Красноярск 02:00

Автобус №27,
Полигон - мкрн. Преображенский

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад Уже 20 минут стою автобуса нет
10 месяцев назад В 7:20 нет автобуса, дети опаздывают в школу и сад
6 месяцев назад (жалоба без фактов)

1-ая остановка: Полигон (конечная)
07:25 07:38 07:50C 08:05 08:18 08:31 08:45 09:11 09:38 10:05 10:31 10:58 11:11 11:25 11:38 11:51 12:05 12:18 12:31 12:45 12:58 13:11 13:25 13:38 13:51 14:05 14:18 14:31 14:45 14:58 15:11 15:25 15:38 15:51 16:05 16:18 16:31 16:45 16:58 17:11 17:25 17:38 17:55 18:21 18:52 19:11 19:38 20:05 20:31
Обозначения: C - от ост. Полигон (конечная) до ост. ул. Придорожная

2-ая остановка: Сады Красноярец-4
07:26 07:39 07:51C 08:06 08:19 08:32 08:46 09:12 09:39 10:06 10:32 10:59 11:12 11:26 11:39 11:52 12:06 12:19 12:32 12:46 12:59 13:12 13:26 13:39 13:52 14:06 14:19 14:32 14:46 14:59 15:12 15:26 15:39 15:52 16:06 16:19 16:32 16:46 16:59 17:12 17:26 17:39 17:56 18:22 18:53 19:12 19:39 20:06 20:32
Обозначения: C - от ост. Полигон (конечная) до ост. ул. Придорожная

3-ая остановка: Сады-2 (Полигон)
07:26 07:39 07:52C 08:07 08:19 08:33 08:46 09:13 09:40 10:06 10:32 10:59 11:12 11:26 11:39 11:52 12:06 12:19 12:32 12:46 12:59 13:12 13:26 13:39 13:52 14:06 14:19 14:32 14:46 14:59 15:12 15:26 15:39 15:52 16:06 16:19 16:32 16:46 16:59 17:13 17:26 17:40 17:56 18:23 18:54 19:12 19:39 20:06 20:32
Обозначения: C - от ост. Полигон (конечная) до ост. ул. Придорожная

4-ая остановка: Сады (Полигон)
07:28 07:41 07:53C 08:08 08:21 08:34 08:48 09:14 09:41 10:08 10:34 11:01 11:14 11:28 11:41 11:54 12:08 12:21 12:34 12:48 13:01 13:14 13:28 13:41 13:54 14:08 14:21 14:34 14:48 15:01 15:14 15:28 15:41 15:54 16:08 16:21 16:34 16:48 17:01 17:14 17:28 17:41 17:58 18:24 18:55 19:14 19:41 20:08 20:34
Обозначения: C - от ост. Полигон (конечная) до ост. ул. Придорожная

5-ая остановка: Сады-43
07:29 07:42 07:54C 08:09 08:22 08:35 08:49 09:15 09:42 10:09 10:35 11:02 11:15 11:29 11:42 11:55 12:09 12:22 12:35 12:49 13:02 13:15 13:29 13:42 13:55 14:09 14:22 14:35 14:49 15:02 15:15 15:29 15:42 15:55 16:09 16:22 16:35 16:49 17:02 17:15 17:29 17:42 17:59 18:25 18:56 19:15 19:42 20:09 20:35
Обозначения: C - от ост. Полигон (конечная) до ост. ул. Придорожная

6-ая остановка: Полигон
07:30 07:43 07:55C 08:10 08:23 08:36 08:50 09:16 09:43 10:10 10:36 11:03 11:16 11:30 11:43 11:56 12:10 12:23 12:36 12:50 13:03 13:16 13:30 13:43 13:56 14:10 14:23 14:36 14:50 15:03 15:16 15:30 15:43 15:56 16:10 16:23 16:36 16:50 17:03 17:16 17:30 17:43 18:00 18:26 18:57 19:16 19:43 20:10 20:36
Обозначения: C - от ост. Полигон (конечная) до ост. ул. Придорожная

07:32 07:45 08:04E 08:13 08:25 08:39 08:52 09:19 09:46 10:12 10:38 11:05 11:18 11:32 11:45 11:58 12:12 12:25 12:38 12:52 13:05 13:18 13:32 13:45 13:58 14:12 14:25 14:38 14:52 15:05 15:18 15:32 15:45 15:58 16:12 16:25 16:38 16:52 17:05 17:19 17:32 17:46 18:02 18:29 19:00 19:18 19:45 20:12 20:38
Обозначения: E - от ост. ул. Придорожная до ост. мкрн. Преображенский (площадка отстоя)

8-ая остановка: Вариант 999
07:35 07:48 08:06E 08:16 08:28 08:42 08:55 09:22 09:49 10:15 10:41 11:08 11:21 11:35 11:48 12:01 12:15 12:28 12:41 12:55 13:08 13:21 13:35 13:48 14:01 14:15 14:28 14:41 14:55 15:08 15:21 15:35 15:48 16:01 16:15 16:28 16:41 16:55 17:08 17:22 17:35 17:49 18:05 18:32 19:03 19:21 19:48 20:15 20:41
Обозначения: E - от ост. ул. Придорожная до ост. мкрн. Преображенский (площадка отстоя)

9-ая остановка: пос. Монтажников
07:36 07:49 08:07E 08:17 08:29 08:43 08:56 09:23 09:50 10:16 10:42 11:09 11:22 11:36 11:49 12:02 12:16 12:29 12:42 12:56 13:09 13:22 13:36 13:49 14:02 14:16 14:29 14:42 14:56 15:09 15:22 15:36 15:49 16:02 16:16 16:29 16:42 16:56 17:09 17:23 17:36 17:50 18:06 18:33 19:04 19:22 19:49 20:16 20:42
Обозначения: E - от ост. ул. Придорожная до ост. мкрн. Преображенский (площадка отстоя)


07:37 07:50 08:08E 08:18 08:30 08:44 08:57 09:24 09:51 10:17 10:43 11:10 11:23 11:37 11:50 12:03 12:17 12:30 12:43 12:57 13:10 13:23 13:37 13:50 14:03 14:17 14:30 14:43 14:57 15:10 15:23 15:37 15:50 16:03 16:17 16:30 16:43 16:57 17:10 17:24 17:37 17:51 18:07 18:34 19:05 19:23 19:50 20:17 20:43
Обозначения: E - от ост. ул. Придорожная до ост. мкрн. Преображенский (площадка отстоя)

11-ая остановка: Лицей «Перспектива»
07:38 07:51 08:09E 08:19 08:31 08:45 08:58 09:25 09:52 10:18 10:44 11:11 11:24 11:38 11:51 12:04 12:18 12:31 12:44 12:58 13:11 13:24 13:38 13:51 14:04 14:18 14:31 14:44 14:58 15:11 15:24 15:38 15:51 16:04 16:18 16:31 16:44 16:58 17:11 17:25 17:38 17:52 18:08 18:35 19:06 19:24 19:51 20:18 20:44
Обозначения: E - от ост. ул. Придорожная до ост. мкрн. Преображенский (площадка отстоя)

12-ая остановка: Больница (ул. Кутузова)
07:38 07:51 08:10E 08:20 08:31 08:46 08:58 09:26 09:53 10:18 10:44 11:11 11:24 11:38 11:51 12:04 12:18 12:31 12:44 12:58 13:11 13:24 13:38 13:51 14:04 14:18 14:31 14:44 14:58 15:11 15:24 15:38 15:51 16:04 16:18 16:31 16:44 16:58 17:11 17:26 17:38 17:53 18:08 18:36 19:07 19:24 19:51 20:18 20:44
Обозначения: E - от ост. ул. Придорожная до ост. мкрн. Преображенский (площадка отстоя)

13-ая остановка: ул. Котовского
07:39 07:52 08:10E 08:20 08:32 08:46 08:59 09:26 09:53 10:19 10:45 11:12 11:25 11:39 11:52 12:05 12:19 12:32 12:45 12:59 13:12 13:25 13:39 13:52 14:05 14:19 14:32 14:45 14:59 15:12 15:25 15:39 15:52 16:05 16:19 16:32 16:45 16:59 17:12 17:26 17:39 17:53 18:09 18:36 19:07 19:25 19:52 20:19 20:45
Обозначения: E - от ост. ул. Придорожная до ост. мкрн. Преображенский (площадка отстоя)

14-ая остановка: пер. Маяковского
07:40 07:53 08:12E 08:22 08:33 08:48 09:00 09:28 09:55 10:20 10:46 11:13 11:26 11:40 11:53 12:06 12:20 12:33 12:46 13:00 13:13 13:26 13:40 13:53 14:06 14:20 14:33 14:46 15:00 15:13 15:26 15:40 15:53 16:06 16:20 16:33 16:46 17:00 17:13 17:28 17:40 17:55 18:10 18:38 19:09 19:26 19:53 20:20 20:46
Обозначения: E - от ост. ул. Придорожная до ост. мкрн. Преображенский (площадка отстоя)

07:42 07:55 08:13E 08:23 08:35 08:49 09:02 09:29 09:56 10:22 10:48 11:15 11:28 11:42 11:55 12:08 12:22 12:35 12:48 13:02 13:15 13:28 13:42 13:55 14:08 14:22 14:35 14:48 15:02 15:15 15:28 15:42 15:55 16:08 16:22 16:35 16:48 17:02 17:15 17:29 17:42 17:56 18:12 18:39 19:10 19:28 19:55 20:22 20:48
Обозначения: E - от ост. ул. Придорожная до ост. мкрн. Преображенский (площадка отстоя)

16-ая остановка: Завод «СибТяжМаш»
07:43 07:56 08:14E 08:24 08:36 08:50 09:03 09:30 09:57 10:23 10:49 11:16 11:29 11:43 11:56 12:09 12:23 12:36 12:49 13:03 13:16 13:29 13:43 13:56 14:09 14:23 14:36 14:49 15:03 15:16 15:29 15:43 15:56 16:09 16:23 16:36 16:49 17:03 17:16 17:30 17:43 17:57 18:13 18:40 19:11 19:29 19:56 20:23 20:49
Обозначения: E - от ост. ул. Придорожная до ост. мкрн. Преображенский (площадка отстоя)

17-ая остановка: ул. Волгоградская
07:45 07:58 08:17E 08:27 08:38 08:53 09:05 09:33 10:00 10:25 10:51 11:18 11:31 11:45 11:58 12:11 12:25 12:38 12:51 13:05 13:18 13:31 13:45 13:58 14:11 14:25 14:38 14:51 15:05 15:18 15:31 15:45 15:58 16:11 16:25 16:38 16:51 17:05 17:18 17:33 17:45 18:00 18:15 18:43 19:14 19:31 19:58 20:25 20:51
Обозначения: E - от ост. ул. Придорожная до ост. мкрн. Преображенский (площадка отстоя)

18-ая остановка: ул. Мичурина
07:46 07:59 08:18E 08:28 08:39 08:54 09:06 09:34 10:01 10:26 10:52 11:19 11:32 11:46 11:59 12:12 12:26 12:39 12:52 13:06 13:19 13:32 13:46 13:59 14:12 14:26 14:39 14:52 15:06 15:19 15:32 15:46 15:59 16:12 16:26 16:39 16:52 17:06 17:19 17:34 17:46 18:01 18:16 18:44 19:15 19:32 19:59 20:26 20:52
Обозначения: E - от ост. ул. Придорожная до ост. мкрн. Преображенский (площадка отстоя)


19-ая остановка: Поликлиника
07:47 08:00 08:19E 08:29 08:40 08:55 09:07 09:35 10:02 10:27 10:53 11:20 11:33 11:47 12:00 12:13 12:27 12:40 12:53 13:07 13:20 13:33 13:47 14:00 14:13 14:27 14:40 14:53 15:07 15:20 15:33 15:47 16:00 16:13 16:27 16:40 16:53 17:07 17:20 17:35 17:47 18:02 18:17 18:45 19:16 19:33 20:00 20:27 20:53
Обозначения: E - от ост. ул. Придорожная до ост. мкрн. Преображенский (площадка отстоя)

20-ая остановка: о. Татышев
07:53 08:06 08:25E 08:36 08:46 09:02 09:13 09:42 10:09 10:33 10:59 11:26 11:39 11:53 12:06 12:19 12:33 12:46 12:59 13:13 13:26 13:39 13:53 14:06 14:19 14:33 14:46 14:59 15:13 15:26 15:39 15:53 16:06 16:19 16:33 16:46 16:59 17:13 17:26 17:42 17:53 18:09 18:23 18:52 19:23 19:39 20:06 20:33 20:59
Обозначения: E - от ост. ул. Придорожная до ост. мкрн. Преображенский (площадка отстоя)

21-ая остановка: Октябрьская
07:57 08:10 08:29E 08:40 08:50 09:06 09:17 09:46 10:13 10:37 11:03 11:30 11:43 11:57 12:10 12:23 12:37 12:50 13:03 13:17 13:30 13:43 13:57 14:10 14:23 14:37 14:50 15:03 15:17 15:30 15:43 15:57 16:10 16:23 16:37 16:50 17:03 17:17 17:30 17:46 17:57 18:13 18:27 18:56 19:27 19:43 20:10 20:37 21:03
Обозначения: E - от ост. ул. Придорожная до ост. мкрн. Преображенский (площадка отстоя)

07:59 08:12 08:32E 08:43 08:52 09:09 09:19 09:49 10:16 10:39 11:05 11:32 11:45 11:59 12:12 12:25 12:39 12:52 13:05 13:19 13:32 13:45 13:59 14:12 14:25 14:39 14:52 15:05 15:19 15:32 15:45 15:59 16:12 16:25 16:39 16:52 17:05 17:19 17:32 17:49 17:59 18:16 18:29 18:59 19:30 19:45 20:12 20:39 21:05
Обозначения: E - от ост. ул. Придорожная до ост. мкрн. Преображенский (площадка отстоя)

08:01 08:14 08:33E 08:44 08:54 09:10 09:21 09:50 10:17 10:41 11:07 11:34 11:47 12:01 12:14 12:27 12:41 12:54 13:07 13:21 13:34 13:47 14:01 14:14 14:27 14:41 14:54 15:07 15:21 15:34 15:47 16:01 16:14 16:27 16:41 16:54 17:07 17:21 17:34 17:50 18:01 18:17 18:31 19:00 19:31 19:47 20:14 20:41 21:07
Обозначения: E - от ост. ул. Придорожная до ост. мкрн. Преображенский (площадка отстоя)

24-ая остановка: Зенит
08:02 08:15 08:34E 08:45 08:55 09:11 09:22 09:51 10:18 10:42 11:08 11:35 11:48 12:02 12:15 12:28 12:42 12:55 13:08 13:22 13:35 13:48 14:02 14:15 14:28 14:42 14:55 15:08 15:22 15:35 15:48 16:02 16:15 16:28 16:42 16:55 17:08 17:22 17:35 17:51 18:02 18:18 18:32 19:01 19:32 19:48 20:15 20:42 21:08
Обозначения: E - от ост. ул. Придорожная до ост. мкрн. Преображенский (площадка отстоя)

25-ая остановка: Глазной центр
08:03 08:16 08:35E 08:47 08:56 09:13 09:23 09:53 10:20 10:43 11:09 11:36 11:49 12:03 12:16 12:29 12:43 12:56 13:09 13:23 13:36 13:49 14:03 14:16 14:29 14:43 14:56 15:09 15:23 15:36 15:49 16:03 16:16 16:29 16:43 16:56 17:09 17:23 17:36 17:53 18:03 18:20 18:33 19:03 19:34 19:49 20:16 20:43 21:09
Обозначения: E - от ост. ул. Придорожная до ост. мкрн. Преображенский (площадка отстоя)

26-ая остановка: Краевая больница
08:05 08:18 08:37E 08:48 08:58 09:14 09:25 09:54 10:21 10:45 11:11 11:38 11:51 12:05 12:18 12:31 12:45 12:58 13:11 13:25 13:38 13:51 14:05 14:18 14:31 14:45 14:58 15:11 15:25 15:38 15:51 16:05 16:18 16:31 16:45 16:58 17:11 17:25 17:38 17:54 18:05 18:21 18:35 19:04 19:35 19:51 20:18 20:45 21:11
Обозначения: E - от ост. ул. Придорожная до ост. мкрн. Преображенский (площадка отстоя)

27-ая остановка: ул. Аэровокзальная
08:06 08:19 08:38E 08:50 08:59 09:16 09:26 09:56 10:23 10:46 11:12 11:39 11:52 12:06 12:19 12:32 12:46 12:59 13:12 13:26 13:39 13:52 14:06 14:19 14:32 14:46 14:59 15:12 15:26 15:39 15:52 16:06 16:19 16:32 16:46 16:59 17:12 17:26 17:39 17:56 18:06 18:23 18:36 19:06 19:37 19:52 20:19 20:46 21:12
Обозначения: E - от ост. ул. Придорожная до ост. мкрн. Преображенский (площадка отстоя)


08:09 08:22 08:42E 08:53 09:02 09:19 09:29 09:59 10:26 10:49 11:15 11:42 11:55 12:09 12:22 12:35 12:49 13:02 13:15 13:29 13:42 13:55 14:09 14:22 14:35 14:49 15:02 15:15 15:29 15:42 15:55 16:09 16:22 16:35 16:49 17:02 17:15 17:29 17:42 17:59 18:09 18:26 18:39 19:09 19:40 19:55 20:22 20:49 21:15
Обозначения: E - от ост. ул. Придорожная до ост. мкрн. Преображенский (площадка отстоя)

29-ая остановка: Детский центр
08:11 08:24 08:43E 08:55 09:04 09:21 09:31 10:01 10:28 10:51 11:17 11:44 11:57 12:11 12:24 12:37 12:51 13:04 13:17 13:31 13:44 13:57 14:11 14:24 14:37 14:51 15:04 15:17 15:31 15:44 15:57 16:11 16:24 16:37 16:51 17:04 17:17 17:31 17:44 18:01 18:11 18:28 18:41 19:11 19:42 19:57 20:24 20:51 21:17
Обозначения: E - от ост. ул. Придорожная до ост. мкрн. Преображенский (площадка отстоя)

30-ая остановка: ул. Батурина
08:12 08:25 08:44E 08:56 09:05 09:22 09:32 10:02 10:29 10:52 11:18 11:45 11:58 12:12 12:25 12:38 12:52 13:05 13:18 13:32 13:45 13:58 14:12 14:25 14:38 14:52 15:05 15:18 15:32 15:45 15:58 16:12 16:25 16:38 16:52 17:05 17:18 17:32 17:45 18:02 18:12 18:29 18:42 19:12 19:43 19:58 20:25 20:52 21:18
Обозначения: E - от ост. ул. Придорожная до ост. мкрн. Преображенский (площадка отстоя)

31-ая остановка: Школа искусств
08:13 08:26 08:45E 08:57 09:06 09:23 09:33 10:03 10:30 10:53 11:19 11:46 11:59 12:13 12:26 12:39 12:53 13:06 13:19 13:33 13:46 13:59 14:13 14:26 14:39 14:53 15:06 15:19 15:33 15:46 15:59 16:13 16:26 16:39 16:53 17:06 17:19 17:33 17:46 18:03 18:13 18:30 18:43 19:13 19:44 19:59 20:26 20:53 21:19
Обозначения: E - от ост. ул. Придорожная до ост. мкрн. Преображенский (площадка отстоя)

32-ая остановка: Аптека (ул. Молокова)
08:13 08:26 08:46E 08:58 09:06 09:24 09:33 10:04 10:31 10:53 11:19 11:46 11:59 12:13 12:26 12:39 12:53 13:06 13:19 13:33 13:46 13:59 14:13 14:26 14:39 14:53 15:06 15:19 15:33 15:46 15:59 16:13 16:26 16:39 16:53 17:06 17:19 17:33 17:46 18:04 18:13 18:31 18:43 19:14 19:45 19:59 20:26 20:53 21:19
Обозначения: E - от ост. ул. Придорожная до ост. мкрн. Преображенский (площадка отстоя)

08:15 08:28 08:47E 08:59 09:08 09:25 09:35 10:05 10:32 10:55 11:21 11:48 12:01 12:15 12:28 12:41 12:55 13:08 13:21 13:35 13:48 14:01 14:15 14:28 14:41 14:55 15:08 15:21 15:35 15:48 16:01 16:15 16:28 16:41 16:55 17:08 17:21 17:35 17:48 18:05 18:15 18:32 18:45 19:15 19:46 20:01 20:28 20:55 21:21
Обозначения: E - от ост. ул. Придорожная до ост. мкрн. Преображенский (площадка отстоя)

34-ая остановка: Арена.Север
08:17 08:30 08:50E 09:02 09:10 09:28 09:37 10:08 10:35 10:57 11:23 11:50 12:03 12:17 12:30 12:43 12:57 13:10 13:23 13:37 13:50 14:03 14:17 14:30 14:43 14:57 15:10 15:23 15:37 15:50 16:03 16:17 16:30 16:43 16:57 17:10 17:23 17:37 17:50 18:08 18:17 18:35 18:47 19:18 19:49 20:03 20:30 20:57 21:23
Обозначения: E - от ост. ул. Придорожная до ост. мкрн. Преображенский (площадка отстоя)

35-ая остановка: мкрн.Преображенский
08:19 08:32 08:52E 09:04 09:12 09:30 09:39 10:10 10:37 10:59 11:25 11:52 12:05 12:19 12:32 12:45 12:59 13:12 13:25 13:39 13:52 14:05 14:19 14:32 14:45 14:59 15:12 15:25 15:39 15:52 16:05 16:19 16:32 16:45 16:59 17:12 17:25 17:39 17:52 18:10 18:19 18:37 18:49 19:20 19:51 20:05 20:32 20:59 21:25
Обозначения: E - от ост. ул. Придорожная до ост. мкрн. Преображенский (площадка отстоя)

08:20 08:33 08:53E 09:05 09:13 09:31 09:40 10:11 10:38 11:00 11:26 11:53 12:06 12:20 12:33 12:46 13:00 13:13 13:26 13:40 13:53 14:06 14:20 14:33 14:46 15:00 15:13 15:26 15:40 15:53 16:06 16:20 16:33 16:46 17:00 17:13 17:26 17:40 17:53 18:11 18:20 18:38 18:50 19:21 19:52 20:06 20:33 21:00 21:26
Обозначения: E - от ост. ул. Придорожная до ост. мкрн. Преображенский (площадка отстоя)



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ «КГТ»