Красноярск 08:45

Автобус №31,
ЛДК - Академия биатлона

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад по расписанию выезжают через раз (пропуская одно-два время выезда)
2 года назад Авто бус идёт не по расписанию
2 месяца назад расписание после 20 час

1-ая остановка: Академия биатлона
07:09 07:48 08:07 08:27 08:47 09:45 10:25 11:04 11:23 12:03 12:42 13:01 13:41 14:20 15:38 16:17 16:37 16:57 17:16 17:55 18:15 18:35 19:53 20:32

2-ая остановка: Спорткомплекс «Сопка»
07:12 07:51 08:10 08:30 08:50 09:48 10:28 11:07 11:26 12:06 12:45 13:04 13:44 14:23 15:41 16:20 16:40 17:00 17:19 17:58 18:18 18:38 19:56 20:35

3-ая остановка: Сопка
07:14 07:53 08:12 08:32 08:52 09:50 10:30 11:09 11:28 12:08 12:47 13:06 13:46 14:25 15:43 16:22 16:42 17:02 17:21 18:00 18:20 18:40 19:58 20:37

07:14 07:53 08:12 08:32 08:52 09:50 10:30 11:09 11:28 12:08 12:47 13:06 13:46 14:25 15:43 16:22 16:42 17:02 17:21 18:00 18:20 18:40 19:58 20:37

5-ая остановка: Сады (пр. Свободный)
07:15 07:54 08:13 08:33 08:53 09:51 10:31 11:10 11:29 12:09 12:48 13:07 13:47 14:26 15:44 16:23 16:43 17:03 17:22 18:01 18:21 18:41 19:59 20:38

6-ая остановка: ул. Курчатова
07:17 07:56 08:15 08:35 08:55 09:53 10:33 11:12 11:31 12:11 12:50 13:09 13:49 14:28 15:46 16:25 16:45 17:05 17:24 18:03 18:23 18:43 20:01 20:40

7-ая остановка: ул. Кравченко
07:18 07:57 08:16 08:36 08:56 09:54 10:34 11:13 11:32 12:12 12:51 13:10 13:50 14:29 15:47 16:26 16:46 17:06 17:25 18:04 18:24 18:44 20:02 20:41


07:19 07:58 08:17 08:37 08:57 09:55 10:35 11:14 11:33 12:13 12:52 13:11 13:51 14:30 15:48 16:27 16:47 17:07 17:26 18:05 18:25 18:45 20:03 20:42

9-ая остановка: ул.Пастеровская
07:21 08:00 08:19 08:39 08:59 09:57 10:37 11:16 11:35 12:15 12:54 13:13 13:53 14:32 15:50 16:29 16:49 17:09 17:28 18:07 18:27 18:47 20:05 20:44

10-ая остановка: ул.Сопочная
07:22 08:01 08:20 08:40 09:00 09:58 10:38 11:17 11:36 12:16 12:55 13:14 13:54 14:33 15:51 16:30 16:50 17:10 17:29 18:08 18:28 18:48 20:06 20:45

11-ая остановка: Платинум Арена
07:31 08:10 08:29 08:49 09:09 10:07 10:47 11:26 11:45 12:25 13:04 13:23 14:03 14:42 16:00 16:39 16:59 17:19 17:38 18:17 18:37 18:57 20:15 20:54

07:34 08:13 08:32 08:52 09:12 10:10 10:50 11:29 11:48 12:28 13:07 13:26 14:06 14:45 16:03 16:42 17:02 17:22 17:41 18:20 18:40 19:00 20:18 20:57

13-ая остановка: ул. Свердловская, д.73
07:35 08:14 08:33 08:53 09:13 10:11 10:51 11:30 11:49 12:29 13:08 13:27 14:07 14:46 16:04 16:43 17:03 17:23 17:42 18:21 18:41 19:01 20:19 20:58

07:36 08:15 08:34 08:54 09:14 10:12 10:52 11:31 11:50 12:30 13:09 13:28 14:08 14:47 16:05 16:44 17:04 17:24 17:43 18:22 18:42 19:02 20:20 20:59


15-ая остановка: Станция «Енисей»
07:37 08:16 08:35 08:55 09:15 10:13 10:53 11:32 11:51 12:31 13:10 13:29 14:09 14:48 16:06 16:45 17:05 17:25 17:44 18:23 18:43 19:03 20:21 21:00

07:38 08:17 08:36 08:56 09:16 10:14 10:54 11:33 11:52 12:32 13:11 13:30 14:10 14:49 16:07 16:46 17:06 17:26 17:45 18:24 18:44 19:04 20:22 21:01

07:39 08:18 08:37 08:57 09:17 10:15 10:55 11:34 11:53 12:33 13:12 13:31 14:11 14:50 16:08 16:47 17:07 17:27 17:46 18:25 18:45 19:05 20:23 21:02

07:40 08:19 08:38 08:58 09:18 10:16 10:56 11:35 11:54 12:34 13:13 13:32 14:12 14:51 16:09 16:48 17:08 17:28 17:47 18:26 18:46 19:06 20:24 21:03

19-ая остановка: Художественное училище
07:42 08:21 08:40 09:00 09:20 10:18 10:58 11:37 11:56 12:36 13:15 13:34 14:14 14:53 16:11 16:50 17:10 17:30 17:49 18:28 18:48 19:08 20:26 21:05

07:43 08:22 08:41 09:01 09:21 10:19 10:59 11:38 11:57 12:37 13:16 13:35 14:15 14:54 16:12 16:51 17:11 17:31 17:50 18:29 18:49 19:09 20:27 21:06

07:45 08:24 08:43 09:03 09:23 10:21 11:01 11:40 11:59 12:39 13:18 13:37 14:17 14:56 16:14 16:53 17:13 17:33 17:52 18:31 18:51 19:11 20:29 21:08


22-ая остановка: ул. Семафорная
07:46 08:25 08:44 09:04 09:24 10:22 11:02 11:41 12:00 12:40 13:19 13:38 14:18 14:57 16:15 16:54 17:14 17:34 17:53 18:32 18:52 19:12 20:30 21:09

23-ая остановка: Новая
07:47 08:26 08:45 09:05 09:25 10:23 11:03 11:42 12:01 12:41 13:20 13:39 14:19 14:58 16:16 16:55 17:15 17:35 17:54 18:33 18:53 19:13 20:31 21:10

07:47 08:26 08:45 09:05 09:25 10:23 11:03 11:42 12:01 12:41 13:20 13:39 14:19 14:58 16:16 16:55 17:15 17:35 17:54 18:33 18:53 19:13 20:31 21:10

25-ая остановка: Институт (ул. Семафорная)
07:49 08:28 08:47 09:07 09:27 10:25 11:05 11:44 12:03 12:43 13:22 13:41 14:21 15:00 16:18 16:57 17:17 17:37 17:56 18:35 18:55 19:15 20:33 21:12

26-ая остановка: Пашенный
07:49 08:28 08:47 09:07 09:27 10:25 11:05 11:44 12:03 12:43 13:22 13:41 14:21 15:00 16:18 16:57 17:17 17:37 17:56 18:35 18:55 19:15 20:33 21:12

07:50 08:29 08:48 09:08 09:28 10:26 11:06 11:45 12:04 12:44 13:23 13:42 14:22 15:01 16:19 16:58 17:18 17:38 17:57 18:36 18:56 19:16 20:34 21:13

07:52 08:31 08:50 09:10 09:30 10:28 11:08 11:47 12:06 12:46 13:25 13:44 14:24 15:03 16:21 17:00 17:20 17:40 17:59 18:38 18:58 19:18 20:36 21:15

29-ая остановка: ЛДК
07:53 08:32 08:51 09:11 09:31 10:29 11:09 11:48 12:07 12:47 13:26 13:45 14:25 15:04 16:22 17:01 17:21 17:41 18:00 18:39 18:59 19:19 20:37 21:16



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ «КГТ»