Красноярск 01:54

Автобус №27,
Полигон - мкрн. Преображенский

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад Уже 20 минут стою автобуса нет
10 месяцев назад В 7:20 нет автобуса, дети опаздывают в школу и сад
6 месяцев назад (жалоба без фактов)

1-ая остановка: ул. Придорожная
08:00


3-ая остановка: Вариант 999
08:06

4-ая остановка: пос. Монтажников
08:07


6-ая остановка: Лицей «Перспектива»
08:09

7-ая остановка: Больница (ул. Кутузова)
08:10


8-ая остановка: ул. Котовского
08:10

9-ая остановка: пер. Маяковского
08:12

08:13

11-ая остановка: Завод «СибТяжМаш»
08:14

12-ая остановка: ул. Волгоградская
08:17

13-ая остановка: ул. Мичурина
08:18

14-ая остановка: Поликлиника
08:19

15-ая остановка: о. Татышев
08:25


16-ая остановка: Октябрьская
08:29



19-ая остановка: Зенит
08:34

20-ая остановка: Глазной центр
08:35

21-ая остановка: Краевая больница
08:37

22-ая остановка: ул. Аэровокзальная
08:38

08:42


24-ая остановка: Детский центр
08:43

25-ая остановка: ул. Батурина
08:44

26-ая остановка: Школа искусств
08:45

27-ая остановка: Аптека (ул. Молокова)
08:46


29-ая остановка: Арена.Север
08:50

30-ая остановка: мкрн.Преображенский
08:52




  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ «КГТ»