Красноярск 08:45

Автобус №37,
Железнодорожный вокзал-Фан-парк «Бобровый лог»-пос.Базаиха

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад Стою на казахлес время17.24 автобуса нет вот ваше расписание

1-ая остановка: Железнодорожный вокзал
07:11 07:27 07:43 08:14 08:32 09:01 09:33 10:05 10:22 10:52 11:39 11:55 12:11 12:42 12:57 13:29 14:01 14:33 14:50 15:20 16:07 16:23 16:39 17:10 17:28 17:54 18:13 19:48 20:56

2-ая остановка: Красная площадь
07:14 07:30 07:46 08:17 08:35 09:04 09:36 10:08 10:25 10:55 11:42 11:58 12:14 12:45 13:00 13:32 14:04 14:36 14:53 15:23 16:10 16:26 16:42 17:13 17:31 17:57 18:16 19:51 20:59

3-ая остановка: Органный зал
07:15 07:31 07:47 08:18 08:36 09:05 09:37 10:09 10:26 10:56 11:43 11:59 12:15 12:46 13:01 13:33 14:05 14:37 14:54 15:24 16:11 16:27 16:43 17:14 17:32 17:58 18:17 19:52 21:00

4-ая остановка: кинотеатр «Луч»
07:17 07:33 07:49 08:20 08:38 09:07 09:39 10:11 10:28 10:58 11:45 12:01 12:17 12:48 13:03 13:35 14:07 14:39 14:56 15:26 16:13 16:29 16:45 17:16 17:34 18:00 18:19 19:54 21:02

5-ая остановка: ул. Перенсона
07:18 07:34 07:50 08:21 08:39 09:08 09:40 10:12 10:29 10:59 11:46 12:02 12:18 12:49 13:04 13:36 14:08 14:40 14:57 15:27 16:14 16:30 16:46 17:17 17:35 18:01 18:20 19:55 21:03

6-ая остановка: Театр Оперы и Балета
07:20 07:36 07:52 08:23 08:41 09:10 09:42 10:14 10:31 11:01 11:48 12:04 12:20 12:51 13:06 13:38 14:10 14:42 14:59 15:29 16:16 16:32 16:48 17:19 17:37 18:03 18:22 19:57 21:05

7-ая остановка: о. Отдыха
07:24 07:40 07:56 08:27 08:45 09:14 09:46 10:18 10:35 11:05 11:52 12:08 12:24 12:55 13:10 13:42 14:14 14:46 15:03 15:33 16:20 16:36 16:52 17:23 17:41 18:07 18:26 20:01 21:09

8-ая остановка: Агентство Аэрофлота
07:26 07:42 07:58 08:29 08:47 09:16 09:48 10:20 10:37 11:07 11:55 12:11 12:26 12:57 13:12 13:44 14:16 14:48 15:05 15:35 16:22 16:38 16:54 17:25 17:43 18:09 18:28 20:03 21:11


9-ая остановка: ул. Матросова
07:27 07:43 07:59 08:30 08:48 09:17 09:49 10:21 10:38 11:08 11:56 12:12 12:27 12:58 13:13 13:45 14:17 14:49 15:06 15:36 16:23 16:39 16:55 17:26 17:44 18:10 18:29 20:04 21:12

10-ая остановка: ул. 60 лет Октября
06:18C 06:49C 07:29 07:45 08:01 08:32 08:50 09:19 09:51 10:23 10:40 11:10 11:57 12:13 12:29 13:00 13:15 13:47 14:19 14:51 15:08 15:38 16:25 16:41 16:57 17:28 17:46 18:12 18:31 20:06 21:14

06:19C 06:50C 07:30 07:46 08:02 08:33 08:51 09:20 09:52 10:24 10:41 11:11 11:59 12:15 12:30 13:01 13:16 13:48 14:20 14:52 15:09 15:39 16:26 16:42 16:58 17:29 17:47 18:13 18:32 20:07 21:15

12-ая остановка: ОАО «Пикра»
06:20C 06:51C 07:31 07:47 08:03 08:34 08:52 09:21 09:53 10:25 10:42 11:12 12:00 12:16 12:31 13:02 13:17 13:49 14:21 14:53 15:10 15:40 16:27 16:43 16:59 17:30 17:48 18:14 18:33 20:08 21:16

13-ая остановка: РОВД
06:21C 06:52C 07:32 07:48 08:04 08:35 08:53 09:22 09:54 10:26 10:43 11:13 12:01 12:17 12:32 13:03 13:18 13:50 14:22 14:54 15:11 15:41 16:28 16:44 17:00 17:31 17:49 18:15 18:34 20:09 21:17

07:34 07:50 08:06 08:37 08:55 09:24 09:56 10:28 10:45 11:15 12:02 12:18 12:34 13:05 13:20 13:52 14:24 14:56 15:13 15:43 16:30 16:46 17:02 17:33 17:51 18:17 18:36 20:11 21:19

15-ая остановка: Афонтово
06:23C 06:54C 07:34 07:50 08:06 08:37 08:55 09:24 09:56 10:28 10:45 11:15 12:03 12:19 12:34 13:05 13:20 13:52 14:24 14:56 15:13 15:43 16:30 16:46 17:02 17:33 17:51 18:17 18:36 20:11 21:19

16-ая остановка: Мебельная фабрика
06:24C 06:55C 07:36 07:52 08:08 08:39 08:57 09:26 09:58 10:30 10:47 11:17 12:04 12:20 12:36 13:07 13:22 13:54 14:26 14:58 15:15 15:45 16:32 16:48 17:04 17:35 17:53 18:19 18:38 20:13 21:21


17-ая остановка: пер. Медицинский
06:25C 06:56C 07:37 07:53 08:09 08:40 08:58 09:27 09:59 10:31 10:48 11:18 12:05 12:21 12:37 13:08 13:23 13:55 14:27 14:59 15:16 15:46 16:33 16:49 17:05 17:36 17:54 18:20 18:39 20:14 21:22

18-ая остановка: Станция «Енисей»
06:27C 06:58C 07:38 07:54 08:10 08:41 08:59 09:28 10:00 10:32 10:49 11:19 12:07 12:23 12:38 13:09 13:24 13:56 14:28 15:00 15:17 15:47 16:34 16:50 17:06 17:37 17:55 18:21 18:40 20:15 21:23

06:28C 06:59C 07:39 07:55 08:11 08:42 09:00 09:29 10:01 10:33 10:50 11:20 12:08 12:24 12:39 13:10 13:25 13:57 14:29 15:01 15:18 15:48 16:35 16:51 17:07 17:38 17:56 18:22 18:41 20:16 21:24

20-ая остановка: ул. Свердловская, д. 73
07:41 07:57 08:13 08:44 09:02 09:31 10:03 10:35 10:52 11:22 12:10 12:26 12:41 13:12 13:27 13:59 14:31 15:03 15:20 15:50 16:37 16:53 17:09 17:40 17:58 18:24 18:43 20:18 21:26

06:30C 07:01C 07:42 07:58 08:14 08:45 09:03 09:32 10:04 10:36 10:53 11:23 12:11 12:27 12:42 13:13 13:28 14:00 14:32 15:04 15:21 15:51 16:38 16:54 17:10 17:41 17:59 18:25 18:44 20:19 21:27

22-ая остановка: Лесоперевалочная база
06:32C 07:03C 07:44 08:00 08:16 08:47 09:05 09:34 10:06 10:38 10:55 11:25 12:12 12:28 12:44 13:15 13:30 14:02 14:34 15:06 15:23 15:53 16:40 16:56 17:12 17:43 18:01 18:27 18:46 20:21 21:29

23-ая остановка: ДОК
06:33C 07:04C 07:45 08:01 08:17 08:48 09:06 09:35 10:07 10:39 10:56 11:26 12:14 12:30 12:45 13:16 13:31 14:03 14:35 15:07 15:24 15:54 16:41 16:57 17:13 17:44 18:02 18:28 18:47 20:22 21:30

24-ая остановка: Базаиха
06:35C 07:06C 07:47 08:03 08:19 08:50 09:08 09:37 10:09 10:41 10:58 11:28 12:16 12:32 12:47 13:18 13:33 14:05 14:37 15:09 15:26 15:56 16:43 16:59 17:15 17:46 18:04 18:30 18:49 20:24 21:32


25-ая остановка: Поворот (ул. Базайская)
06:36C 07:07C 07:48 08:04 08:20 08:51 09:09 09:38 10:10 10:42 10:59 11:29 12:17 12:33 12:48 13:19 13:34 14:06 14:38 15:10 15:27 15:57 16:44 17:00 17:16 17:47 18:05 18:31 18:50 20:25 21:33

26-ая остановка: Родник (по требованию)
06:42C 07:13C 07:50 08:06 08:22 08:53 09:11 09:40 10:12 10:44 11:01 11:31 12:18 12:34 12:50 13:21 13:36 14:08 14:40 15:12 15:29 15:59 16:46 17:02 17:18 17:49 18:07 18:33 18:52 20:27 21:35

27-ая остановка: Фанпарк «Бобровый лог»
06:37C 07:08C 07:52 08:08 08:24 08:55 09:13 09:42 10:14 10:46 11:03 11:33 12:20 12:36 12:52 13:23 13:38 14:10 14:42 15:14 15:31 16:01 16:48 17:04 17:20 17:51 18:09 18:35 18:54 20:29 21:37

28-ая остановка: Сплавконтора
06:44C 07:15C 07:56 08:12 08:28 08:59 09:17 09:46 10:18 10:50 11:07 11:37 12:25 12:41 12:56 13:27 13:42 14:14 14:46 15:18 15:35 16:05 16:52 17:08 17:24 17:55 18:13 18:39 18:58 20:33 21:41

29-ая остановка: Канатная дорога
06:45C 07:16C 07:57 08:13 08:29 09:00 09:18 09:47 10:19 10:51 11:08 11:38 12:26 12:42 12:57 13:28 13:43 14:15 14:47 15:19 15:36 16:06 16:53 17:09 17:25 17:56 18:14 18:40 18:59 20:34 21:42

30-ая остановка: Школа (ул. базайская)
06:45C 07:16C 07:58 08:14 08:30 09:01 09:19 09:48 10:20 10:52 11:09 11:39 12:27 12:43 12:58 13:29 13:44 14:16 14:48 15:20 15:37 16:07 16:54 17:10 17:26 17:57 18:15 18:41 19:00 20:35 21:43

31-ая остановка: Казахлес
06:46C 07:17C 07:59 08:15 08:31 09:02 09:20 09:49 10:21 10:53 11:10 11:40 12:28 12:44 12:59 13:30 13:45 14:17 14:49 15:21 15:38 16:08 16:55 17:11 17:27 17:58 18:16 18:42 19:01 20:36 21:44

32-ая остановка: пос. Базаиха
06:48C 07:19C 08:01 08:17 08:33 09:04 09:22 09:51 10:23 10:55 11:12 11:42 12:30 12:46 13:01 13:32 13:47 14:19 14:51 15:23 15:40 16:10 16:57 17:13 17:29 18:00 18:18 18:44 19:03 20:38 21:46



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ «КГТ»