Красноярск 09:52

Автобус №31,
ЛДК - Академия биатлона

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад по расписанию выезжают через раз (пропуская одно-два время выезда)
2 года назад Авто бус идёт не по расписанию
2 месяца назад расписание после 20 час

1-ая остановка: ЛДК
06:20 06:50 07:14 07:38 07:58 08:37 08:56 09:16 10:34 11:14 11:53 12:12 12:52 13:31 14:49 15:28 15:48 16:08 16:27 17:06 17:26 17:46 19:04 19:43

06:22 06:52 07:16 07:40 08:00 08:39 08:58 09:18 10:36 11:16 11:55 12:14 12:54 13:33 14:51 15:30 15:50 16:10 16:29 17:08 17:28 17:48 19:06 19:45

06:22 06:52 07:16 07:40 08:00 08:39 08:58 09:18 10:36 11:16 11:55 12:14 12:54 13:33 14:51 15:30 15:50 16:10 16:29 17:08 17:28 17:48 19:06 19:45

4-ая остановка: Пашенный
06:23 06:53 07:17 07:41 08:01 08:40 08:59 09:19 10:37 11:17 11:56 12:15 12:55 13:34 14:52 15:31 15:51 16:11 16:30 17:09 17:29 17:49 19:07 19:46

06:25 06:55 07:19 07:43 08:03 08:42 09:01 09:21 10:39 11:19 11:58 12:17 12:57 13:36 14:54 15:33 15:53 16:13 16:32 17:11 17:31 17:51 19:09 19:48

06:26 06:56 07:20 07:44 08:04 08:43 09:02 09:22 10:40 11:20 11:59 12:18 12:58 13:37 14:55 15:34 15:54 16:14 16:33 17:12 17:32 17:52 19:10 19:49

7-ая остановка: Новая
06:26 06:56 07:20 07:44 08:04 08:43 09:02 09:22 10:40 11:20 11:59 12:18 12:58 13:37 14:55 15:34 15:54 16:14 16:33 17:12 17:32 17:52 19:10 19:49


8-ая остановка: ул. Семафорная
06:27 06:57 07:21 07:45 08:05 08:44 09:03 09:23 10:41 11:21 12:00 12:19 12:59 13:38 14:56 15:35 15:55 16:15 16:34 17:13 17:33 17:53 19:11 19:50

06:28 06:58 07:22 07:46 08:06 08:45 09:04 09:24 10:42 11:22 12:01 12:20 13:00 13:39 14:57 15:36 15:56 16:16 16:35 17:14 17:34 17:54 19:12 19:51

06:30 07:00 07:24 07:48 08:08 08:47 09:06 09:26 10:44 11:24 12:03 12:22 13:02 13:41 14:59 15:38 15:58 16:18 16:37 17:16 17:36 17:56 19:14 19:53

11-ая остановка: Художественное училище
06:31 07:01 07:25 07:49 08:09 08:48 09:07 09:27 10:45 11:25 12:04 12:23 13:03 13:42 15:00 15:39 15:59 16:19 16:38 17:17 17:37 17:57 19:15 19:54

06:33 07:03 07:27 07:51 08:11 08:50 09:09 09:29 10:47 11:27 12:06 12:25 13:05 13:44 15:02 15:41 16:01 16:21 16:40 17:19 17:39 17:59 19:17 19:56

06:34 07:04 07:28 07:52 08:12 08:51 09:10 09:30 10:48 11:28 12:07 12:26 13:06 13:45 15:03 15:42 16:02 16:22 16:41 17:20 17:40 18:00 19:18 19:57

06:35 07:05 07:29 07:53 08:13 08:52 09:11 09:31 10:49 11:29 12:08 12:27 13:07 13:46 15:04 15:43 16:03 16:23 16:42 17:21 17:41 18:01 19:19 19:58


15-ая остановка: Станция «Енисей»
06:36 07:06 07:30 07:54 08:14 08:53 09:12 09:32 10:50 11:30 12:09 12:28 13:08 13:47 15:05 15:44 16:04 16:24 16:43 17:22 17:42 18:02 19:20 19:59

06:37 07:07 07:31 07:55 08:15 08:54 09:13 09:33 10:51 11:31 12:10 12:29 13:09 13:48 15:06 15:45 16:05 16:25 16:44 17:23 17:43 18:03 19:21 20:00

17-ая остановка: ул. Свердловская, д. 73
06:38 07:08 07:32 07:56 08:16 08:55 09:14 09:34 10:52 11:32 12:11 12:30 13:10 13:49 15:07 15:46 16:06 16:26 16:45 17:24 17:44 18:04 19:22 20:01

06:40 07:10 07:34 07:58 08:18 08:57 09:16 09:36 10:54 11:34 12:13 12:32 13:12 13:51 15:09 15:48 16:08 16:28 16:47 17:26 17:46 18:06 19:24 20:03

19-ая остановка: Платинум Арена
06:43 07:13 07:37 08:01 08:21 09:00 09:19 09:39 10:57 11:37 12:16 12:35 13:15 13:54 15:12 15:51 16:11 16:31 16:50 17:29 17:49 18:09 19:27 20:06

20-ая остановка: ул.Радищева
06:51 07:21 07:45 08:09 08:29 09:08 09:27 09:47 11:05 11:45 12:24 12:43 13:23 14:02 15:20 15:59 16:19 16:39 16:58 17:37 17:57 18:17 19:35 20:14

21-ая остановка: ул.Пастеровская
06:52 07:22 07:46 08:10 08:30 09:09 09:28 09:48 11:06 11:46 12:25 12:44 13:24 14:03 15:21 16:00 16:20 16:40 16:59 17:38 17:58 18:18 19:36 20:15


22-ая остановка: ул. Кравченко
06:54 07:24 07:48 08:12 08:32 09:11 09:30 09:50 11:08 11:48 12:27 12:46 13:26 14:05 15:23 16:02 16:22 16:42 17:01 17:40 18:00 18:20 19:38 20:17

23-ая остановка: ул. Курчатова
06:55 07:25 07:49 08:13 08:33 09:12 09:31 09:51 11:09 11:49 12:28 12:47 13:27 14:06 15:24 16:03 16:23 16:43 17:02 17:41 18:01 18:21 19:39 20:18

24-ая остановка: Сады (пр. Свободный)
06:57 07:27 07:51 08:15 08:35 09:14 09:33 09:53 11:11 11:51 12:30 12:49 13:29 14:08 15:26 16:05 16:25 16:45 17:04 17:43 18:03 18:23 19:41 20:20

06:59 07:29 07:53 08:17 08:37 09:16 09:35 09:55 11:13 11:53 12:32 12:51 13:31 14:10 15:28 16:07 16:27 16:47 17:06 17:45 18:05 18:25 19:43 20:22

26-ая остановка: Сопка
07:00 07:30 07:54 08:18 08:38 09:17 09:36 09:56 11:14 11:54 12:33 12:52 13:32 14:11 15:29 16:08 16:28 16:48 17:07 17:46 18:06 18:26 19:44 20:23

27-ая остановка: Спорткомплекс «Сопка»
07:02 07:32 07:56 08:20 08:40 09:19 09:38 09:58 11:16 11:56 12:35 12:54 13:34 14:13 15:31 16:10 16:30 16:50 17:09 17:48 18:08 18:28 19:46 20:25

28-ая остановка: Академия биатлона
07:04 07:34 07:58 08:22 08:42 09:21 09:40 10:00 11:18 11:58 12:37 12:56 13:36 14:15 15:33 16:12 16:32 16:52 17:11 17:50 18:10 18:30 19:48 20:27



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ «КГТ»