22:08

06:04E 06:32E 06:56E 07:19 07:44 07:57 08:10 08:36 09:01 09:26 10:28 10:52 11:17 11:42 12:08 12:33 13:23 13:48 14:00 14:13 15:40 16:05 16:30 16:54 17:19 17:32 17:45 19:00 19:14 19:37 20:07 20:37 21:10 21:42 22:09

9-ая остановка: ул. Мужества
06:06E 06:34E 06:58E 07:20 07:45 07:58 08:11 08:37 09:02 09:27 10:29 10:53 11:18 11:43 12:09 12:34 13:24 13:49 14:01 14:14 15:41 16:06 16:31 16:55 17:20 17:33 17:46 19:01 19:15 19:38 20:08 20:38 21:11 21:43 22:10

10-ая остановка: ул. Молокова, д. 39
06:07E 06:35E 06:59E 07:22 07:47 08:00 08:13 08:39 09:04 09:29 10:31 10:55 11:20 11:45 12:11 12:36 13:26 13:51 14:03 14:16 15:43 16:08 16:33 16:57 17:22 17:35 17:48 19:03 19:17 19:40 20:10 20:40 21:13 21:45 22:12

11-ая остановка: Подстанция
06:08E 06:36E 07:00E 07:23 07:48 08:01 08:14 08:40 09:05 09:30 10:32 10:56 11:21 11:46 12:12 12:37 13:27 13:52 14:04 14:17 15:44 16:09 16:34 16:58 17:23 17:36 17:49 19:04 19:18 19:41 20:11 20:41 21:14 21:46 22:13


12-ая остановка: ул. Батурина
06:10E 06:38E 07:02E 07:24 07:49 08:02 08:15 08:41 09:06 09:31 10:33 10:57 11:22 11:47 12:13 12:38 13:28 13:53 14:05 14:18 15:45 16:10 16:35 16:59 17:24 17:37 17:50 19:05 19:19 19:42 20:12 20:42 21:15 21:47 22:14

06:12E 06:40E 07:04E 07:27 07:52 08:05 08:18 08:44 09:09 09:34 10:36 11:00 11:25 11:50 12:16 12:41 13:31 13:56 14:08 14:21 15:48 16:13 16:38 17:02 17:27 17:40 17:53 19:08 19:22 19:45 20:15 20:45 21:18 21:50 22:17

14-ая остановка: Медицинский университет
06:14E 06:42E 07:06E 07:29 07:54 08:07 08:20 08:46 09:11 09:36 10:38 11:02 11:27 11:52 12:18 12:43 13:33 13:58 14:10 14:23 15:50 16:15 16:40 17:04 17:29 17:42 17:55 19:10 19:24 19:47 20:17 20:47 21:20 21:52 22:19

15-ая остановка: ул. Дубенского
06:17E 06:45E 07:09E 07:32 07:57 08:10 08:23 08:49 09:14 09:39 10:41 11:05 11:30 11:55 12:21 12:46 13:36 14:01 14:13 14:26 15:53 16:18 16:43 17:07 17:32 17:45 17:58 19:13 19:27 19:50 20:20 20:50 21:23 21:55 22:22

06:19E 06:47E 07:11E 07:33 07:58 08:11 08:24 08:51 09:16 09:41 10:43 11:06 11:31 11:56 12:23 12:48 13:38 14:03 14:14 14:28 15:54 16:19 16:44 17:08 17:33 17:46 17:59 19:14 19:28 19:51 20:21 20:51 21:24 21:56 22:23

17-ая остановка: ул. Парижской коммуны
06:21E 06:49E 07:13E 07:35 08:00 08:13 08:26 08:53 09:18 09:43 10:45 11:08 11:33 11:58 12:25 12:50 13:40 14:05 14:16 14:30 15:56 16:21 16:46 17:10 17:35 17:48 18:01 19:16 19:30 19:53 20:23 20:53 21:26 21:58 22:25

18-ая остановка: Главпочтамт
06:22E 06:50E 07:14E 07:36 08:01 08:14 08:27 08:54 09:19 09:44 10:46 11:09 11:34 11:59 12:26 12:51 13:41 14:06 14:17 14:31 15:57 16:22 16:47 17:11 17:36 17:49 18:02 19:17 19:31 19:54 20:24 20:54 21:27 21:59 22:26

19-ая остановка: стадион «Локомотив»
06:23E 06:51E 07:15E 07:38 08:03 08:16 08:29 08:56 09:21 09:46 10:48 11:11 11:36 12:01 12:28 12:53 13:43 14:08 14:19 14:33 15:59 16:24 16:49 17:13 17:38 17:51 18:04 19:19 19:33 19:56 20:26 20:56 21:29 22:01 22:28

20-ая остановка: театр Кукол
06:25E 06:53E 07:17E 07:39 08:04 08:17 08:30 08:57 09:22 09:47 10:49 11:12 11:37 12:02 12:29 12:54 13:44 14:09 14:20 14:34 16:00 16:25 16:50 17:14 17:39 17:52 18:05 19:20 19:34 19:57 20:27 20:57 21:30 22:02 22:29

21-ая остановка: площадь Революции
06:26E 06:54E 07:18E 07:40 08:05 08:18 08:31 08:58 09:23 09:48 10:50 11:13 11:38 12:03 12:30 12:55 13:45 14:10 14:21 14:35 16:01 16:26 16:51 17:15 17:40 17:53 18:06 19:21 19:35 19:58 20:28 20:58 21:31 22:03 22:30

22-ая остановка: Агропром
06:27E 06:55E 07:19E 07:41 08:06 08:19 08:32 09:00 09:25 09:50 10:52 11:14 11:39 12:04 12:32 12:57 13:47 14:12 14:22 14:37 16:02 16:27 16:52 17:16 17:41 17:54 18:07 19:22 19:36 19:59 20:29 20:59 21:32 22:04 22:31

23-ая остановка: ул. Республики
06:28E 06:56E 07:20E 07:42 08:07 08:20 08:33 09:01 09:26 09:51 10:53 11:15 11:40 12:05 12:33 12:58 13:48 14:13 14:23 14:38 16:03 16:28 16:53 17:17 17:42 17:55 18:08 19:23 19:37 20:00 20:30 21:00 21:33 22:05 22:32


24-ая остановка: ЭВРЗ
06:30E 06:58E 07:22E 07:44 08:09 08:22 08:35 09:03 09:28 09:53 10:55 11:17 11:42 12:07 12:35 13:00 13:50 14:15 14:25 14:40 16:05 16:30 16:55 17:19 17:44 17:57 18:10 19:25 19:39 20:02 20:32 21:02 21:35 22:07 22:34

25-ая остановка: Копыловский мост
06:33E 07:01E 07:25E 07:47 08:12 08:25 08:38 09:05 09:30 09:55 10:57 11:20 11:45 12:10 12:37 13:02 13:52 14:17 14:28 14:42 16:08 16:33 16:58 17:22 17:47 18:00 18:13 19:28 19:42 20:05 20:35 21:05 21:38 22:10 22:37

26-ая остановка: Западный
06:34E 07:02E 07:26E 07:48 08:13 08:26 08:39 09:07 09:32 09:57 10:59 11:21 11:46 12:11 12:39 13:04 13:54 14:19 14:29 14:44 16:09 16:34 16:59 17:23 17:48 18:01 18:14 19:29 19:43 20:06 20:36 21:06 21:39 22:11 22:38

27-ая остановка: ул. Корнеева
06:36E 07:04E 07:28E 07:49 08:14 08:27 08:40 09:08 09:33 09:58 11:00 11:22 11:47 12:12 12:40 13:05 13:55 14:20 14:30 14:45 16:10 16:35 17:00 17:24 17:49 18:02 18:15 19:30 19:44 20:07 20:37 21:07 21:40 22:12 22:39

06:37E 07:05E 07:29E 07:51 08:16 08:29 08:42 09:10 09:35 10:00 11:02 11:24 11:49 12:14 12:42 13:07 13:57 14:22 14:32 14:47 16:12 16:37 17:02 17:26 17:51 18:04 18:17 19:32 19:46 20:09 20:39 21:09 21:42 22:14 22:41

29-ая остановка: ул. Кравченко
06:38E 07:06E 07:30E 07:52 08:17 08:30 08:43 09:11 09:36 10:01 11:03 11:25 11:50 12:15 12:43 13:08 13:58 14:23 14:33 14:48 16:13 16:38 17:03 17:27 17:52 18:05 18:18 19:33 19:47 20:10 20:40 21:10 21:43 22:15 22:42

30-ая остановка: ул. Курчатова
06:39E 07:07E 07:31E 07:53 08:18 08:31 08:44 09:12 09:37 10:02 11:04 11:26 11:51 12:16 12:44 13:09 13:59 14:24 14:34 14:49 16:14 16:39 17:04 17:28 17:53 18:06 18:19 19:34 19:48 20:11 20:41 21:11 21:44 22:16 22:43

31-ая остановка: Сады (ул. Курчатова)
06:42E 07:10E 07:34E 07:55 08:20 08:33 08:46 09:15 09:40 10:05 11:07 11:28 11:53 12:18 12:47 13:12 14:02 14:27 14:36 14:52 16:16 16:41 17:06 17:30 17:55 18:08 18:21 19:36 19:50 20:13 20:43 21:13 21:46 22:18 22:45

32-ая остановка: ГПТУ
06:43E 07:11E 07:35E 07:56 08:21 08:34 08:47 09:16 09:41 10:06 11:08 11:29 11:54 12:19 12:48 13:13 14:03 14:28 14:37 14:53 16:17 16:42 17:07 17:31 17:56 18:09 18:22 19:37 19:51 20:14 20:44 21:14 21:47 22:19 22:46

33-ая остановка: Медицинский колледж
06:46E 07:14E 07:38E 08:00 08:25 08:38 08:51 09:19 09:44 10:09 11:11 11:33 11:58 12:23 12:51 13:16 14:06 14:31 14:41 14:56 16:21 16:46 17:11 17:35 18:00 18:13 18:26 19:41 19:55 20:18 20:48 21:18 21:51 22:23 22:50

34-ая остановка: Госпиталь ВОВ
06:47E 07:15E 07:39E 08:00 08:25 08:38 08:51 09:20 09:45 10:10 11:12 11:33 11:58 12:23 12:52 13:17 14:07 14:32 14:41 14:57 16:21 16:46 17:11 17:35 18:00 18:13 18:26 19:41 19:55 20:18 20:48 21:18 21:51 22:23 22:50


35-ая остановка: Домик
06:49E 07:17E 07:41E 08:02 08:27 08:40 08:53 09:22 09:47 10:12 11:14 11:35 12:00 12:25 12:54 13:19 14:09 14:34 14:43 14:59 16:23 16:48 17:13 17:37 18:02 18:15 18:28 19:43 19:57 20:20 20:50 21:20 21:53 22:25 22:52

36-ая остановка: Поворот
06:50E 07:18E 07:42E 08:03 08:28 08:41 08:54 09:23 09:48 10:13 11:15 11:36 12:01 12:26 12:55 13:20 14:10 14:35 14:44 15:00 16:24 16:49 17:14 17:38 18:03 18:16 18:29 19:44 19:58 20:21 20:51 21:21 21:54 22:26 22:53

06:51E 07:19E 07:43E 08:05 08:30 08:43 08:56 09:25 09:50 10:15 11:17 11:38 12:03 12:28 12:57 13:22 14:12 14:37 14:46 15:02 16:26 16:51 17:16 17:40 18:05 18:18 18:31 19:46 20:00 20:23 20:53 21:23 21:56 22:28 22:55

38-ая остановка: Универмаг «Ветлужанка»
06:52E 07:20E 07:44E 08:05 08:30 08:43 08:56 09:25 09:50 10:15 11:17 11:38 12:03 12:28 12:57 13:22 14:12 14:37 14:46 15:02 16:26 16:51 17:16 17:40 18:05 18:18 18:31 19:46 20:00 20:23 20:53 21:23 21:56 22:28 22:55

39-ая остановка: Детский сад
06:53E 07:21E 07:45E 08:07 08:32 08:45 08:58 09:27 09:52 10:17 11:19 11:40 12:05 12:30 12:59 13:24 14:14 14:39 14:48 15:04 16:28 16:53 17:18 17:42 18:07 18:20 18:33 19:48 20:02 20:25 20:55 21:25 21:58 22:30 22:57

06:55E 07:23E 07:47E 08:08 08:33 08:46 08:59 09:28 09:53 10:18 11:20 11:41 12:06 12:31 13:00 13:25 14:15 14:40 14:49 15:05 16:29 16:54 17:19 17:43 18:08 18:21 18:34 19:49 20:03 20:26 20:56 21:26 21:59 22:31 22:58

41-ая остановка: Сельхозкомплекс
06:57E 07:25E 07:49E 08:10 08:35 08:48 09:01 09:31 09:56 10:21 11:23 11:43 12:08 12:33 13:03 13:28 14:18 14:43 14:51 15:08 16:31 16:56 17:21 17:45 18:10 18:23 18:36 19:51 20:05 20:28 20:58 21:28 22:01 22:33 23:00

42-ая остановка: ул. Снежная
06:59E 07:27E 07:51E 08:12 08:37 08:50 09:03 09:33 09:58 10:23 11:25 11:45 12:10 12:35 13:05 13:30 14:20 14:45 14:53 15:10 16:33 16:58 17:23 17:47 18:12 18:25 18:38 19:53 20:07 20:30 21:00 21:30 22:03 22:35 23:02

43-ая остановка: Рябиновый сад
07:00E 07:28E 07:52E 08:13 08:38 08:51 09:04 09:34 09:59 10:24 11:26 11:46 12:11 12:36 13:06 13:31 14:21 14:46 14:54 15:11 16:34 16:59 17:24 17:48 18:13 18:26 18:39 19:54 20:08 20:31 21:01 21:31 22:04 22:36 23:03

44-ая остановка: Березовая
07:02E 07:30E 07:54E 08:15 08:40 08:53 09:06 09:36 10:01 10:26 11:28 11:48 12:13 12:38 13:08 13:33 14:23 14:48 14:56 15:13 16:36 17:01 17:26 17:50 18:15 18:28 18:41 19:56 20:10 20:33 21:03 21:33 22:06 22:38 23:05

45-ая остановка: Стадион (ул. Е.Стасовой)
07:03E 07:31E 07:55E 08:16 08:41 08:54 09:07 09:36 10:01 10:26 11:28 11:49 12:14 12:39 13:08 13:33 14:23 14:48 14:57 15:13 16:37 17:02 17:27 17:51 18:16 18:29 18:42 19:57 20:11 20:34 21:04 21:34 22:07 22:39 23:06

46-ая остановка: Спорткомплекс «Радуга»
07:06E 07:34E 07:58E 08:19 08:44 08:57 09:10 09:40 10:05 10:30 11:32 11:52 12:17 12:42 13:12 13:37 14:27 14:52 15:00 15:17 16:40 17:05 17:30 17:54 18:19 18:32 18:45 20:00 20:14 20:37 21:07 21:37 22:10 22:42 23:09



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ «КГТ»