Красноярск 09:49

Автобус №37,
Железнодорожный вокзал-Фан-парк «Бобровый лог»-пос.Базаиха

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад Стою на казахлес время17.24 автобуса нет вот ваше расписание

1-ая остановка: пос. Базаиха
06:24 06:48 07:19 07:37 08:06 08:38 09:10 09:27 09:57 10:44 11:00 11:16 11:47 12:02 12:34 13:06 13:38 13:55 14:25 15:12 15:28 15:44 16:15 16:33 17:02 17:18 17:34 18:18 18:47 18:55 20:04

2-ая остановка: Казахлес
06:26 06:50 07:21 07:39 08:08 08:40 09:12 09:29 09:59 10:46 11:02 11:18 11:49 12:04 12:36 13:08 13:40 13:57 14:27 15:14 15:30 15:46 16:17 16:35 17:04 17:20 17:36 18:20 18:49 18:57 20:06

3-ая остановка: Школа (ул. базайская)
06:27 06:51 07:22 07:40 08:09 08:41 09:13 09:30 10:00 10:47 11:03 11:19 11:50 12:05 12:37 13:09 13:41 13:58 14:28 15:15 15:31 15:47 16:18 16:36 17:05 17:21 17:37 18:21 18:50 18:58 20:07

4-ая остановка: Канатная дорога
06:28 06:52 07:23 07:41 08:10 08:42 09:14 09:31 10:01 10:48 11:04 11:20 11:51 12:06 12:38 13:10 13:42 13:59 14:29 15:16 15:32 15:48 16:19 16:37 17:06 17:22 17:38 18:22 18:51 18:59 20:08

5-ая остановка: Сплавконтора
06:29 06:53 07:24 07:42 08:11 08:43 09:15 09:32 10:02 10:49 11:05 11:21 11:52 12:07 12:39 13:11 13:43 14:00 14:30 15:17 15:33 15:49 16:20 16:38 17:07 17:23 17:39 18:23 18:52 19:00 20:09

6-ая остановка: Родник (по требованию)
06:31 06:55 07:26 07:44 08:13 08:45 09:17 09:34 10:04 10:51 11:07 11:23 11:54 12:09 12:41 13:13 13:45 14:02 14:32 15:19 15:35 15:51 16:22 16:40 17:09 17:25 17:41 18:25 18:54 19:02 20:11

7-ая остановка: Фанпарк «Бобровый лог»
06:33 06:57 07:28 07:46 08:15 08:47 09:19 09:36 10:06 10:53 11:09 11:25 11:56 12:11 12:43 13:15 13:47 14:04 14:34 15:21 15:37 15:53 16:24 16:42 17:11 17:27 17:43 18:27 18:56 19:04 20:13

8-ая остановка: Базаиха
06:37 07:01 07:32 07:50 08:19 08:51 09:23 09:40 10:10 10:57 11:13 11:29 12:00 12:15 12:47 13:19 13:51 14:08 14:38 15:25 15:41 15:57 16:28 16:46 17:15 17:31 17:47 18:31 19:00 19:08 20:17


9-ая остановка: Талнах
06:38 07:02 07:33 07:51 08:20 08:52 09:24 09:41 10:11 10:58 11:14 11:30 12:01 12:16 12:48 13:20 13:52 14:09 14:39 15:26 15:42 15:58 16:29 16:47 17:16 17:32 17:48 18:32 19:01 19:09 20:18

10-ая остановка: ДОК
06:39 07:03 07:34 07:52 08:21 08:53 09:25 09:42 10:12 10:59 11:15 11:31 12:02 12:17 12:49 13:21 13:53 14:10 14:40 15:27 15:43 15:59 16:30 16:48 17:17 17:33 17:49 18:33 19:02 19:10 20:19

11-ая остановка: Лесоперевалочная база
06:41 07:05 07:36 07:54 08:23 08:55 09:27 09:44 10:14 11:01 11:17 11:33 12:04 12:19 12:51 13:23 13:55 14:12 14:42 15:29 15:45 16:01 16:32 16:50 17:19 17:35 17:51 18:35 19:04 19:12 20:21

06:42 07:06 07:37 07:55 08:24 08:56 09:29 09:45 10:15 11:03 11:19 11:34 12:05 12:20 12:52 13:24 13:56 14:13 14:43 15:30 15:46 16:02 16:33 16:51 17:20 17:37 17:52 18:36 19:05 19:13 20:22

13-ая остановка: ул. Свердловская, д.73
06:44 07:08 07:39 07:57 08:26 08:58 09:30 09:47 10:17 11:04 11:20 11:36 12:07 12:22 12:54 13:26 13:58 14:15 14:45 15:32 15:48 16:04 16:35 16:53 17:22 17:38 17:54 18:38 19:07 19:15 20:24

06:45 07:09 07:40 07:58 08:27 08:59 09:31 09:48 10:18 11:05 11:21 11:37 12:08 12:23 12:55 13:27 13:59 14:16 14:46 15:33 15:49 16:05 16:36 16:54 17:23 17:39 17:55 18:39 19:08 19:16 20:25

15-ая остановка: ОАО «Красфарма»
06:46 07:10 07:41 07:59 08:28 09:00 09:33 09:49 10:19 11:07 11:23 11:38 12:09 12:24 12:56 13:28 14:00 14:17 14:47 15:34 15:50 16:06 16:37 16:55 17:24 17:41 17:56 18:40 19:09 19:17 20:26

16-ая остановка: пер. Медицинский
06:47 07:11 07:42 08:00 08:29 09:01 09:34 09:50 10:20 11:08 11:24 11:39 12:10 12:25 12:57 13:29 14:01 14:18 14:48 15:35 15:51 16:07 16:38 16:56 17:25 17:42 17:57 18:41 19:10 19:18 20:27

17-ая остановка: Мебельная фабрика
06:48 07:12 07:43 08:01 08:30 09:02 09:35 09:51 10:21 11:09 11:25 11:40 12:11 12:26 12:58 13:30 14:02 14:19 14:49 15:36 15:52 16:08 16:39 16:57 17:26 17:43 17:58 18:42 19:11 19:19 20:28


18-ая остановка: Афонтово
06:50 07:14 07:45 08:03 08:32 09:04 09:37 09:53 10:23 11:11 11:27 11:42 12:13 12:28 13:00 13:32 14:04 14:21 14:51 15:38 15:54 16:10 16:41 16:59 17:28 17:45 18:00 18:44 19:13 19:21 20:30

06:51 07:15 07:46 08:04 08:33 09:05 09:38 09:54 10:24 11:12 11:28 11:43 12:14 12:29 13:01 13:33 14:05 14:22 14:52 15:39 15:55 16:11 16:42 17:00 17:29 17:46 18:01 18:45 19:14 19:22 20:31

20-ая остановка: ОАО «Пикра»
06:52 07:16 07:47 08:05 08:34 09:06 09:39 09:55 10:25 11:13 11:29 11:44 12:15 12:30 13:02 13:34 14:06 14:23 14:53 15:40 15:56 16:12 16:43 17:01 17:30 17:47 18:02 18:46 19:15 19:23 20:32

06:53 07:17 07:48 08:06 08:35 09:07 09:40 09:56 10:26 11:14 11:30 11:45 12:16 12:31 13:03 13:35 14:07 14:24 14:54 15:41 15:57 16:13 16:44 17:02 17:31 17:48 18:03 18:47 19:16 19:24 20:33

22-ая остановка: ул. 60 лет Октября
06:54 07:18 07:49 08:07 08:36 09:08 09:41 09:57 10:27 11:15 11:31 11:46 12:17 12:32 13:04 13:36 14:08 14:25 14:55 15:42 15:58 16:14 16:45 17:03 17:32 17:49 18:04 18:48 19:17 19:25 20:34

23-ая остановка: ул. Матросова
06:44F 06:57 07:21 07:52 08:10 08:39 09:11 09:43 10:00 10:30 11:17 11:33 11:49 12:20 12:35 13:07 13:39 14:11 14:28 14:58 15:45 16:01 16:17 16:48 17:06 17:35 17:51 18:07 18:51 19:20 19:28 20:37

24-ая остановка: Предмостная площадь
06:46F 06:58 07:22 07:53 08:11 08:40 09:12 09:45 10:01 10:31 11:19 11:35 11:50 12:21 12:36 13:08 13:40 14:12 14:29 14:59 15:46 16:02 16:18 16:49 17:07 17:36 17:53 18:08 18:52 19:21 19:29 20:38

25-ая остановка: о. Отдыха
06:49F 07:00 07:24 07:55 08:13 08:42 09:14 09:47 10:03 10:33 11:21 11:37 11:52 12:23 12:38 13:10 13:42 14:14 14:31 15:01 15:48 16:04 16:20 16:51 17:09 17:38 17:55 18:10 18:54 19:23 19:31 20:40


26-ая остановка: Театр Оперы и Балета
06:53F 07:04 07:28 07:59 08:17 08:46 09:18 09:50 10:07 10:37 11:24 11:40 11:56 12:27 12:42 13:14 13:46 14:18 14:35 15:05 15:52 16:08 16:24 16:55 17:13 17:42 17:58 18:14 18:58 19:27 19:35 20:44

27-ая остановка: Дом быта
06:56F 07:05 07:29 08:00 08:18 08:47 09:19 09:52 10:08 10:38 11:26 11:42 11:57 12:28 12:43 13:15 13:47 14:19 14:36 15:06 15:53 16:09 16:25 16:56 17:14 17:43 18:00 18:15 18:59 19:28 19:36 20:45

06:57F 07:06 07:30 08:01 08:19 08:48 09:20 09:53 10:09 10:39 11:27 11:43 11:58 12:29 12:44 13:16 13:48 14:20 14:37 15:07 15:54 16:10 16:26 16:57 17:15 17:44 18:01 18:16 19:00 19:29 19:37 20:46

07:00F 07:08 07:32 08:03 08:21 08:50 09:22 09:55 10:11 10:41 11:29 11:45 12:00 12:31 12:46 13:18 13:50 14:22 14:39 15:09 15:56 16:12 16:28 16:59 17:17 17:46 18:03 18:18 19:02 19:31 19:39 20:48

30-ая остановка: ул. Горького
07:01F 07:10 07:34 08:05 08:23 08:52 09:24 09:56 10:13 10:43 11:30 11:46 12:02 12:33 12:48 13:20 13:52 14:24 14:41 15:11 15:58 16:14 16:30 17:01 17:19 17:48 18:04 18:20 19:04 19:33 19:41 20:50

31-ая остановка: ул. Робеспьера (пр. Мира)
07:11 07:35 08:06 08:24 08:53 09:25 09:58 10:14 10:44 11:32 11:48 12:03 12:34 12:49 13:21 13:53 14:25 14:42 15:12 15:59 16:15 16:31 17:02 17:20 17:49 18:06 18:21 19:05 19:34 19:42 20:51

32-ая остановка: Музыкальный театр
07:03F 07:12 07:36 08:07 08:25 08:54 09:26 09:59 10:15 10:45 11:33 11:49 12:04 12:35 12:50 13:22 13:54 14:26 14:43 15:13 16:00 16:16 16:32 17:03 17:21 17:50 18:07 18:22 19:06 19:35 19:43 20:52

33-ая остановка: ДК «Комбайностроителей»
07:04F 07:13 07:37 08:08 08:26 08:55 09:27 10:00 10:16 10:46 11:34 11:50 12:05 12:36 12:51 13:23 13:55 14:27 14:44 15:14 16:01 16:17 16:33 17:04 17:22 17:51 18:08 18:23 19:07 19:36 19:44 20:53

34-ая остановка: Железнодорожный вокзал
07:06F 07:14 07:38 08:09 08:27 08:56 09:28 10:01 10:17 10:47 11:35 11:51 12:06 12:37 12:52 13:24 13:56 14:28 14:45 15:15 16:02 16:18 16:34 17:05 17:23 17:52 18:09 18:24 19:08 19:37 19:45 20:54



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ «КГТ»